Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Alisa2012

Круглосуточная аптека!

Рекомендуемые сообщения

Cherry   

Или эта аптека переедет в другое помещение. Конечно будет очень жаль, но не зря же там у входа висит объявление с просьбой в ночное время соблюдать тишину, наверное жильцам дома не очень прикольно от этой круглосуточной движухи под окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

Или эта аптека переедет в другое помещение. Конечно будет очень жаль, но не зря же там у входа висит объявление с просьбой в ночное время соблюдать тишину, наверное жильцам дома не очень прикольно от этой круглосуточной движухи под окнами.

я более скажу, с первых этажей (1-3), людей у аптеки слышно, как в соседней комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе появилась аптека которая бесплатно доставляет лекарства на дом. Я заказала привезли через 20 минут. Очень удобно!!!!!!! Спасибо!

а где эта аптека находится? телефончик можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советская 8, корпус 3 кажись

3 башня по году строительства

там круглосуточная, а разве они еще развозом лекарств занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Постановление Правительства № 55 от 19.01.1998 г. «Об утверждении правил продажи отдельных видов товаров...», пункт 4: «При осуществлении розничной торговли в месте нахождения покупателя вне стационарных мест торговли – на дому, по месту работы и учебы, на транспорте, на улице и в иных местах – не допускается продажа продовольственных товаров (за исключением мороженого, безалкогольных напитков, кондитерских и хлебобулочных изделий в упаковке изготовителя товара), лекарственных препаратов, изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней...».

Если у организации есть лицензия на фармацевтическую деятельность, ему запрещено продавать лекарства вне аптеки. Если же лицензии нет – запрещено их продавать в принципе. По закону можно только заказать* препарат в режиме онлайн, но совершать покупку все равно нужно в реальной аптеке. Правда, запрет доставки на дом не смущает многие «интернет-аптеки»: несмотря на закон, они обещают привезти заветное лекарство в любое удобное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

там круглосуточная, а разве они еще развозом лекарств занимаются?

сорри, ошибся

думал Вы про круглосуточную спрашиваете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliya96   

На самом деле, адрес круглосуточной аптеки Советская, 8, корп.1 (2-я башня), т.к. я живу в ней. Тел. 552-39-41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, женщина писала об аптеке, которая занимается доставкой лекарств на дом. Я о ней спрашиваю. Где круглосуточная уже все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.