Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
albatros

Я благодарю…

Рекомендуемые сообщения

albatros   

Читая форум в разделе «Здоровье», у меня сложилось впечатление, что в лыткаринской медицине все плохо:

бардак в поликлинике

пьяные врачи

сплошное хамство

некомпетентность

вымогательство

и так далее

Наверняка встречаются и положительные моменты.

Если вам или вашим близким помогли (врач, фельдшер, медсестра, санитарка и т.д.) – напишите положительный отзыв.

Доброе слово и кошке приятно. Даже анонимно (делай добро и бросай его в воду).

Дорогая Альвина Викторовна Комарова!

От всей души хочу Вас поблагодарить за Вашу доброту, душевность, профессионализм. Да, Вы уже не работаете… Но многие пациенты Вас помнят и любят. Низкий Вам поклон. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Спаси Вас Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каа   

Отличная тема! Я хочу сказать огромное спасибо детскому невропатологу Зайцевой Светлане Евгеньевне и врачам физиокабинета детской поликлиники за то, что в труднейший период отнеслись к нам со всей душой. Прошло почти 5 лет, но такое не забывается. Спасибо!

Изменено пользователем Каа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Благодарность всем из скорой помощи, не помню уже за что, но это уже и не важно, за то что работаете даже в таких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо пульмонологу детской поликлиники Осиповой Ирине Анатольевне. Только благодаря ей мы забыли что такое астма! Надеюсь, навсегда.

И еще не менее огромное спасибо врачам (а также фельдшерам, водителям) скорой помощи за очень оперативную и грамотную работу по оказанию первой помощи моей маме!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать спасибо всему персоналу детской поликлиники за то, что отнеслись к нам и моему ребенку не формально, а с пониманием и по-человечески. Поэтому мы потеряли гораздо меньше времени, чем могли бы. Спасибо терапевтам в поликлинике, мед. сестры которых обзванивают и напоминают о том, что надо прийти на прививку. Коллеги, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Всем спасибо... Так и хочется добавить "все свободны"...

Неужели мы помним фамилии и имена-отчества только при отрицательном отзыве?

Барсуков - вспомните фамилии, пожалуйста...

Вы ведь можете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

а я благодарна Куриленко Виктории Витальевне, работавшей до нее Курдюмовой Людмиле Юрьевне и мед.сестре их Громовой Ольге Сергеевне за то, что мужественно выносили все мои беременные фокусы и капризы, и благодаря которым наши детки рождаются крепкими и здоровыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своего участкового терапевта Солодченко Владимира Владимировича. За профессионализм, терпение и отличное чувство юмора! :ok:

Отдельная благодарность, которая даже не благодарность, ибо это словами не выразить - хирургу Люберецкой детской больницы отделения хирургии новорожденных Жолондзу Александру Викторовичу :wub: за моего мальчика.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе ТС говорю спасибо всем врачам, которые очень нам помогли, за что, пишу ниже:

Прежде всего: Зайцева Светлана Евгеньевна и ее мед. сестра Марина Владимировна, не знаю ее фамилии. За консультации, помощь и человеческое отношение к нам и нашему детенышу.

Среднему и младшему мед. персоналу ДП за самоотверженную работу в нелегких условиях, сохраняя человечность.

Глав. врачу ДП Эдуарду Климовичу за то, что не дал развалить всю поликлинику.

Курдюмовой Людмиле Юрьевне, за то, что не отходила от моей жены во время родов.

Отделению реанимации и врачам неонатологам роддома ГКБ №15 за своевременно поставленный диагноз и уход за ребенком.

Шаталову Константину Валентиновичу, заведующему отделением НХДРВ института кардиохирургии им. Бураковкого за безумную операцию для ребенка и его руки.

Персоналу НХДРВ и отделению ОРИТ детского возраста за свою самоотверженность в своем труде.

Персоналу Раменской городской больницы за проявленное внимание и терпение к нашему ребенку.

Я еще очень долго могу все перечислять. Если кто-то из выше перечисленных прочитает, поясной поклон, большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Марк Борисович... Вы многих собрали... Многим дали возможность двигаться... Многих просто спасли...

СПАСИБО Вам...

Берегите себя. Вы нам НУЖНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Хочу сказать спасибо врачу детской поликлиники Огородниковой Вере Николаевне, просто за то, что она хороший человек. Нашей участковой медсестре Коротковой Ольге Петровне за то, что заботится о нас. Постоянно звонит, интересуется здоровьем детей, напоминает, когда подходит время делать прививки.

Огромное спасибо врачу 1 поликлиники Хованской Зое Ивановне за то, что, несмотря на столько лет работы, она не разучилась переживать за своих пациентов.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
el_sol   

Большое спасибо Самуль Татьяне Анурьевне, у которой я наблюдалась во время беременности в нашей женской консультации и терапевту Валентине Михайловне Процюк за неравнодушие и доброе отношение.

Полезла в интернет уточнить имя-отчество и узнала, что Валентина Михайловна умерла...

Еще большое спасибо нашей участковой медсестре Анне Михайловне из детской поликлиники, и всем врачам, к которым обращались, а то участкового врача у нас давно уж нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Токтобаев Рашид Токтобаевич!

Замечательно, что в нашем здравоохранении есть такие Врачи.

Спасибо Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марку Борисовичу и если не ошибаюсь Сан Санычу, весной моему брату ставили аппарат Илизарова) Отличные специалисты :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за внимательное отношение врача городской поликлиники № 2 Светлану Валентиновну Басову и медицинскую сестру Нину Алексеевну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Хочу поблагодарить хирурга ЦГБ Хомушку К.К. за грамотное лечение.

Профессионально заменил мне врача другой специализации.

У нас нет гастроэнтерологов и отделения такого, тем более. Однако, доктор связался с коллегами в другой больнице и лечил меня, постоянно консультируясь с ними. Слава врачу, до операции дела не дошло, а могло быть все очень печально. Низко кланяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Светлану Валентиновну Басову

Присоединяюсь. Очень хороший доктор.

Светлана Валентиновна, правда, на форум наш не заходит, но передам ей вашу благодарность при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Хочу поблагодарить Закию Абдуловну Равилову, человека, которого я знаю более 20 лет. Врач от бога. Также хотел сказать огромное спасибо вышедшей на пенсию старшей сестре 1 т.о. ЛГБ, Зайцевой Валентине Константиновне. Большой души человек. Жаль что ушла, сейчас таких «не делают».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Хочу сказать спасибо мыслителям! Спасибо,реально спасаете))) И спасибо всем вышеупомянутым медикам!!! С новым годом Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марк Борисович... Вы многих собрали... Многим дали возможность двигаться... Многих просто спасли... СПАСИБО Вам... Берегите себя. Вы нам НУЖНЫ.

Присоединяюсь! В случае травматологов выздоровление пациентов как-то особенно наглядно :bog:

Токтобаев Рашид Токтобаевич! Замечательно, что в нашем здравоохранении есть такие Врачи. Спасибо Вам.

Это да, поддерживаю! А также Огородников Александр Викторович, Авдеев Александр Александрович :ok:

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Дорогие женщины: врачи, медсестры, санитарки, прочие медработники!

Поздравляю вас с самым лучшим весенним праздником - Международным Женским Днем!

Счастья, здоровья, материального благополучия, любви!

Спасибо за вашу теплоту и доброту в нашей неблагодарной области.

Храни вас Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем сотрудникам детской поликлиники, сотрудникам скорой помощи, всегда готовы придти на помощь. Особенно хочется выделить Жирнову Ольгу Юрьевну, Чернобривец Наталью Александровну спасибо за Ваш труд. Антонина Петровна просто чудо человек, всегда, в любое время поможет. Эдуард Климович, спасибо за заботу о маленьких пациентах. Анна Михайловна замечательный человек, спасибо вам всем. Врач-гинеколог Куриленко Виктория Витальевна, спасибо Вам, Громова Ольга Сергеевна, спасибо. Титова Наталья Александровна спасибо за то что Вы есть, благодарны Вам всей семьёй. Врач-стоматолог Павлова Галина Николаевна, благодаря Вам я забыла страх перед посещением стоматолога. И вообще всему медицинскому персоналу низкий поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zorya   

Спасибо от всего сердца врачу ЖК БЕЗВЕРХОЙ ВЕРЕ НИКОЛАЕВНЕ! Благодарим за нашего малыша, за чуткое отношение, высокий профессионализм. Храни Вас Бог от завистливых людей и злых языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Сегодня в ДП познакомились с нашим иммунологом - Барыниной Надеждой Ивановной. Впечатление самое положительное. Чувствуется большой профессионал, плюс очень доброжелательное общение. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я благодарю старшего терапевта городской поликлиники №1 Владимира Владимировича Солодченко за неравнодушие, профессионализм, снисходительное отношение к моим капризам. Огромное Вам спасибо за Вашу ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.