Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
neurolog

Пять чисто русских болезней

Рекомендуемые сообщения

Грэй   

Вегето-сосудистая дистония (нейроциркуляторная дистония) зачастую становится "помойной ямой" медицины. У человека есть симптомы, но нет никакой органической причины (или ее не удалось определить).

В неврологии также есть диагноз "Дисциркуляторная дистония" (чисто русское заболевание), куда также сбрасывают что надо и не надо )))

Ага, у меня уже лет как 5 ВСД. Каждый год "лечусь" по месяцу, только непонятно чего они там лечат каждый раз если не знают причины. Симптомы? И каждый год спрашиваю у таких же "больных" в отделении с чем лежат, больше половины - с всд. Ну хоть один плюс в этом есть...на работу если лень - с таким диагнозом всегда отгул дадут :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neurolog   
Ага, у меня уже лет как 5 ВСД. Каждый год "лечусь" по месяцу

Если я правильно понял, то каждый год Вы примерно 30 дней находитесь в стационаре.

Это слишком большой срок госпитализации для соматического заболевания.

В любом случае не стОит об этом распространяться, даже на данном ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня уже лет как 5 ВСД. Каждый год "лечусь" по месяцу

Это слишком большой срок госпитализации для соматического заболевания.

Проще усыпить, чем вылечить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Если я правильно понял, то каждый год Вы примерно 30 дней находитесь в стационаре.

Это слишком большой срок госпитализации для соматического заболевания.

В любом случае не стОит об этом распространяться, даже на данном ресурсе.

стационар стационару рознь. Не в обиду нашим больницам, но в лыткаринской на мой взгляд нет условий чтобы провести там такое большое количество времени. И только пожалуйста, не надо потом писать "зажрались" и "денег нет". Это все понятно, я просто пишу свое мнение.

А если в стационаре тебе не только "что-то колят, и какие-то таблетки дают" но и врачи каждый день по 5 раз с тобой общаются, проверяют заодно и весь твой организм на болячки (раз уж ты тут), у тебя физиотерапия из 5-8 различных процедур, плюс массаж, бассейн, спортзал, огромная территория для прогулок и вообще куча всего, я не вижу ничего ужасного в том чтобы провести там месяц.

И почему собственно нельзя об этом распространяться? Если вы намекаете на какие то медицинские показатели, поверьте, я вполне здорова и для общества не опасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.