Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tempar2007

огромное спасибо лыткаринской полиции!

Рекомендуемые сообщения


mvg   

что сейчас с люберец выезжают эксперты-криминалисты

Там вертолет над Волкушей еще кружил, я видел. :)

Пс: Респект нашей доблестной милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

П.с. не верю))

а какой смысл врать?

человек просто "спасибо" сказал тем, кто ему помог (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю,что странно

Моя практика показывала обратное,полностью

Лет двенадцать назад угнали у меня машину из гаража в ГСК "ТЕМП". Позвонил, тоже быстро приехала бригада оперов и эксперт. Сняли отпечатки пальцев, замок на экспертизу взяли. Всё терпеливо записывали. Сосед, который что-то слышал, сказал им что не станет официально никакие показания давать. На что ему опер сказал: когда у тебя упрут машину, к нам же прибежишь, будешь за любую соломинку хвататься, а другим помогать не хочешь, иди отсюда....

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что сосед сказал в итоге,дал показания?

Нет, мне потом сказал в сторонке, да толку от этого мало было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

дауж, людишки такие бывают(

могу сказать,что вам крупно повезло, мне так с полицией не везло, поэтому не представляю,что где-то они работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дауж, людишки такие бывают(

могу сказать,что вам крупно повезло, мне так с полицией не везло, поэтому не представляю,что где-то они работают

Может и повезло, но машину так и не нашли. Вызывали потом еще в течение года 3 раза в Люберецкий ГУВД к трем разным следователям ( их меняли ). Самый их распространенный вопрос : вспомните, может вы все-таки оставили ключ в замке гаража :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Лет двенадцать назад угнали у меня машину из гаража в ГСК "ТЕМП". Позвонил, тоже быстро приехала бригада оперов и эксперт. Сняли отпечатки пальцев, замок на экспертизу взяли. Всё терпеливо записывали

у нас в 2008 угнали, тоже из гаража...вызвали в 6.50, приехали в 11.15, опросили, записали, сказали: не ждите, маловероятно...услышав про каско, сказали когда за справкой подойти...и всё, больше ни единого звонка, вызова...ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Кмк, одной из причин тому было то, что тачка была застрахована по каско, вот они справкой и "отделались". А сами интересовались ходом дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Кмк, одной из причин тому было то, что тачка была застрахована по каско, вот они справкой и "отделались". А сами интересовались ходом дела?

В случае с КАСКО, после обращения в страховую и выплаты ходом дела уже начинает интересоваться страховая, потому что в случае нахождения машины - получает её тоже страховая уже.

Этим можно объяснить и отсутствие звонков...если машину и нашли, то бывшего хозяина, получившего за неё выплату, это уже вроде как не особо касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

tempar2007, повезло вам! У нас года 2 назад тоже машину вскрыли на 3А, имущества тыр на 70 унесли (муж, растяпа, поленился выгрузить); милиция сработала похожим образом - оперативник, детальный осмотр, отпечатки, опрос свидетеля...; но к сожалению так никого и не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож и правда повезло! злодей кстати живет там же на 3квартале д6 . у него на квартире все и изяли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
сумма похищенного составляла 30000р)

Сломал голову, что можно положить в машину на 30 тысяч

Планшет с навигацией, радар-детектор, видерегистратор - ну если самые топовые - то могут в 30 встать, а так не знаю.

Правда интересно, что было - если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Lekzan, ломай дальше :D

tempar2007, повезло вам! У нас года 2 назад тоже машину вскрыли на 3А, имущества[size=6] тыр на 70 унесли[/size] (муж, растяпа, поленился выгрузить); милиция сработала похожим образом - оперативник, детальный осмотр, отпечатки, опрос свидетеля...; но к сожалению так никого и не нашли.

2BigKat,не повод для драки)) Сами у макдональдса в Жулебино,оставили ноут,фотик и денешек немного....Оказалось-зря))) 5 минут и всё смылили.

А вот ещё для ломки моска: Спрашиваю у ставящего на газоне ближе к дому авту-мол,а чё не как все? Ответ: я на оперативной работе и у меня в машине сожное и дорогое оборудование,поэтому ставлю под окна))))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломал голову, что можно положить в машину на 30 тысяч

Планшет с навигацией, радар-детектор, видерегистратор - ну если самые топовые - то могут в 30 встать, а так не знаю.

Правда интересно, что было - если не секрет

магнитолы и те бывают дороже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

у нас было охотничье-рыболовное снаряжение, снасти....Сначала казалось-фигня, а посчитали и прослезились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

BigKat,

Я имел ввиду, что автомобильное, что стандартно лежит в машине.

А снасти - это может и дороже стоить, поразительно, что Вы как жена знаете стоимость этих снастей, я свою оберегаю от ненужной информации, не вру, просто говорю, что ей этого знать не стоит

Анекдот в эту тему

Два рыбака спят в палатке, вдруг один начинает истошно во сне кричать и плакать, второй его будит и спрашивает о сне, первый рассказывает, что ему приснилось, что он умер, а кричать его заставил тот факт, что его жена после его смерти начала распродавать его снасти по той цене, которую он ей в свое время называл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Lekzan,магнитола, компрессор (хороший), какие-нибудь девайсы, которые в машине "живут", сейчас много всяких примочек.

Жена знает стоимость всякого снаряжения, т.к сама очень любит подобные путешествия и рыбалку (охотой не интересуюсь - зверушек и птичек жалко), а вот во всяких "мудрых" снастях не разбираюсь, кроме удочек. Скажу по-секрету, что сумму считал муж и конечно поделился со мной и с оперативником))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.