Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Алкоголь на праздничном столе.

Рекомендуемые сообщения

В этом годе решил я отойти от традиций и купил 4 сорта шампанского. какое лучше.

Ни как не решусь начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отошел от традиции и не купил ничего, т.к. накопилась за последние лет 6-7 целая батарея бутылок...Никак не решусь начать.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
8 часов назад, maikl5301 сказал:

Я отошел от традиции и не купил ничего, т.к. накопилась за последние лет 6-7 целая батарея бутылок...Никак не решусь начать.

Вот умеют же люди! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
8 часов назад, maikl5301 сказал:

за последние лет 6-7 целая батарея бутылок

Так и запишем - взяточник :D

Потому как то, что сам покупаешь крайне редко копится. Если ты конечно не коллекционер. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вчера наконец разобрал и выбросил старую стиралку. А за дверцей шкафчика который она блокировала, внезапно, помимо всякого барахла, обнаружился небольшой бар из текилы, куантро, мартини и швеппса. Куантро вчера же и закончилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, maikl5301 сказал:

Я отошел от традиции и не купил ничего, т.к. накопилась за последние лет 6-7 целая батарея бутылок...Никак не решусь начать.

У меня так несколько бутылок коньяку и арманьяку французского скопилось - дарят, а их пить вроде повода нет особого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Пончик сказал:

У меня так несколько бутылок коньяку и арманьяку французского скопилось - дарят, а их пить вроде повода нет особого.

Только слабый (духом) человек ищет повод,чтобы выпить...:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пузочес сказал:

Или кодированный! :bye:

Какие будут еще варианты ? Кодированный взяточник, которому в любом случае не доверять ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С волнением жду НГ. Куплено  просекко. Уж больно нравится. Так и хочется прям сейчас употребить. Держу волю в кулаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Пузочес сказал:

Только слабый (духом) человек ищет повод,чтобы выпить...:bye:

Считайте меня слабаком, я не против.

Есть области, в которых ни кто не мечтает быть сильным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

   В Великобритании подвели итоги международного конкурса виноделов Champagne & Sparkling Wine World Championships - 2021. Это самое крупное и самое престижное в мире профессиональное состязание производителей игристых вин. Впервые за всю историю конкурса почетное «золото» на нем досталось России. Высшую награду – золотую медаль – получило игристое вино Victor Dravigny Brut 2017 года урожая от Русского винного дома «Абрау-Дюрсо». Еще одну награду – серебряную медаль «Абрау-Дюрсо» присудили за брют Brut d’Or Blanc de Blancs 2018 года. При этом россияне обошли известный винный дом Moet & Chandon (Моэт & Шандон). Представленные в этом году французами образцы не смогли подняться выше серебряной награды.

 

   Конкурс Champagne & Sparkling Wine World Championships (CSWWC) был основан семь лет назад британским винным критиком Томом Стивенсоном. Стивенсон – автор двух десятков книг о шампанском, в том числе «Винной энциклопедии Sotheby`s». Его исследования переведены на 25 языков мира. Задумывая идею конкурса, Том хотел создать дух конкуренции между производителями игристых вин, тем самым поощряя их улучшать качество своей продукции. Еще одна цель профессионального состязания – познакомить потребителей с лучшими образцами игристых вин по всему миру.

 

   В конкурсе 2021 года участвовали представители 19 стран. Жюри CSWWC продегустировало и оценило более тысячи образцов. Среди них – продукция таких старейших мировых брендов, как Veuve Clicquot («Вдова Клико»), Barons de Rothschild («Барон Ротшильд), Louis Roederer (Луис Редерер), Ruinart (Рюинар). Том Стивенсон, традиционно выступающий в качестве председателя международного дегустационного жюри, назвал победившие на конкурсе вина «Абрау-Дюрсо» «впечатляющими и уникальными находками для ценителей игристых вин».

   Получивший золотую медаль Victor Dravigny Brut 2017 – представитель единственной именной линейки «Абрау-Дюрсо». Коллекция Victor Dravigny получила свое название по имени французского винодела Виктора Дравиньи. В 1905 году он стал главным шампаньистом императорского винного дома «Абрау-Дюрсо». Игристые вина производились в России с XIX-го века, когда в 1870 году по именному указу императора Александра II было основано удельное имение Абрау-Дюрсо. Однако именно Виктору Дравиньи удалось довести уже существовавшие на винодельне технологии производства игристых вин до лучших мировых образцов. Ежегодно вина коллекции Victor Dravigny участвуют и побеждают в престижных международных соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

ссылка

Цитата

В Госдуме призвали сократить продажи алкоголя к Новому году

С 15 декабря и до конца новогодних праздников в России необходимо ограничить продажу алкоголя. Такое мнение в разговоре с URA.RU высказал член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.