Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
riglik

Квартиры-студии в лыткаринских новостройках

Рекомендуемые сообщения

lora0909   

Всегда должен быть выбор.Если вас не удовлетворяют такие квартиры,значит это не ваша тема.Но спрос на такое жилье есть.И застройщики должны появиться в нашем городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   
Но спрос на такое жилье есть.И застройщики должны появиться в нашем городе!

чтоб заинтересовать застройщика это должен быть хороший спрос а не десяток человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

чтоб заинтересовать застройщика это должен быть хороший спрос а не десяток человек :)

Кифа, ты прикалываешься или просто скучно стало?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

не я серьезно, просто при разработке проектов проще преминить типовую документацию а не разрабатывать новую проходить все согласования итд... поэтому застройщикам гораздо проще строить то что они привыкли/умеют и какая разница все равно все раскупят :)

а если уж делается индивидуальные проекты то на элитное жилье а никак не на эконом класс :) я тут как раз такой проект по дороге видел....там вопрос например уборки двора решен кардинально.... в дворовое покрытие встроены обогреватели и под двором организовано что то типа снего плавильни.... но и стоимость м2 там аховая...

стройка это ж не так просто вот хочу построить и все....это ж работа кучи людей... это все просчитывается итд... а это все все время и деньги...

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

студии 30 метров в Люберцах, 4 мин пешком до метро Котельники

ссылка

post-9132-0-37774700-1361719406_thumb.pn

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

вот я про это и говорю.... тогда нафига козе баян то? я понять не могу... в чем их прелесть? :) что на старте денег как бы меньше надо... ну так и площадь и прочее меньше... какая то сомнительная выгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

дороже кв м всегда в более маленькой квартире - как говорится оптом-дешевле. Вот посмотрите, сколько стоит б/у двушка и в таком же доме б/у 4-комнатная))))Что выходит, если высчитать кв м в каждой из этих квартир? ВСЕГДА метр будет дороже в более маленькой квартире. Студия тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
itek   

Новая программа ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ)))))))))) Таких обЪектов полно по МО. И разлетаются они , по словам агентов, как горячие пирожки. ссылка

Изменено пользователем itek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

да не понятно что оптом дешевле, просто по идея студия должна быть дешевле обычной однушки ан нет :)

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ))))))))))

ссылка не мог не вспомнить глядя на планировки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

смотрю на это и грустно становится... сколько ж народу на 2 лифта? просто общежитие какое-то

и это в нашей далеко не самой бедной стране ...

помнится, как кто-то тут на форуме года три нащад рассказывал, что скоро квартиры до 100 метров вообще никому не нужны будут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

lora0909, осторожнее с этим. С таким малоэтажным строительством очень много кидалова. Суть в том, что малоэтажное (до 3 этажей включительно)-многоквартирное строительство у нас плохо отрегулировано законом. Благодатная почва для кидалова.

Гуглите для примера "Доходный дом" и лично "Мазыленко Любовь Александровна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2013 в 12:10, lora0909 сказал:

делали мы там ремонт! скворешники одним словом,окна маленькие,крыши текут,проблем много,крайних не найти. в комнатушках не развернутся, если электро камин поставить то кровать уже не влазеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

Я не собираюсь там покупать квартиру!В городе должны быть квартиры эконом класса,за 40-45тыс.руб.за кв.метр.И администрация могла бы позаботиться о таких застройщиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я не собираюсь там покупать квартиру!В городе должны быть квартиры эконом класса,за 40-45тыс.руб.за кв.метр.И администрация могла бы позаботиться о таких застройщиках!

Есть такие квартиры. Общаги называются. КГТ, ДГТ и т.д.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
В городе должны быть квартиры эконом класса,за 40-45тыс.руб.за кв.метр.

Почему должно то быть? застройщик определяет что ему надо строить, а строит он то что выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
В городе должны быть квартиры эконом класса,за 40-45тыс.руб.за кв.метр

Кто что вам интересно должен?

Как уже сказали выши есть общаги, квартиры гостиничного типа и другое. В городе это все есть.

Сам какое-то время жил в коммуналке - все нормально.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

А чего вы набросились!Разве плохо было бы , если жилье было немного дешевле. Ведь есть такие цены в подмосковных городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

в нормальных подмосковных городах))))

а тут даже коренные жители против доступного жилья...)))чеуж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
В городе должны быть квартиры эконом класса,за 40-45тыс.руб.за кв.метр.И администрация могла бы позаботиться о таких застройщиках!

Ой, спасите нас от такой заботы ;) Не надо делать из города муровейник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

А местные жители не нуждаются в жилье?Странная позиция у вас.Если живешь в современном городе,то должен принять большее количество жителей города.Глупые детские рассуждения.Мне ничего не надо и другие пусть не мешают своим муравейником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
.Если живешь в современном городе,то должен принять большее количество жителей

И вы говорите про "глупые детские рассуждения"?:)

Мне ничего не надо и другие пусть не мешают своим муравейником.

Вы, конечно, все сильно упростили сейчас, но, в целом, правы, в городе есть ряд проблем, которые лишь усугубляются с приростом населения, недостаточное медобслуживание, нехватка детских садов, да те же пробки. Это если кратко. Поэтому среднестатистический горожанин гораздо легче воспримет новый дом с десятью пятикомнатными квартирами, чем с пятьюдесятью студиями. Странно, что вас удивляет такая реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.