Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
посиневшая тиидка

эвакуируют за парковку в неположенном месте

Рекомендуемые сообщения

kifa   
Значит, в эти хорошие квартиры

строит их частник его волнует прибыль а не люди к сожалению, а на государство надеятся последнее дело

Грузовики запаркованные не по правилам тоже эвакуируют...

хочу на это посмотреть как это выглядит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   

строит их частник его волнует прибыль а не люди к сожалению, а на государство надеятся последнее дело

Вора и бандита тоже волнует прибыль, однако государство находит на них управу....

Если на государство надеятся последнее дело, то нахрена такое государстово? Зачем ему платить налоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
строит их частник его волнует прибыль а не люди к сожалению, а на государство надеятся последнее дело

Зачем людям ТАКОЕ государство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
однако государство находит на них управу....

да лана..тока на мелочь :)

то нахрена такое государстово? Зачем ему платить налоги?

по возможности не платить

Зачем людям ТАКОЕ государство?

вопрос из серии кто виноват и что делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

да лана..тока на мелочь :)

Государство с большой буквы на всех!

по возможности не платить
Покажите мне такую возможность.

вопрос из серии кто виноват и что делать....

Кто виноват - понятно, да и что делать известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спрос есть? Каков процент занятости машиномест?

Занятость 101%. Мест не хватает.

Те парковки, что стоят в низине построены для расселения "горы Шанхай" (большой ГСК) и ГСК возле монастыря, так что места в них особо не продаются. Но вторичное предложение, вроде бы не застаивается.

Найти место в многоуровневой парковке во дворе совсем проблематично.

И вот парадокс - гараж стоит от 350 до 600 тыс., а машиноместо во дворе от 600 т.р. и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Покажите мне такую возможность.

Транспортный - езда на транзитах/оформление на льготников

с з/п черная зарплата

итд...

Кто виноват - понятно, да и что делать известно...

расскажите интересно :) революция? :)) валить из это страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

хочу на это посмотреть как это выглядит :)

Как это выглядит технически я не видел...Но после моего обращения грузовик больше месяца брошенный на дороге был убран...До этого я звонил в Люберецкое ГАИ и слушал как они ничего сделать не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Транспортный - езда на транзитах/оформление на льготников

с з/п черная зарплата

итд...

Если про ЖКХ, Три месяца не платите за квартиру и вас могут теперь выселять. Такой закон недавно приняли. Попробуй не платить.

Транпортный это фигня - сейчас готовят налог на имущество. Не заплатил - прощай жилье.

Черная зарплата? В ответ ювеналку приняли - нет зарплаты - отберем детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Черная зарплата? В ответ ювеналку приняли - нет зарплаты - отберем детей!

Значит надо валить отсюда

черной может быть часть з/п

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А может надо дороги чистить? Летом эти прицепы ставили в карман, который теперь весь в снегу! А прицепы им приходиться оставлять, чтобы разгрузиться в Магните.

Если Магнит использует этот карман для собственных нужд-пусть и затратится на очистку,а не работает за счёт нашей безопасности.

Власти уже пытались провести идею народных гаражей, которая с треском провалилась. Люди попросту не хотят платить за то, чего можно избежать

Люди хотят избежать непомерно раздутой цены за этот псевдогараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Сейчас в моем бывшем дворе стоят две высотки. И проклятые автолюбители вынуждены парковаться "как хотят".

Сосед штоле?=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Магнит использует этот карман для собственных нужд-пусть и затратится на очистку,а не работает за счёт нашей безопасности.

да вообще хамы, раскорячатся на пол дороги, прям хочется выйти им колеса проколоть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Вот замечательный пример того, как администрация уничтожает действующую парковку для возведения многоквартирного дома

ссылка

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Вот замечательный пример того, как администрация уничтожает действующую парковку для возведения многоквартирного дома

мало им падающих домой надо еще добавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Если вам под дверь нагадит собака соседа и он вам скажет: власти не дают нам место под выгулку. Вы скажете ну ладно какайте тут, гады власти или все же с ним ругаться станете?

То что изначально виновата власть никто не спорит. Но не нужно вымещать на других злость или неспособность повлиять на ситуацию.

Люди хотят избежать непомерно раздутой цены за этот псевдогараж.

И тут я их всецело понимаю и поддерживаю. Цены раздуты. Хотят окупить за один год постройку, а не за 10 лет к примеру. Жадные строители. А власти им потворствуют.

Да и не натыкаешь таких псевдогаражей у каждого квартала, а 1 на город - многим далеко будет. Так что как мне кажется - эти многоуровневые парковки - не вариант решения проблемы.

Тем более если их строить внутри города то нужно как то украшать, а не просто коробки прямоугольные серые, а это опять же траты и повышение цен.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Да и не натыкаешь таких псевдогаражей у каждого квартала, а 1 на город - многим далеко будет. Так что как мне кажется - эти многоуровневые парковки - не вариант решения проблемы.

заставлять застройщиков планировать подземные парковки под домом и, если нет их, то не утверждать план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Опять мир эльфов, какой то другой, не наш мир.

О чем мы говорим если утверждают планы даже там где вроде бы нельзя застраивать. А вы про обязательство парковок. Не в этот век не в этой стране.

Тут детскую площадку несколько лет выбивали у застройщика всем известного (которую он обязан был построить и облагородить при сдаче дома). И которую он сделал только спустя не месяцы а пару лет! когда стал рядом еще один дом строить. А вы про подземные парковки, угу.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Опять мир эльфов, какой то другой, не наш мир.

Поэтому просто запретить строить в Лытке жилье. Никакое не строить и точка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

И ваш ребенок (если не уедет в Москву жить) будет до вашей смерти жить со своей семьей с вами. А если проживете долго то и внук с девочкой прийдут на раскладушке на балконе жить. Верной дорогой идете товарисч.

И будут дети мечтать о смерти родителей - ведь иначе жилплощадь не получить. Ведь ни единого квадратного метра не будет построено )))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Опять мир эльфов, какой то другой, не наш мир.

Верить в сознательность каждого отдельного автолюбителя и его готовность оплатить машиноместо без стен на отшибе города и каждый день ходить туда за машиной и обратно, это тоже про эльфов.))

Замкнутый круг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Как я и говорил выше - пока решения нет. Предложенное федерально - не жизнеспособно. Предложенное автовладельцами и всеми жителями города - неосуществимо по другим объективным причинам. каждый тянет одеяло на себя, что власти что владельцы авто, и не согласны прогибаться ))))))))))))

Кто придумает решение этого вопроса (для нашей страны) который удовлетворит обе стороны получит думаю неплохие прибыли и станет очередным миллиардером.

Только маленький ньюанс. У власти есть возможность повлиять у владельцев - нет.

И если коллапс настанет, они в содружестве с гибдд будут пару недель усиленно работать и эвакуировать все неправильно припаркованные машины. Автолюбителям прийдется подчинится и занимать окраины и платные парковки.

А вот мы никак не можем повлиять на власть, они будут строчить отписки и делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.