Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
barsukov.vo

Особенности отцовства в России

Рекомендуемые сообщения


FiSHka   

я не настолько обижен

Ох уж эти особо понимающие)) не знаю, как оценить, не компетентен я в психологии,

Сколько яда-то... Сцеживайте))

Главное Ваш тонкий йюмор- сладкий мед и пахлава..

а у нас сирых и убогих одни проблемы, даже с юмором))) Осталось только понять, что ж вы среди нас делаете...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barsukov.vo не обращайте внимания на людей с проблемным чувством юмора :)
Разве врач на пациента может обижаться? Ну что Вы..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Разве врач на пациента может обижаться? Ну что Вы..)))

Бог зубного юмора? не признала в гриме, простите :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

2 barsukov.vo: При всём уважении к Вам теме место во флуде в её нынешней подаче.Конкретный стёб в ответ на всемызнаемчто.Как уже сказано выше тема материнства Вашими глазами.Почему-то Вы не подняли вопросов о невозможности получить отцами пособие,невозможностью оставить ребёнка у себя,невозможностью видеться с ребёнком,воспитывать его ...

Тема о материнстве Вашими стараниями была опущена ниже плинтуса и теперь новое шоу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Отцом быть, конечно, в триста раз сложнее, чем вынашивать, рожать и воспитывать... Кто спорит-то)))

А если серьезно - для мужей этот период, как написала Шанешка, самый настоящий повод для гордости. Я думаю это испытание только в плюс семье)) На этом этапе как раз и отсеиваются те, кому в лом ночью апельсины носить и те, кто носит несмотря на усталость или время суток.

Я даже жалею, что у меня без гастрономических закидонов обошлось... Вспомнить нечего :)

А помощь... отчего-то мне кажется, что большинству мужчин было бы крайне неприятно предложение помощи. Я бы на месте мужчины так просто оскорбилась бы - значит выгляжу дохляком и беспомощным. Так уж исторически сложилось, что мужчина - сильный пол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

- Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?

- Потому что другие папы на работе каски одевают, а твой папа забыл.

:D

' timestamp='1362126821' post='735178'] и воспитывать...

это коллективное творчество должно быть, без солистов :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

да такое есть :)

Ну, Киф, это частный случай. :) Я лично не требовала ни килек с веселой мордой, ни арбузов в феврале в 6 утра. Не хотелось. Я даже не блевала во время беременности. :) Ой, пародоньте, то есть токсикоз меня обошел стороной. так что со всей ответственностью соглашаюсь с Фишкой - проблем нет, все надумано!

upd: Вон, и МД тоже без закидонов по части гастрономии ходила. Да, да, все надумано и придумано :)

п.с. Омайгадбл! Сколько диагностов, мама дорогая! Тут не только выявлением проблем по форумным постам занимаются, но и заочной постановкой диагнозов, и анализом наличия/отсутствия чуйства йумара. Великие спецы!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 barsukov.vo: При всём уважении к Вам теме место во флуде в её нынешней подаче.Конкретный стёб в ответ на всемызнаемчто.Как уже сказано выше тема материнства Вашими глазами.Почему-то Вы не подняли вопросов о невозможности получить отцами пособие,невозможностью оставить ребёнка у себя,невозможностью видеться с ребёнком,воспитывать его ...

Тема о материнстве Вашими стараниями была опущена ниже плинтуса и теперь новое шоу...

А теперь серьезно: Мужчина может уйти в отпуск по уходу за ребенком, соответственно и пособие ему тоже положено (смотрите внимательно законодательство), такой пример есть, видел такое. Что значит, невозможно оставить ребенка у себя? В судебном порядке все возможно, вопрос в другом, какие у нас суды? Видеться с ребенком никто не запрещает, опять же разрешение в судебном порядке, воспитание-в том же ключе. Учите матчасть, уважаемый.

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

это коллективное творчество должно быть, без солистов :078:

должно быть. но по факту чаще всего папы зарабатывают денежки, а мамы воспитывают. ну папы конечно тоже принимают участие. по выходным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Ну, Киф, это частный случай.

не знаю я уже бегал чуть не посреди ночи один раз за чипсами один раз за тортом :D

мама моя рассказала...что у нее было...пока селедки ей не купили она с места не сошла :D

' timestamp='1362127055' post='735183'] но по факту чаще всего папы зарабатывают денежки, а мамы воспитывают

а потом еще говорят какие плохие папы )))

' timestamp='1362127055' post='735183'] по выходным))

по выходным отдохнуть надо чтоб потом успешно работать следующую неделю, какое уж воспитание )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

не знаю я уже бегал чуть не посреди ночи один раз за чипсами один раз за тортом :D

мама моя рассказала...что у нее было...пока селедки ей не купили она с места не сошла :D

Да нуу? Это просто у тебе карма такая. Возможно, дело в тебе?=))

п.с. Киф, ничего личного. Ну, ты понял, я надеюсь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

а потом еще говорят какие плохие папы )))

по выходным отдохнуть надо чтоб потом успешно работать следующую неделю, какое уж воспитание )))

Ну ты эта... зря так воспринял. Я грю, что папы молодцы - деньги зарабатывают. А с воспитанием у всех по-разному, но из Москвы приехать раньше 8-9 вечера мне представляется практически нереальным, а детки-то уже спать ложатся. Обстоятельства-с))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
п.с. Киф, ничего личного. Ну, ты понял, я надеюсь.)

;)

dem-0036.jpg

' timestamp='1362127315' post='735190'] Ну ты эта... зря так воспринял.

да не все ок :)

' timestamp='1362127315' post='735190'] но из Москвы приехать раньше 8-9 вечера мне представляется практически нереальным

я в 3-4 уже дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
' timestamp='1362127315' post='735190']

но из Москвы приехать раньше 8-9 вечера мне представляется практически нереальным, а детки-то уже спать ложатся. Обстоятельства-с))

Честно заявляю, что мы приезжаем с работы в среднем в 18.30.=)) И успеваем сделать с детем уроки, или забрать с карате и сделать уроки (на отвод туда не успеваем, это на бабушке). Но у нас работа с 8 утра.)) Юзаем общественный транспорт и спим в пробках. :) Так что зависит от работы.)

;)

dem-0036.jpg

какое? Оо

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
какое? Оо

бесконечное......тока не надо рассказывать что никогда в жизни не было желание прибить родного человека кого нить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

не, Киф, картинки просто не вижу, поэтому не отдупляю.))

А так-то да, возникало. А у кого нет?)

У меня вообще периодически возникают мыслишки уничтожить человечество. Отголоски деццтва=)

Что можно сказать о знаке, когда о нём все уже сказала сухая наука? Дева — самый, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. Выдам Вам тайну — все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
не, Киф, картинки просто не вижу, поэтому не отдупляю.))

ну описывать картинку словами занятие гиблое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А теперь серьезно: Мужчина может уйти в отпуск по уходу за ребенком, соответственно и пособие ему тоже положено (смотрите внимательно законодательство), такой пример есть, видел такое. Что значит, невозможно оставить ребенка у себя? В судебном порядке все возможно, вопрос в другом, какие у нас суды? Видеться с ребенком никто не запрещает, опять же разрешение в судебном порядке, воспитание-в том же ключе. Учите матчасть, уважаемый.

У нас КАЖДЫЙ гражданин может и имеет....Не надо меня учить,что учить)Может я больше УК люблю...Куча законов у нас компенсируется необязательностью их исполнения и властью,и отдельно взятыми индивидуумами) На сим раскланяюсь-тема в подобном ключе мне не интересна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас КАЖДЫЙ гражданин может и имеет....Не надо меня учить,что учить)Может я больше УК люблю...Куча законов у нас компенсируется необязательностью их исполнения и властью,и отдельно взятыми индивидуумами) На сим раскланяюсь-тема в подобном ключе мне не интересна)

Начну с того: Вы пробовали получить пособие по уходу за ребенком на себя? Нет? Я был свидетелем получения этого пособия мужчиной на работе. Объем документов и справок одинаков и для мужчины и для женщины.

В общем, резюмирую. Если родитель серьезно относится к каким-то неудобствам, он их решает, если не решает, то либо не очень нужно, либо человек несамостоятелен и он ожидает манны небесной. Так не бывает в нашей стране, к сожалению.

Все проблемы от незнания законодательства, нежелания решать проблемы. Все, кому надо, занимаются делом. Данная тема создана с целью показать, что большинство проблем надуманны и существуют исключительно в голове поднимающих волну.

Давайте вспомним наших родителей, когда не было стиральных машин нормальных, одноразовых подгузников, пандусов, торговых центров, новейших методик медицинского обследования. Всем спасибо, можно закрывать тему.

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Начну с того: Вы пробовали получить пособие по уходу за ребенком на себя? Нет? Я был свидетелем получения этого пособия мужчиной на работе. Объем документов и справок одинаков и для мужчины и для женщины.

Вот опять-переход на личности)) Мне это не было надо) Все свои вопросы я решил полюбовно...А вот если ребёнок проживает с матерью вся ваша куча доков будет лишь туалетной бумагой.У иногих бывших мужей на руках решения суда о разрешении встреч,по факту-ребёнки болеют и тп. Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
' timestamp='1362126821' post='735178']

А если серьезно - для мужей этот период, как написала Шанешка, самый настоящий повод для гордости. Я думаю это испытание только в плюс семье)) На этом этапе как раз и отсеиваются те, кому в лом ночью апельсины носить и те, кто носит несмотря на усталость или время суток.

Я даже жалею, что у меня без гастрономических закидонов обошлось... Вспомнить нечего :)

То что мужчины сильный пол это да. Я согласен целиком и полностью что надо выдерживать все ньюансы, т.к. маме в тысячу раз сложнее в этот период. Но хочется что бы и со стороны мамы было благодарственное отношение за это ;)

' timestamp='1362126821' post='735178']

А помощь... отчего-то мне кажется, что большинству мужчин было бы крайне неприятно предложение помощи. Я бы на месте мужчины так просто оскорбилась бы - значит выгляжу дохляком и беспомощным. Так уж исторически сложилось, что мужчина - сильный пол :)

Ну если зимняя коляска и впереди физически сложно дверь открыть которая открывается "на себя" (возможно конечно, извернуться), или в одиночку занести зимнюю коляску с чадом внутри по ступенькам без пресловутых съездов, тоже можно, ну чуть сильнее потрясет ребетенка.

Всегда все можно сделать. Но тут вопрос даже не в силе а в той самой неустроенности и неприспособленности от государства или магазинов по отношению к людям с колясками и т.д. Так что помочь открыть дверь, а мужчине позволить для себя это сделать, не считаю признаком слабости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

1,То что мужчины сильный пол это да. Я согласен целиком и полностью что надо выдерживать все ньюансы, т.к. маме в тысячу раз сложнее в этот период. Но хочется что бы и со стороны мамы было благодарственное отношение за это ;)

2,Ну если зимняя коляска и впереди физически сложно дверь открыть которая открывается "на себя" (возможно конечно, извернуться), или в одиночку занести зимнюю коляску с чадом внутри по ступенькам без пресловутых съездов, тоже можно, ну чуть сильнее потрясет ребетенка.

Всегда все можно сделать. Но тут вопрос даже не в силе а в той самой неустроенности и неприспособленности от государства или магазинов по отношению к людям с колясками и т.д. Так что помочь открыть дверь, а мужчине позволить для себя это сделать, не считаю признаком слабости.

1,неужели совсем-совсем нет отдачи :(..

2,не знаю... в теме про материнство говорят, что у нас все прекрасно и нет никаких сложностей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.