Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
albatros

Я благодарю…

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить медсестру городской поликлиники Непринцеву Ирину Анатольевну за отзывчивость,помощь,доброту,спасибо вам,медсестру городской поликлиники Зою Ивановну за то что только она может брать кровь даже когда вены плохо видно,спасибо вам,врача детской поликлиники Чернобривец Наталью Александровну добрая,отзывчивая,детей любит,спасибо вам,заведующую женской консультации Морозову Галину Валентиновну за профессионализм,доброту,спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что столько народу с удовольствием выражает свою благодарность. А говорят ещё что с "у нас плохая медицина"

Я хочу поблагодарить за професионализм и доброе отношение Зайцеву С. Е. Также Титову Н. А. и Шмалёного К. К. Спасибо!

Главное людьми оставаться в любой профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Тоже хочу поблагодарить нашего участкового терапевта в детской - Светлану Евгеньевну, и особо медсестру - Марину Владимировну! Добрейшей души человек, безотказная, сама предлагает помощь... одним словом просто прекрасный человек! :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Огромное человеческое спасибо фельдшеру скорой помощи Виталию Якунину!

скромненько, скудненько

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
скромненько, скудненько

"ОГРОМНОЕ нечеловеческое спасибо!!!" - так пойдет? :D Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

panda, а вам фанфары нужны и прилюдный список заслуг? Одного огромного спасибо уже мало? Или может завидуете?

torch4032, ок

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

скромненько, скудненько

BigKat,

просто обидно как то стало.

здесь и то больше эмоций

После первой АКДС уже третий день держится температура - днём 38 и выше, ночью 39 и выше, сегодня ночью 2 раза давала жаропонижающее, а прошедшей ночью на скорой в больницу катались( Теперь у меня стойкий страх перед последующими АКДС. Знаю прекрасно, что температура может до 3 суток держаться, но когда 39 и лишним не сбивается ничем, даже уколом, когда пол-ночи смотришь на страдающего ребёнка, который также не может уснуть, поневоле задумаешься...

сейчас ему без 3 дней 11 месяцев, прививку сделали в четверг, теперь вот места себе не нахожу. Конечно сделала бы импортную, если б заранее знать о такой реакции. Самое интересное, что педиатр в люберецкой больнице сказала, что если первая была именно АКДС, то делать импортную уже чревато, а лучше для выяснения обратиться к иммунологу.

В прошлую ночь, когда нас везли в больницу, мы по дороге забрали ещё одного малыша 3 месяцев, ей неделю назад делали АКДС, ранка уже начала гноиться, естественно они остались в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

panda, где вы видите эмоции? Это факты. Название темы также не обязывает рассыпаться в эмоциях. В общем я сказала то, что хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
present   

Я выражаю благодарность педиатру Мезенцевой Наталье Алексеевне и медсестре Антонине Петровне!!! Спасибо вам, что работает для наших детей. Спасибо за то, что всегда можете помочь и словом и делом! Особенно это важно, когда в семье первый ребенок и многих ответов не знаешь! Спасибо за заботу и профессиональное отношение к своей работе! Желаю вам крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

Присоединяюсь к благодарности Антонине Петровне. Врача у нас не было участкового ,когда ребенок родился, да и до сих пор 3 года как нет, и она к нам ходила вместо рача и кучу советов давала, и с записью помогала, и позвонить ей можно было! потом почему-то ее сняли с нашего участка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Я выражаю благодарность педиатру Мезенцевой Наталье Алексеевне и медсестре Антонине Петровне!!! Спасибо вам, что работает для наших детей. Спасибо за то, что всегда можете помочь и словом и делом! Особенно это важно, когда в семье первый ребенок и многих ответов не знаешь! Спасибо за заботу и профессиональное отношение к своей работе! Желаю вам крепкого здоровья!

Жаль, но уже не работает Мезенцева Н.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Хочу от всего сердца поблагодарить Гордеева Семена Владимировича! Такого отзывчивого и внимательного доктора я не видела НИКОГДА и НИГДЕ. Я натурально потрясена человеческими качествами Семена Владимировича, учитывая с каким контингентом приходится общаться участковому терапевту.

Одним словом, большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Да, мы тоже всей семьей любим господина Гордеева. Только самые положительные эмоции и как от человека, и как от специалиста.

Спасибо Вам, Семен Владимирович! :roze:

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выражаю огромную благодарность всему коллективу детской городской поликлиники;заведующей медицинской помощи в общеобразовательных учреждениях Коршуновой Лилии Геннадьевне,старшим медсестрам Сергеевой В.А.,Кильчицкой Л.Д.,Самариной С.В.Участковым педиатрам Мезенцевой Н.А.,Якушевой Н.Г.,Чернобривец Н.А.,Жирновой О.Ю.,Огородниковой В.Н.,и их медсестрам Панкрашкиной Ю.,Картовой М.В.,Смирновой Н.,Малаховой Н.и др.Узким специалистам Осиповой И.А.,Мартыненко М.Б.,Ковальчук Е.Н.,Арустамову Д.Д.,Барыниной Н.И.,и их медсестрам Петренко О.,Курочкиной О.Н.,и др.Медрегистраторам Ирине Леонидовне,Лане,Светлане.А также всем остальным сотрудникам-спасибо Вам всем большое за помощь,поддержку,взаимопонимание.Мне было очень приятно с Вами работать.

Отдельная благодарность Грищенкову Е.Н.,Учуваткиной О.Л.,Авдееву А.А.,Токтобаеву Р.Т.,водителям гаража Буланову Ю.Лапшину А.,Медведеву.,Горшкову В.А. и др.

Изменено пользователем педиатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я благодарю Ченцова Евгения Александровича, окулиста из "здоровые дети". За его внимательность профессионализм и заботу. Человек и Доктор с большой буквы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Огромная благодарность нашему бывшему участковому терапевту Гордееву Семёну Владимировичу. Профессиональный врач и очень отзывчивый человек, всегда справлялся о здоровье моей бабушки просто когда мы здоровались на улице. Как жаль, что отличные врачи уходят в поисках лучшей доли! (только сегодня узнала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

Доктор Гордеев С.В. теперь работает в мед. центре "Ваш доктор" (около автостанции). Узнала об этом пару дней назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить хирурга ЦГБ Хомушку К.К. за грамотное лечение.

Профессионально заменил мне врача другой специализации.

У нас нет гастроэнтерологов и отделения такого, тем более. Однако, доктор связался с коллегами в другой больнице и лечил меня, постоянно консультируясь с ними. Слава врачу, до операции дела не дошло, а могло быть все очень печально. Низко кланяюсь.

Слышала, что Хомушку выживают. Никто ничего не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала, что Хомушку выживают. Никто ничего не знает?

Потому что совершенно новый коллектив в хирургическом отделении, который теперь нацелен не на лечение больных, чем занимался Караоол Камыскаевич Хомушку. 

Он единственный из "прежнего состава", кто поистине заинтересован в излечении больных. А остальные работают "под прикрытием". Кстати, в хирургии самая низкая смертность, по данным Лыткаринской статистики (!).

И вообще, в нашей больнице, сейчас очень много хирургов, которые не занимаются (или не занимались) хирургией практически, а только теоретики, такие как замглавврача Титков Борис Евгеньевич. Ведь самое главное - это отчитаться, что работает база "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ! хирургии".

Вот и ставят эксперименты(

Им теперь интересно проводить мероприятия, как: Научно-практическая конференция хирургов Подмосковья прошла в Лыткарине (новость на сайте lytkarino.com)/

"24 марта во Дворце Культуры “Мир” прошла научно-практическая конференция хирургов Подмосковья “Актуальные вопросы хирургии”. Уже два года на базе лыткаринской больницы работает кафедра 2-го медицинского института “Экспериментальная, клиническая хирургия”, проводящая операции самого сложного уровня, поэтому местом проведения мероприятия был выбран именно город Лыткарино. С приветственным словом к собравшимся обратился Глава города Евгений Серёгин, который поблагодарил лучших эскулапов Подмосковья за неоценимый труд во благо спасения жизней.

Подробнее смотрите в сюжете Максима Морозова в ближайшем выпуске телеканала “Лыткари”."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.