Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mvg

Это мазохизм?

Рекомендуемые сообщения

mvg   

Не знал куда запостить, наверное, сюда.

По роду своей деятельности езжу по дружественным нам фирмам учу людей красить.

В Феврале месяце послало меня начальство в Люберцы на ул. Кирова дом 20 А. Называть крупную фирму не буду, ее реклама весит везде в Люберцах. Начинаем монтировать малярную камеру. Дали мне в помощь тело женского рода. Сейчас объясню, почему так выражаюсь. Лет ей примерно 25-30, фингал под глазом, руки все в синяках. Замужем, двое детей, две девочки. Спрашиваю, почему так выглядишь? С гордостью отвечает, что муж воспитывал за плохое поведение. Спрашиваю, в чем заключается плохое поведение? Я ему суп перегрела. Поговорил с ней еще, она его не просто любит, она его боготворит. Скажите мне это, и есть мазохизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

О_0

кмк, это называется: полный алес капут...

Я так понял, что это ее устраивает полностью? Блин, ну ладно она взрослая тетка, сама решает,что приемлемо, а что не вполне. Но, а дети-то (хорошо хоть девочки, а не пацаны, те бы просто скопировали батю в будущем, 100%, т.к. маме ”нравится” такая любовь) как относятся к этой семейной идиллии? 0_о

Жесть вообще... Вот уж точно повод гордиться мужем... /:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
хорошо хоть девочки,

А в чем хорошо? Девочки будут знать, что муж может их метелить как хочет? Я пока не знаю своего будущего зятя…….Но пока еще способен натянуть глаз на жопу.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

нет, я считаю, что это не приемлимо вообще на глазах ребенка заниматься подобными вещами.

В данном контексте имелось ввиду, что ЛУЧШЕ девочки, чем мальчики. Девочкам может быть еще и повезет с будущим мужем, что даже и не подумает о таком непотребстве, а вот мальчикам будущий тесть глаз на ж.пу в свое время натянул бы точно и был бы прав.

Я только об этом.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Не знал куда запостить, наверное, сюда.
ты сильно рискуешь, ща Пончик объявит это финским бредом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Я вот женат уже 11 лет. У меня ни разу не возникало желание, подрастя со своей женой. Да мы иногда ругаемся. Но я очень люблю эту женщину, это мать моих троих детей и я готов уступить ей во всем. Потому что она умная и так умеет подлизываться.

ща Пончик объявит это финским бредом.

Будем решать Пончика по мере его появления. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

1. Этих баб фиг поймешь.

2. Если кратко, то - бьет, значит любит.

3. Тему запостили сюда правильно. Но "мазохизм" больше подходит в медицинский отдел. "Сексуальные перверсии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Не могу представить себе женщину из хорошей семьи, которая считает такое поведение мужика приемлемым. Судя по всему это наследственное "терпение" или проблемы с отцом в детстве.

Психолог бы помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

1. Этих баб фиг поймешь.

2. Если кратко, то - бьет, значит любит.

3. Тему запостили сюда правильно. Но "мазохизм" больше подходит в медицинский отдел. "Сексуальные перверсии".

1. Женщин Мужчинам понимать легче, чем "баб", кмк.

2. Печально, что Вы так думаете.

3. Дяденька, а Вы щас с кем разговариваете? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Психолога в студию :)

1. Человек ждет от мира совершенства, но сталкивается с другими реалиями.

2. Люди такие, какие есть... а не такие, какими мы хотим их видеть.

3. Никто нам (и вам, дорогая моя синяя мордочка), ничего не должен.

4. Женщина - фантазия мужчины. Даже самая прекрасная девушка может дать только то, что может.(французская пословица)

5. Мир настолько велик, что не может уместиться в одном человеке.

6. Надменность - зеркало, отражающее глупость человека, которому хватило ума понять человеческую сущность, но не сделать из этого выводов.

7. О людях нельзя судить по формуле: черное и белое.

8. Обезьянам люди кажутся уродами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Это дура..

:130: :130: :130: :130:

Не знаю, мне 40 лет. И за это время я ни разу женщину не ударил. Меня так мама воспитала.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам спросил - сам ответил:

Не знаю, мне 40 лет. И за это время я ни разу женщину не ударил. Меня так мама воспитала.

Остальные подтверждают:

' timestamp='1362842254' post='737570']

Не могу представить себе женщину из хорошей семьи, которая считает такое поведение мужика приемлемым. Судя по всему это наследственное "терпение" или проблемы с отцом в детстве.

Все мы родом из детства. Если пресловутой мадам "дом - полная чаша" видится в образе такого вот любителя почесать кулачки о женские бока - дело её. Никакой это не мазохизм, явно. Человека просто так науськали. Мать на глазах детей отец воспитывал - соответственно, ориентир есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

У меня бывают клиентки, которые ведут так называемую БДСМ-лайф. Интереснейшие экземпляры попадаются, доложу я вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько знакомых, которые гм.. скажем так члены клуба БДСМ, :) В быту - это совершенно адекватные, спокойные люди, для которых демонстрировать свои "увлечения" и их последствия при посторонних людях, а уж тем более при детях - совершенно недопустимо. Думаю, что описанная в самом начале ситуация никакого отношения к этому направлению не имеет. Муж просто @@@ак с манией вседозволенности (небось еще ни разу за свое " воспитание" достойный отпор не получал, такие типчики, как правило, быстро хвост поджимают, если видят, что их не боятся, а "жертва" еще и сама навалять может :) ), а жена - овощ, без чувства собственного достоинства и с атрофированным инстинктом самосохранения. Детей жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик у нее чмо! если мужик в себе уверен, он никогда первым не поднимет руку на того кто заведомо слабее, не зависимо от пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вы как Америку открыли, чесслово! Да таких до фига у нас в стране, и было до фига. Ее пинают, а она свято верит, что "бьет, значит любит".

И не только у нас! Иначе откуда все эти фонды по борьбе с домашним насилием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вы как Америку открыли, чесслово! Да таких до фига у нас в стране, и было до фига. Ее пинают, а она свято верит, что "бьет, значит любит".

И не только у нас! Иначе откуда все эти фонды по борьбе с домашним насилием?

Поэтому и надо об этом говорить, чтобы как можно меньше женщин думали, что это НОРМА ЖИЗНИ.

Чтобы знали, что взаимное уважение не только в книжках бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Мне кажется, об этом и так много говорят...

А этим женщинам нужен специалист, как минимум психотерапевт, кмк...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

А этим женщинам нужен специалист, как минимум психотерапевт, кмк...

ага...

готова ловить тапки и помидоры)... но вот не покидает меня ощущение, что девушке просто выгодно выглядеть в глазах окружающих жертвой, все-то ее пожалеют, приголубят, помогут, чем могут...на фига что-то менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Как мне кажется они не зашореные и все прекрассно понимают, и не считают это нормой. Они видят другую жизнь, даже в телевизоре смотря санта-барбару или просто от подруг.

Просто они думают что выбрали меньшее из зол. Типа пусть бьет, зато вот он, не гуляет, работящий, детки есть. И мирятся с этим "маленьким" как им кажется минусом.

Или просто бояться менять жизнь. Не решаются. Типа, бьет - зато не одна. Ну и всякие еще другие варианты есть от жилищных вопросов до других различных.

Но уж никак они не считают это нормой.

ага...

готова ловить тапки и помидоры)... но вот не покидает меня ощущение, что девушке просто выгодно выглядеть в глазах окружающих жертвой, все-то ее пожалеют, приголубят, помогут, чем могут...на фига что-то менять?

Ну если побои не на словах (в разговоре с подружками) а реальные синяки на лице да руках - то тут не просто "выглядеть" жертвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Шанешка, это именно он и есть, БДСМ-стайл) само собой, неосознанный, без теории, но это он. И тема называется - "это мазохизм?" - термин как раз оттуда. Дама живет так, получает от этого удовольствие, так как боготворит своего мужа-хозяина и другого ей не надо. БДСМ - это ж не только сексуальные утехи, это голова, прежде всего.

Ваши знакомые - люди с другой стадией участия в БДСМ теме, только и всего.

Я видела совершенно клинически - нездоровых людей, сдвинутых в эту сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ага...

готова ловить тапки и помидоры)... но вот не покидает меня ощущение, что девушке просто выгодно выглядеть в глазах окружающих жертвой, все-то ее пожалеют, приголубят, помогут, чем могут...на фига что-то менять?

Жалко мне на тебя и тапок, и помидоров.=)) Ведь такой вариант тоже очень и очень реален.=) И таких хватает, т.н. "жертв")

Как мне кажется они не зашореные и все прекрассно понимают, и не считают это нормой. Они видят другую жизнь, даже в телевизоре смотря санта-барбару или просто от подруг.

Просто они думают что выбрали меньшее из зол. Типа пусть бьет, зато вот он, не гуляет, работящий, детки есть. И мирятся с этим "маленьким" как им кажется минусом.

Или просто бояться менять жизнь. Не решаются. Типа, бьет - зато не одна. Ну и всякие еще другие варианты есть от жилищных вопросов до других различных.

Но уж никак они не считают это нормой.

Вот от таких мыслей им и нужен специалист.

К тому же, я считаю, что мужчи тело, которое регулярно пинает жену, настолько уверено в собственной вседозволенности, что обязательно изменяет.

Вот! Бастинда проясняет многое!=)

upd: Бастинда, а ведь и правда! Ведь у БДСМ-пар как раз и практикуются "воспитание за плохое поведение", наказания за непослушание. Помнится, на одном форуме девушка как раз и описывала, как ее ставил в угол муж - дом (хозяин)...У них это было нормально.=))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Да таких до фига у нас в стране, и было до фига. Ее пинают, а она свято верит, что "бьет, значит любит".

И не только у нас! Иначе откуда все эти фонды по борьбе с домашним насилием?

' timestamp='1362995491' post='737849']

Поэтому и надо об этом говорить, чтобы как можно меньше женщин думали, что это НОРМА ЖИЗНИ.

А этим женщинам нужен специалист, как минимум психотерапевт, кмк...

девушке просто выгодно выглядеть в глазах окружающих жертвой, все-то ее пожалеют, приголубят, помогут, чем могут...на фига что-то менять?

всё это финский бред :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.