Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mvg

Это мазохизм?

Рекомендуемые сообщения

_1_   

К тому же, я считаю, что мужчи тело, которое регулярно пинает жену, настолько уверено в собственной вседозволенности, что обязательно изменяет.

Да кому такой эгоист-тиран мелкий нужен. Ладно жена терпит, но любовница. Разве что прям деньгами осыпает ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

а не факт, что он с любовницей(условной) такой же, как в семье.

Всякие разношерстные известные маньяки в миру тише воды и ниже травы, до определенного момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В общем с кем можно - тиран, а когда видит что не прокатит - зайка.

Но если дома разрядки не будет то взорвется рано или поздно и придет в офис с дробовиками. Какая то карусель ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Так они очень двуличные бывают: с женой - тиран, с любовницей - пуська.=)))

кроме шуток - совершенно верно.

Но, как правило, такие субъекты ищут себе подруг определенного склада, что жен, что любовниц. И находят, что характерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трепачи! Девка мужику лопши на уши навешала, а вы сразу мифы дуть. Партийное задание всем: на выходных, отнести горсть зерна в лес в кормушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Трепачи! Девка мужику лопши на уши навешала, а вы сразу мифы дуть. Партийное задание всем: на выходных, отнести горсть зерна в лес в кормушку.

Ну скажем так она всего лишь толчок для больной темы. Что такие пары есть - не секрет. И их не так уж и мало.

Для белок или птичек-синичек? Вы лучше сало там привяжите и побольше кусочек. Только не сильно соленое, я пересоленое чтоб аж в корке не люблю )))

p.s. По моему там всегда полны кормушки, мамы с детишками стараются, им в радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

ага...

готова ловить тапки и помидоры)... но вот не покидает меня ощущение, что девушке просто выгодно выглядеть в глазах окружающих жертвой, все-то ее пожалеют, приголубят, помогут, чем могут...на фига что-то менять?

Самое грустное, что девушка не понимает, что очередной побой может стать последним для неё или для какого-нибудь жизненно важного органа; я уж молчу про психику её детей, что они вынесут из своего детства.

.

Просто они думают что выбрали меньшее из зол. Типа пусть бьет, зато вот он, не гуляет, работящий, детки есть. И мирятся с этим "маленьким" как им кажется минусом.

Или просто бояться менять жизнь. Не решаются. Типа, бьет - зато не одна. Ну и всякие еще другие варианты есть от жилищных вопросов до других различных.

Ммм..( Скажу на собственном опыте(( После побоев это тело обычно очень убедительно просит прощения, ползает в ногах, задаривает подарками, клянётся, что это в последний раз и т.д... Некоторые жёны не верят (умнички), некоторые верят несколько раз (тоже не плохо), а некоторые верят всегда и до конца (больничной койки). Причиной также может быть страх перемен, сейчас типа есть семья, быт, квартира и др..и уйти в неизвестность, особенно если некуда, страшно, страшно менять жизнь, особенно если зависишь от этого тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бить женщину, тем более, любимую- я не знаю, что может быть ужаснее вообще. Если один раз ударил и дальше бить будет, так что бежать от таких надо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.