Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Парковки у станций Томилино и Панки

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   

А на машине сколько по времени ехать до Удельной? С парковкой рядом со станцией есть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

а не проще в Томилино, ехал домой пробки с нашей стороны нет...

парковки около электричек сейчас с разгону в сугроб...я седня 15 минут заезжал 20 минут выкапывался обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Про Томилино я все знаю, а про Удельную нет, поэтому и вопрос.

зы: на Удельной электрички свободнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anh   

А на машине сколько по времени ехать до Удельной? С парковкой рядом со станцией есть проблемы?

Вчера, в свете Яндекса, ездил встречать жену в Удельную.

По времени-не менее получаса, а то и минут 40.

Есть два нехороших места: поворот налево от Удельной на А 102(к Жуковскому), и светофор с Новорязанки в Островцах в сторону Мячково-Тураево.

Дорога после Островцов тоже не айс: наледь подтаявшая, больше 60 км/ч очень некомфортно, трясет. Но главный плюс - нигде не стоял.

По парковкам в Удельной:можно встать легко у последнего вагона из М-ы, тут палатки и места для парковки есть, но тому, кто приехал придется забираться по лестнице на верхний переход. Или у первого вагона из М-ы: там проще, и выход есть непосредственно на парковку, после 20.00 мест было много, как раньше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

40 минут на машине. ездили так в прошлом году. удобно если попадать на быковскую электричкк тк она идет почти пустая. Через томилино сейчас обычно 20 мин если не как вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так маршрутки вроде сдохли на удельню..

никогда о таких не слышала)))

А на машине сколько по времени ехать до Удельной? С парковкой рядом со станцией есть проблемы?

сегодня получилось за 24 минуты до станции

а не проще в Томилино, ехал домой пробки с нашей стороны нет...

парковки около электричек сейчас с разгону в сугроб...я седня 15 минут заезжал 20 минут выкапывался обратно

прошлая неделя показала, что нет, была пробка до томилино на 50 минут, сегодня сестра до томилино час ехала.

насчет парковки, ну как сказать, найти место можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Жаль, что билет "Большая Москва" заканчивается на Томилино - с Удельной по нему не уедешь :huh:

Изменено пользователем flatmate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Турникетов на Удельной нет, я пользовалась билетами от/до Томилино)

"И тут как начало мне везти" :ok:

А почему именно Удельная рассматривается как альтернатива Томилино? Ведь Красково и Малаховка ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

"И тут как начало мне везти" :ok:

А почему именно Удельная рассматривается как альтернатива Томилино? Ведь Красково и Малаховка ближе.

Потому что через Островцы :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, до Малаховки есть отрезочек с пробкой неприятной. Получается больше по времени ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
Потому что через Островцы
Дошло, спасибо Изменено пользователем flatmate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто до Томилино через Островцы не пробовал ехать? По времени этот крюк сколько примерно получается? А то вечером затор перед нашим светофором иногда минут на 20-30 тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Один раз попробовали, получилось очень плохо, потому что там есть подъем (перед светофором), на котором застряла фура, причем намертво, потом всем приходилось откатываться назад, промучались минут 40 и в результате опоздали на последнюю перед перерывом электричку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
А никто до Томилино через Островцы не пробовал ехать?
В былые времена даже 29 иногда этим маршрутом баловался - когда была пробка перед мостом через Новорязанку.

Маршрут через Островцы упирался в пробку перед светофором на старой рязанке - сразу после развилки ново/старо-рязанка. Если ехать через Островцы, то имеет смысл доезжать до Удельной. Она ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос: можно ли на противоположную сторону ж/д у Томилино по ул. Жуковского проехать? Есть ли там переезд?

Примерно так:

ссылка

А то я несколько дней подряд на парковках у Томилино застревала :((( С разгону в сугроб заехать-то можно, а вот обратно... Там сейчас только внедорожникам неплохо, и то не очень - габариты великоваты, не развернешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
по ул. Жуковского проехать?

насколько я знаю нет.

( С разгону в сугроб заехать-то можно, а вот обратно...

лопатой налдо место сначала расчищать..... я уже неделю одно место потихоньку расчищаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лопатой налдо место сначала расчищать..... я уже неделю одно место потихоньку расчищаю )

Ой, утром мне не до этого - у нас с опозданиями строго, а раньше вставать жутко ломает ))) Да и куда машину поставить, пока лопатой место себе разгребаешь? За тобой в минут хвост соберется... Приходится лопаткой орудовать вечером.

Но слабому полу тут легче: не успела взяться за лопату, уже кто-нибудь, да предложит помочь вытащить машину :) В четверг вот дядечка один помог, так старался, что упал даже, но вроде все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Но слабому полу тут легче: не успела взяться за лопату, уже кто-нибудь, да предложит помочь вытащить машину :) В четверг вот дядечка один помог, так старался, что упал даже, но вроде все нормально.

Эксплуататорши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксплуататорши!

Да я даже не просила :) Прошу только если совсем не выбраться. Иногда толкнуть надо, иначе не выедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Да и куда машину поставить, пока лопатой место себе разгребаешь?

не знаю не знаю.....:)

уже кто-нибудь, да предложит помочь вытащить машину

нечестно конечно, но я все помогать пытаюсь... в крайнем случае просто лопату предложу если человек боится что пока толкаю ему помнут машинку)))

10 минут утром копать 10 минут вечерком пока греется и к концу неделе будет нормальное место.... раз уж на трактористов надежды нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Да, сейчас парковаться в Томилино красотааааа! В любое время парковка пустая, выбирай любое место ! :ok:

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.