Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Кара

Посоветуйте стоматолога-хирурга

Рекомендуемые сообщения

Кара   

Доброго дня.

Возникла проблема с зубом - нужно вырывать. Зубных врачей боюсь до обморока. Почитала темы о стоматологии, теперь бояюсь еще больше. Посоветуйте хорошего опытного врача, чтобы вырвал быстро, безболезненно (по возможности) и чтобы все быстро заросло. И еще какую лучше анастезию? В поликлинике на Октябрьской делают только лидокаин?

Изменено пользователем Кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

В субботу идите на Октябрьскую, там по утрам дежурит врач от Бога - Алексей Фомин. Удаляет сложнейшие зубы. Все будет хорошо, выздоравливайте! Не забудьте паспорт и медицинский полис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

В поликлинике на Октябрьской делают только лидокаин?

бесплатно - да. за деньги скорей всего предложат что-нибудь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только лидокаин?

А чем лидокаин плох? Новокаин более аллергичен, чем лидокаин.

врач от Бога - Алексей Фомин.

Если это высокий, достаточно плотный мужчина средних лет, то мне он тоже удалял зуб. Ничего, нормально.

Не могу не вспомнить другого врача, правда он принимает в Москве. Фамилия Политико. Мне, которая не однажды падала в обморок у зубного, удалил 2 зуба за один прием так, что я думала, что он еще только инструменты готовит. Посмотрела в интернете, сейчас он принимает в медицинском центре Минобороны, наверное, можно записаться платно.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Jane, благодарю. К сожалению, увидела уже поздно, попробую в течении недели заглянуть.

мвг, хотелось бы верить))

Настасья Филипповна
именно из-за новокаина и лидокаина перестала посещать гос. поликлиники. Ни одно, ни другое лекарство не берет. Боль остается.

Насчет Москвы, к сожалению, график не позволяет посетить врача в Москве. Недавно устроилась, не хотелось бы сразу брать больничный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

увидела уже поздно, попробую в течении недели заглянуть.

Он работает только по субботам, редко в будние дни, попробуйте позвонить в регистратуру, узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидокаин ужасный, токсичный препарат. В клиниках приличного уровня его давно не употребляют. У многих людей на него сильнейшая аллергия, особенно у имеющих склонность к симпато-адреналовым кризам. Кажется, прошлой осенью, широкую известность получил случай, как моллдая женщина, (сама стоматолог по профессии), на процедуре липосакции, в одной из столичных клиник красоты скоропостижно скончалась после процедуры обезболивания Лидокаином. И это не единичная история. Кмк., этот препарат могут переносить только относительно молодые люди со здоровым сердцем.

Изменено пользователем Стервэлла21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

мвг, хотелось бы верить))

и не надо просто верить, когда можно убедиться ;)

открываем сайт нашей стоматологии и видим в прайсе: ссылка

32 Инъекция лидокаина индивидуальным шприцом 170

33 Инъекция карпульным шприцом импортного анестетика 280

35 Апликационная анестезия 105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

как приятно, что бесплатная медицина умирает в стоматологии...

когда же она сердешная загнется повсеместно?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

neurolog, как меня бесит когда говорят "бесплатная медицина" и в двойне бесит, когда такое говорят врачи..

Скажите-ка, невролог, а кто платит за бесплатную медицину? Вы? Путин? Или деньги в ФОМС с неба падают?

А то чиновникам от медицины шибко выгодно получать деньги с ФОМС, иметь платную медицину и еще жалиться и тянуть деньги с местных властей.

В прошлом году в ФОМС за меня было заплачено порядка 40 тыр - это бесплатная медицина или как?

Сорри, за офф...ну просто бесит эта "бесплатная медицина".. может конечно средств ФОМС и недостаточно для нормальной работы мед. обслуживания, но бесплатной медицины у нас нет!

:driver:

UPD.

Местная власть помнится еще в прошлом году купила цифровой флюорограф, скажите-ка когда я на него смогу попасть? или все так же идти светиться на рентген-аппарате? Или это не ваша сфера без ответственности?

UPD2. Медики со своей стороны не хотят/не могут прогибать страховые, а пациенты типа как прав не имеют возмущаться, ну правда как можно возмущаться "бесплатной" медициной, она же бесплатная, надо радоваться, что она вообще есть. А вы еще как врач, эту дурацкую байку про "бесплатность" медицины поддерживаете своими высказываниями. Мне стыдно за вас :cry:

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

но бесплатной медицины у нас нет!

есть....для неработающей части граждан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

есть....для неработающей части граждан

Нет. Бесплатная - это бесплатная, совсем, за красивые глаза или просто так, как в мультике. А за ту часть пациентов, которые не платят отчисления в ФОМС платит работающая часть граждан и за прием детей и пенсионеров ЛПУ получает деньги от ФОМС, т.е. ну никак не бесплатная медицина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут за обезболивающие говорили. Ультракаин же есть. Али не мил он здешним врачам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Нет. Бесплатная - это бесплатная, совсем, за красивые глаза или просто так, как в мультике.

я имел в виду что для работающих она релаьно не бесплатная, а вот для неработающих она все таки бесплатная раз за чужой счет. Ничего полностью бесплатного в жизни нет по определению за все кто то платит.

Просто всем хочется получать а чтоб платил кто то другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

timka05,

для тех кто родился рядом с бронепоездом поясняю:

я против "бесплатной" медицины.

Считаю, что деньги потребителя не доходят до здравоохранения в результате деятельности страховых компаний, может за счет чиновников.

Если Вас что-то бесит - обратитесь к личному психоаналитику. Не держите в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Тут за обезболивающие говорили. Ультракаин же есть. Али не мил он здешним врачам?

Хорошее обезболивающее. Мне с ним как-то удаляли зуб - ничего не почувствовала.=)

timka05,

Считаю, что деньги потребителя не доходят до здравоохранения в результате деятельности страховых компаний, может за счет чиновников.

и, разумеется, считаете, что в этом виноваты потребители, да? и предлагаете, наверное, платить врачам, помимо того, что работодатель отчисляет с зарплат в фонды? как мило...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

а в медицине бодаться не с кем... ни денег, ни возможностей, беда и горе-огорчение...

Увольняйтесь, чего ждете.. или вас в коммерческие клиники не берут, опытом-с не вышли что-ли? Увольняйтесь, не стоните. Чем быстрее кончатся такие "терпилы" в медицине - тем может быстрее этот воз бардака с ОМС сдвинется. Идите на рынок, там живые деньги сразу на руки. А то вы (медики) и лечить толком не ходите, и уйти не уходите. Эдакие "собаки на сене"

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

ультракаин - классный препарат

ампула 50 рублей + шприц 5 рублей

знакомой же сделали анестезию за 500 рублей (естественно мимо кассы)

и все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Увольняйтесь, чего ждете.. или вас в коммерческие клиники не берут, опытом-с не вышли что-ли? Увольняйтесь, не стоните. Чем быстрее кончатся такие "терпилы" в медицине - тем может быстрее этот воз бардака с ОМС сдвинется. Идите на рынок, там живые деньги сразу на руки. А то вы (медики) и лечить толком не ходите, и уйти не уходите. Эдакие "собаки на сене"

не говори мне, что делать, а я не скажу куда тебе идти

эксперт куев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

не говори мне, что делать, а я не скажу куда тебе идти

Скажите, не стесняйтесь. Когда больше аргументов нет, говорите, что хотите. Удачи Вам в работе и спасибо за Ваше мнение, страдалец.

А по теме, можно пойти к Яцкевич в городскую стоматологическую. Вроде вполне нормальный врач.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ультракаин - классный препарат

ампула 50 рублей + шприц 5 рублей

знакомой же сделали анестезию за 500 рублей (естественно мимо кассы)

и все довольны

У меня ультракаин-200 р. вне зависимости от количества изведенного препарата. Все зависит от совести хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А по теме, можно пойти к Яцкевич в городскую стоматологическую. Вроде вполне нормальный врач.

Одна моя подруга со времен далекого детства и по сей день не может говорить о Яцкевич без содрогания. После того, как она ей сверлила зуб и ковыряла нерв наживую, без обезболивающего. Да и еще от пары-другой знакомых аналогичные отзывы слышала. Я лично побоялась бы к ней идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ковыряла нерв наживую, без обезболивающего

Наверное, подруга за анестезию отказалась дополнительно платить.... Как врач не знаю, не лечилась, но известно, что любит платные услуги оказывать... У моего брата после установки платной, якобы очень долговечной пломбы, эта самая пломба выпала через пару месяцев...

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.