Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Парковки у станций Томилино и Панки

Рекомендуемые сообщения


Станция Панки! Там офигенная парковка же теперь есть. всего 30 рублей в день с 7 до 21. Чистят, охраняют, освещают. Правда до платформы пройти минут 5-7 еще надо. Но всё равно. Попробовал в пятницу - замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станция Панки! Там офигенная парковка же теперь есть. всего 30 рублей в день с 7 до 21. Чистят, охраняют, освещают. Правда до платформы пройти минут 5-7 еще надо. Но всё равно. Попробовал в пятницу - замечательно.

Я из-за этой парковки перестала ездить в Панки, где было спокойно и хорошо раньше, хотя мне жутко не нравится Томилино ((( Они когда парковку открывали, перекрыли вообще все парковочные места у станции, я еще могу понять перекрытие в сквере, но рядом с лестницей-то зачем! Машины там можно ставить, совсем не мешая пешеходам, домов там нет. Так нет, им же надо парковку набивать... А то что она почти в километре от станции, никого не волнует. 5-7 минут - это очень оптимистично или очень быстро. Быстрее чем за 10 туда не дойдешь. Какое удовольствие: приехать утром на машине и пешком топать 10 минут! По льду и холоду. Плюс выехать налево с этой парковки вечером через постоянный поток у Панковского проезда - то еще развлечение... Кроме всего прочего, я уезжаю в Москву раньше 7, и если парковка закрыта до этого времени - мне от нее ни жарко, ни холодно :( Для меня эта парковка сделала только хуже ((( В Томилино мне уже 2 раза машину повредили. Один раз оторвали с корнем поводок водительского дворника (а на улице валил мокрющий снег! веселенькая была у меня дорожка домой...), а вчера вот снесли боковое зеркало! В Панках никогда такого не было (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Один раз оторвали с корнем поводок водительского дворника (а на улице валил мокрющий снег! веселенькая была у меня дорожка домой...), а вчера вот снесли боковое зеркало!

видимо ставите так что мешает....

1,5 думаю это еще оптимистично...втрую часть тоже надо будет с РЖД согласовывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за этой парковки перестала ездить в Панки, где было спокойно и хорошо раньше, хотя мне жутко не нравится Томилино ((( Они когда парковку открывали, перекрыли вообще все парковочные места у станции, я еще могу понять перекрытие в сквере, но рядом с лестницей-то зачем! Машины там можно ставить, совсем не мешая пешеходам, домов там нет. Так нет, им же надо парковку набивать... А то что она почти в километре от станции, никого не волнует. 5-7 минут - это очень оптимистично или очень быстро. Быстрее чем за 10 туда не дойдешь. Какое удовольствие: приехать утром на машине и пешком топать 10 минут! По льду и холоду. Плюс выехать налево с этой парковки вечером через постоянный поток у Панковского проезда - то еще развлечение... Кроме всего прочего, я уезжаю в Москву раньше 7, и если парковка закрыта до этого времени - мне от нее ни жарко, ни холодно :( Для меня эта парковка сделала только хуже ((( В Томилино мне уже 2 раза машину повредили. Один раз оторвали с корнем поводок водительского дворника (а на улице валил мокрющий снег! веселенькая была у меня дорожка домой...), а вчера вот снесли боковое зеркало! В Панках никогда такого не было (((

Итак, по пунктам.

Во-первых, я тут всю жизнь живу, но на станции Панки ни разу не выходил, когда ездил на электричках. Какие там раньше были бесплатные парковочные места, я не знаю. Зато был свидетелем роста популярности станции Томилино среди жителей города Лыткарино и очень обрадовался, когда увидел там огороженную стоянку.

Во-вторых, Томилино гораздо удобнее, конечно. Но вот только те, кто делал там стоянку, заснули, видимо, на зиму.

В-третьих, стоянка на Панках круглосуточная. Лишние часы оплачиваются по пять рублей штука.

Короче, чем толпиться у Томилино, лучше уж поехать на Панки, где и сейчас спокойно и хорошо (потому что из 3-х электричек останавливается одна), а налево повернуть - ну это, смелее надо быть, чо.

По-моему все-таки с 8-00. Нет?

это цена так указывается. сама стоянка круглосуточная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Да только до панков еще минут пятнадцать- двадцать ползти в веренице...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо ставите так что мешает....

Да, забыла добавить: никому я не мешала. Никогда так не ставлю машину, всегда думаю о других. О пешеходах тоже кстати. Но даже если бы и мешала, разве это дает кому-либо право причинять вред личному имуществу?

Итак, по пунктам.

Во-первых, я тут всю жизнь живу, но на станции Панки ни разу не выходил, когда ездил на электричках. Какие там раньше были бесплатные парковочные места, я не знаю.

А я там 2 года оставляла машину. Прекрасные были парковочные места, и даже не тем, что бесплатные, а тем, что очень близко к станции. И сама станция спокойная - народу немного. И выход/вход расположен удобно, и чистенько там в вестибюле, и тепло, и все относительно новое, не то что в Томилино... Эх...

А в Томилино парковку по-моему доделывать не будут. Кипешь развели в то недолгое время, когда губернатором Подмосковья был Шойгу. Но он ушел, и тут же все забросили.

Да только до панков еще минут пятнадцать- двадцать ползти в веренице...

Кстати да. Очень редко когда без пробок там с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ладно, всё это разговоры типа "раньше было хорошо, а теперь плохо, а будет еще хуже". нормально. и если выезжать на работу раньше семи, то там-то уж точно пробки никакой не будет.

я смотрю, у нас на форуме стало больше попоголиков. так вот, "хуже" - это ездить по утрам на машине в центр Москвы. я два года этим занимался и знаю, о чем говорю. оставьте в покое перехватывающие парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Но даже если бы и мешала, разве это дает кому-либо право причинять вред личному имуществу?

Риторический вопрос....

А в Томилино парковку по-моему доделывать не будут

дык она ж доделана...

Кстати да. Очень редко когда без пробок там с утра.

в 6 утра летай не хочу там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ладно, всё это разговоры типа "раньше было хорошо, а теперь плохо, а будет еще хуже". нормально. и если выезжать на работу раньше семи, то там-то уж точно пробки никакой не будет.

я смотрю, у нас на форуме стало больше попоголиков. так вот, "хуже" - это ездить по утрам на машине в центр Москвы. я два года этим занимался и знаю, о чем говорю. оставьте в покое перехватывающие парковки.

Раньше семи я там ездила всегда. Как только стали ремонтировать мост на Новорязанке, на пересечении с Панковским проездом каждое утро была пробка, если повезет, то только до люберецкого моста, а если нет - то дальше и до Томилино. Но я все равно ездила туда. Правда нравилось. Но сейчас уже, увы, для меня - только Томилино ((

Вот почему бы им было не сделать эту самую перехватывающую парковку у станции, где была бесплатная? Конечно, места там не так много. Но, уверена, клиентов там у них было бы на порядок больше. Эта парковка не забивается сейчас не из-за платности, а из-за ее неудобства. Рада за вас, если вам это удобно.

Я тут проезжала мимо перехватывающей парковки рядом со станцией метро Славянский бульвар. Вот это я понимаю! Выход из ворот парковки - прямо напротив входа в метро. 10 метров, и ты в переходе.

дык она ж доделана...

в 6 утра летай не хочу там...

Она доделана, но платной ее так и не сделали, а значит не следят за ней и не чистят. Пыталась тут в прошлую пятницу туда заехать - вовремя назад сдала, ибо там застрять на обычной машине - как делать нечего... Как раз пара легковушек пыталась там выбраться.

В 6 утра мне вот рановато (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
но платной ее так и не сделали

ну и хорошо

вовремя назад сдала, ибо там застрять на обычной машине - как делать нечего...

самому надо себе место почистить.... зато там щас свободно )

да в принципе в 5.45 там всегда встать нормально не вопрос хоть у билетных касс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Один раз оторвали с корнем поводок водительского дворника

никому я не мешала. Никогда так не ставлю машину

Нет повода не доверять вашим словам, но подумалось, что поводок дворника вряд ли кто-то мог сломать случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет повода не доверять вашим словам, но подумалось, что поводок дворника вряд ли кто-то мог сломать случайно.

Хотела написать длинную тираду по поводу дискриминации, но не стала. Естественно, сорвали не случайно, а намеренно. И - да, я никому не мешала. Единственная причина, которая после долгих мыслей на эту тему приходит мне в голову - это то, что я заняла чье-то место. Но, пардон, во-первых там не может быть своих мест. Во-вторых, поставь табличку, если ты такой умный, хоть и не имеешь права. Знала бы - не полезла туда. А так - кто первый встал, того и тапки. И еще: место расчищено не было. Просто некоторые люди - чудаки на букву "м" по жизни. Но легче ведь допустить, что безмозглая женщина перекрыла кому-то выезд, чем то, что попался какой-то неадекват. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Но легче ведь допустить, что безмозглая женщина перекрыла кому-то выезд, чем то, что попался какой-то неадекват.

Вовсе не хотел вас обидеть)) Вобщем-то оба варианта примерно равновероятны)

А так - кто первый встал, того и тапки.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судьба перехватывающей парковки у ст. Томилино;

Томилино ТВ

"Новости Томилино"

Эфир от 30.01.2013 г.

ссылка

смотреть с (07:50) мин. по (11:12) мин.

первая перехватывающая парковка у ст. Томилино появилась осенью 2012 г.-там планировалось оборудовать освещение и продажу билетов на электрички, но дело замерло- в чем же причина?

корр.: ..Вот парковка, она пока бесплатная, территория убирается редко, забор в нескольких местах поврежден. а за машинами , как предполагалось ранее, никто не следит...

хозяин: не оформлены до конца с РЖД имущественные отношения, поэтому ни нанять людей, ни подключить электроэнергию, ни нормально эксплуатироать...парковка не будет бесплатной , как предполагалось ранее, платить 30 руб...надеемся устранить недостатки к концу февраля, а в мае продолжим строительство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

так есть там сейчас парковки? они охраняются? как с местами? сколько это стоит?

свободная неохраняемая парковека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свободная неохраняемая парковека

...и по ней шоркаются явно не коренные жители Томилино с характерным южным акцентом

И дергают ручки дверей авто... а вдруг открыто?

Некоторые авто случайно пинают в колесо, на предмет включенной сигнализации.

Машины-то изо дня в день стоЯт одни и те же...

Тема не только на самой парковке, но и на стихийных, вдоль обочины

Видел лично.

Кто оставляет - усиливайте бдительность и ставьте в разные места

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

...и по ней шоркаются явно не коренные жители Томилино с характерным южным акцентом И дергают ручки дверей авто... а вдруг открыто?

я раз с открытм окном случайно оставил на весь день и ничего :) поменьше страшилок, на одних и тех же местах уже с год одни и теже авто стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всякое бывает... у меня как-то на Набережной задняя дверь не закрылась.

Через полчаса я лишился морды от магнитолы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раз с открытм окном случайно оставил на весь день и ничего

Во дворе мужик копается в « Запорожце» ставит сигнализацию.

Мимо проезжает новый русский на « Мерсе», тормозит и спрашивает:

— Мужик, зачем сигналку ставишь? Боишься , что угонят ?

— Это у вас угоняют, а ко мне срать ходят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.