Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tempar2007

огромное спасибо лыткаринской полиции!

Рекомендуемые сообщения

Lekzan   

Lekzan,магнитола, компрессор (хороший), какие-нибудь девайсы, которые в машине "живут", сейчас много всяких примочек.

Всегда считал себя любителем всяких гаджетов, то есть как правило всякие примочки у меня появляются одними из первых, но не получается набрать тридцатку, я не сомневаюсь в правдивости указанной суммы, я переживаю - может уже что-то новое придумали из нужных вещей - а у меня этого нет)))

Компрессор - для легковушки выше крыши Беркут Р17 - 3000 руб, видеорегистратор хорошего класса с ибея - 8000 ( попроще - 4000), планшет с навигацией - asus nexus 7 - 8000 тыщ (попроще - 4000), радар детектор - 4000

Дальше моя фантазия иссякла. Если только магнитола еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

А может он телескоп с собой возил, как один мой товарищ, например. Или инструмент какой-нить дорогущий? Многие не-авто-девайсы "живут" в машине, и потом, кто-то покупает видеорегистратор за 8000 на ибее, а кто-то в автосалоне с машиной за те же 8000, но сиильно "попроще"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Или инструмент какой-нить дорогущий?

Набор инструмента начального уровня стоит под 10 кр )

Да мало ли че в машине остаивть можно...панель плазменную ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот что за народ! Любим чужие деньги считать шопипец!=)

По теме: лет 10 назад у нас угнали машинку. Обратились в нашу тогда еще милицию по моей инициативе - вдруг она в криминале каком засветится, и объясняй потом, что авту у тебя угнали, без заявления об угоне! Они процедуры все необходимые сделали, протокол, все дела. Сказали не особо надеяться. Через пару-тройку дней позвонили: "стоит ваша машинка без колес и с пустым багажником в пятиэтажных гаражах на Колхозной".=)) Оказалось, автовладельцу выехать мешала, он и позвонил в милицию и сообщил, что стоит бесхозная тачила в проезде, откатить нет возможности. Ну, они сверили и нам позвонили. Короче, помог случай и тот автовладелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломал голову, что можно положить в машину на 30 тысяч

Планшет с навигацией, радар-детектор, видерегистратор - ну если самые топовые - то могут в 30 встать, а так не знаю.

Правда интересно, что было - если не секрет

сумма ущерба указана вместе с разбитыми стеклами! было следующее 2 навика, трос синтетический стоимость 5р, домкрат гидравлика подкатной, набор головок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Вот что за народ! Любим чужие деньги считать шопипец!=)

Если комментарий ко мне - то не по адресу, я в первом сообщении на этой странице объяснил - почему заинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы весь отдел Лыткаринской полиции на пару месяцев ротировала на место любого московского ОВД, а их сюда, наши бы научились как надо работать хотя бы при проведении праздников и массовых мероприятий, а население города прочувствовало как надо жить и что распивать спиртное на улице всетаки нельзя (это я так о самом скромном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня забрал свои вещи :bog: нашлось все кроме домкрата. говорят ,что грабитель устал его тащить и где то по дороге скинул (

еще раз огромное и человеческое спасибо нашей полиции за понимание и помощь :130: :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Я бы весь отдел Лыткаринской полиции на пару месяцев ротировала...

Да! Да! Ротируйте их всех полностью!

Вас же хлебом не корми, дай только кого-нибудь отротировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

около 1500 рублей, вклеить можно даже в островцах слева перед светофором(выезд на рязанку)

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.