Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
педиатр

Педиатр on-line

Рекомендуемые сообщения

Юкка   

Уважаемый МВГ!

А Вы себе представляете, сколько таких мам с грудничками стоят без записи к концу приема? Я была и видела. А у грудничков режим, и сколько можно простоять в "живой" очереди - неизвестно. Кстати, возникает резонный вопрос - а для чего вообще тогда существует запись, если записаться невозможно и приходится все равно стоять в "живой" очереди? А по поводу моего выбора. Это не выбор, а безвыходная ситуация. В семейную клинику ходишь хоть и платно, но по записи и в очереди не стоишь - всегда можешь подстроиться под режим малыша.

По поводу "вспомнят, когда время прививки подойдет". Нет, не вспомнили. У нас прививка должна быть в 3 месяца - первая вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка и полиомиелита. Не вспомнили. И до 1 месяца у нас были не раз в неделю. А в карту, если заглянуть, расписано так, как будто раз в неделю приходили.,

Я прекрасно понимаю, что "сотрясаю воздух". Просто надеюсь своим сообщением обратить внимание руководства поликлиники на существующие проблемы. Может, что-то изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Юкка, вряд ли изменится. Это старые проблемы, которые никак не решатся. И тому есть много причин - тут уже все это не по одному разу обсасывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Уважаемые администраторы сайта, если педиатр не желает больше общаться в этой теме, закрывайте её. А то люди пишут с надеждой на ответ, а в ответ тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
А Вы себе представляете, сколько таких мам с грудничками стоят без записи к концу приема? Я была и видела. А у грудничков режим, и сколько можно простоять в "живой" очереди - неизвестно.

у меня трое детей, и смею заверить, что и по записи можно застрять на 1,5 часа.

А по поводу моего выбора. Это не выбор, а безвыходная ситуация. В семейную клинику ходишь хоть и платно, но по записи и в очереди не стоишь - всегда можешь подстроиться под режим малыша.

а вот, если ребенку три месяца только и все хорошо, с какой целью ходить платно по педиатрам? а, если возникли проблемы какие-то, тут совсем просто всё - вызываете врача на дом и задаете все интересующие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

1. Кстати, возникает резонный вопрос - а для чего вообще тогда существует запись, если записаться невозможно и приходится все равно стоять в "живой" очереди?

2.Может, что-то изменится?

1.Запись гарантирует, что вы в часы приёма попадёте к врачу, живой очереди врач имеет право отказать, если время приёма закончилось.

2.Обо всём этом тут говорилось уже по 100500-му разу, но изменится тогда, когда количество врачей будет столько, сколько нужно. А это будет тогда... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юкка   

Уважаемая МВГ!

Вы хотите со мной открыть дискуссию? Во-первых, я спрашивала не Вас, а Педиатра.

Во-вторых, видимо, Вас все устраивает в нашей детской поликлинике, раз Вы так рьяно защищаете врачей.

В-третьих, даже если все хорошо, грудничка все равно надо показывать врачу раз в месяц. Вы же мама тоих детей, должны знать.

Кстати, Педиатр в личку мне не отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Насколько правильно я понял - данная тема была открыта для вопросов по уходу и лечению детей, а не для сбора жалоб и решения организационных вопросов. Для этого есть тема "детская поликлиника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Юкка, очевидно, что Вы столкнулись с этой системой впервые и полны эмоций. Можно обсуждать здесь все что посчитаете нужным, однако не стоит учить и махать кулаками перед носом у таких же мам как и вы. А особенно у более опытных, которые эту систему "прохавали" до конца и не по одному разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
видимо, Вас все устраивает в нашей детской поликлинике, раз Вы так рьяно защищаете врачей.

не всё...но то, что не устраивает меня не решается полномочиями педиатра, поэтому и не вешаю на него всего того, что от него не зависит.

даже если все хорошо, грудничка все равно надо показывать врачу раз в месяц.

а еще, по последним рекомендациям ВОЗ, ребенка надо кормить грудью до двух лет.

Вы хотите со мной открыть дискуссию? Во-первых, я спрашивала не Вас, а Педиатра.

так Вы её сами же и открыли. Не устроил Вас мой ответ - ждите педиатра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юкка   

Насколько я помню, я задавала вопросы Педиатру и хотела услышать ответ от него. Вопросы были не организационного характера и не жалобы.

Во-вторых, я сталкиваюсь с этой роблемой не в первый раз (у меня тоже не один ребенок) и все мои последующие высказывания - это лишь ответы людям, пишущим в этой в рубрике мне. Никаких дискуссий на эту тему я открывать не стала бы, если бы Педиатр ответил. Мне нужны были ответы на мои вопросы и всего лишь, а не комментарии неизвестных мне МВГ и т.д.

А по поводу кормления грудью... Дай Бог, чтобы у Вас, МВГ, и дальше все было хорошо и Вы продолжали кормить грудью по рекомендациям ВОЗ до двух лет. Причины отсутствия ГВ разные бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Насколько я помню, я задавала вопросы Педиатру и хотела услышать ответ от него.

Никаких дискуссий на эту тему я открывать не стала бы, если бы Педиатр ответил. Мне нужны были ответы на мои вопросы и всего лишь, а не комментарии неизвестных мне МВГ и т.д.

Это публичный форум, отвечать может любой его посетитель. Чтобы в следующий раз не расстраиваться, лучше разу это принять как данность.

Если смысл был лишь в ответе педиатра, то лучше было писать ему в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В связи с отсутствием педиатра и чтобы не было больше ругани тема закрыта.

Свои вопросы форумчанам по поводу детской поликлиники можно задать в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.