Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
big303

Я застрял! Помогите вытащить!

Рекомендуемые сообщения

У нас это было бы да и не случайно. Какие у вас законы, я не знаю.

Подозреваю, что у нас законы никакие... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   
Выхожу, подхожу к бальзаковской даме и, правда, на задней передаче машина. Спрашиваю на *уя. А я, говорит, вам помогаю, тоже газую. Вежливо прошу поставить на нейтралку и за секунду мы влетаем в гору.

Это в тему "женщина за рулём"))). Даже страшнее лихачей наши дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
А я, говорит, вам помогаю, тоже газую.

Да лучше уж так! А то на передней газанула бы, да в зацепление вошла.... :o:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
А то на передней газанула бы, да в зацепление вошла

Да, да я тоже порадовался что назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Ну и я внесу свои 5 копеек.

Сейчас ставился в гараж. Заезжаю со стороны Колхозной, Дэу тико стоит, шлифует в горку к заправке. Подождал минут 5, улучил момент, обогнал. Подхожу дама бальзаковского возраста. Говорю, давайте на буксире? Давайте! Дама из машины не выходит. Цепляю. Начинаем ехать. Вот фокстротовскую зузуку затаскивал как пушинку. А тут не идет машина и все. Поддал газку, едем как будто КамАЗ сзади. На заправке два мужика начинают махать мне руками. Останавливаюсь. Открываю окно. Диалог:

Мужики: - А кто кого куда тянет?

Я: - Я в гору, а что?

Мужики: Да Дэу назад шлифует, а ж дым коромыслом.

Выхожу, подхожу к бальзаковской даме и, правда, на задней передаче машина. Спрашиваю на *уя. А я, говорит, вам помогаю, тоже газую.

Вежливо прошу поставить на нейтралку и за секунду мы влетаем в гору.

вот как с ребенком надо, объяснить, какую передачу врубить, что нажимать, а что - нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я внесу свои 5 копеек.

Сейчас ставился в гараж. Заезжаю со стороны Колхозной, Дэу тико стоит, шлифует в горку к заправке. Подождал минут 5, улучил момент, обогнал. Подхожу дама бальзаковского возраста. Говорю, давайте на буксире? Давайте! Дама из машины не выходит. Цепляю. Начинаем ехать. Вот фокстротовскую зузуку затаскивал как пушинку. А тут не идет машина и все. Поддал газку, едем как будто КамАЗ сзади. На заправке два мужика начинают махать мне руками. Останавливаюсь. Открываю окно. Диалог:

Мужики: - А кто кого куда тянет?

Я: - Я в гору, а что?

Мужики: Да Дэу назад шлифует, а ж дым коромыслом.

Выхожу, подхожу к бальзаковской даме и, правда, на задней передаче машина. Спрашиваю на *уя. А я, говорит, вам помогаю, тоже газую.

Вежливо прошу поставить на нейтралку и за секунду мы влетаем в гору.

;) ;) ;) Я думала-такое только в анекдотах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот стою я в пробке,смотрю по сторонам: слева-женщина за рулём, справа-та же картина...И думаю: кто же нам помогать-то будет, если понадобится помощь?...Как страшно жить... :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Вот стою я в пробке,смотрю по сторонам: слева-женщина за рулём, справа-та же картина...И думаю: кто же нам помогать-то будет, если понадобится помощь?...Как страшно жить... :) :) :)

Не беспокойтесь, из 10-ти человек обязательно один остановиться и поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Не беспокойтесь, из 10-ти человек обязательно один остановиться и поможет

И потом пожалеет об этом. Уж сколько раз зарекался девушкам на дороге не помогать. Нет, так и тянет на приключения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Купил шаклы? Чем цеплял-то?

На нашем рынке в палатке «все для дома» не берите. Стоят дорого, а в местах крепления слабые. Первый карабин вообще вырвало, второй треснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
На нашем рынке в палатке «все для дома» не берите. Стоят дорого, а в местах крепления слабые

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

И потом пожалеет об этом. Уж сколько раз зарекался девушкам на дороге не помогать. Нет, так и тянет на приключения. :)

Ну не всегда все плохо заканчиваеться иногда и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Ну и я внесу свои 5 копеек.

Сейчас ставился в гараж. Заезжаю со стороны Колхозной, Дэу тико стоит, шлифует в горку к заправке. Подождал минут 5, улучил момент, обогнал. Подхожу дама бальзаковского возраста. Говорю, давайте на буксире? Давайте! Дама из машины не выходит. Цепляю. Начинаем ехать. Вот фокстротовскую зузуку затаскивал как пушинку. А тут не идет машина и все. Поддал газку, едем как будто КамАЗ сзади. На заправке два мужика начинают махать мне руками. Останавливаюсь. Открываю окно. Диалог:

Мужики: - А кто кого куда тянет?

Я: - Я в гору, а что?

Мужики: Да Дэу назад шлифует, а ж дым коромыслом.

Выхожу, подхожу к бальзаковской даме и, правда, на задней передаче машина. Спрашиваю на *уя. А я, говорит, вам помогаю, тоже газую.

Вежливо прошу поставить на нейтралку и за секунду мы влетаем в гору.

и вправду как в анектоде,валяюсь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Я подтягиваю,обычно,кто не может вползти в гск-53,но в этом году-все едут! Вывод-резина лучьше стала,и машины современнее-пбс помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

шаклы брал на строймаркете в токарево. Газель груженую на держинке выдернули не обломились. стоили рублей по 200 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаклы брал на строймаркете в токарево. Газель груженую на держинке выдернули не обломились. стоили рублей по 200 вроде

Я тоже на строймаркете покупал с маркировкой сделано в СССР. Правда покрасить пришлось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.