Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mvg

Нужна помощь детской поликлинике

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Надо было сразу с ресторана начинать, щас народ быстро подтянется ;)

бедный педиатр, ему лучше это не читать....

так не он же проставлятся будет.

Или я чего-то не знаю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   

Ну, все до завтрашнего вечера. Оставляю днем жену на дежурстве, будет тему мониторить, на вопросы ответит если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Сразу хочу обозначить следующее: есть реальная просьба, и прошу тут писать только реальные предложения по теме. С разглагольствованиями на тему медицины в целом, ее финансирования и так далее, пожалуйста, в другие соответствующие темы. Тут не об этом.

Извини, но очень странно собирать деньги для муниципальной организации, если не озвучено каким образом эти материальные средства будут проведены. Были неоднократные случаи, когда неадекватная бухгалтерия и проверяющие разворачивали все обратно и эти деньги в том или ином виде оказывались в непонятных руках.

Я думаю, если это будет озвучено, желающих помочь будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я думаю, если это будет озвучено, желающих помочь будет больше.

хм.. очень разумно!

а почему педиатр молчит? ему вообще как это все, надо/не надо? или спонсорство принимается только в полном объеме и только от юридических лиц? на весь список, думаю, форумом не насобираешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему педиатр молчит?

и правильно делает что молчит, что бы потом местным Мавроди не оказаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Думает, наверное, как нежданные финансы по бухгалтерии провести ;)

Вопрос, кстати, не праздный совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
бедный педиатр, ему лучше это не читать....

Лисска, даже не представляешь, насколько близка к истине. Твои слова да всем бы в ушки)).

Извини, но очень странно собирать деньги для муниципальной организации, если не озвучено каким образом эти материальные средства будут проведены. Были неоднократные случаи, когда неадекватная бухгалтерия и проверяющие разворачивали все обратно и эти деньги в том или ином виде оказывались в непонятных руках. Я думаю, если это будет озвучено, желающих помочь будет больше.

Naves, очень хороший вопрос и как раз у меня есть на него ответ озвученный Педиатром. Дело будет обстоять так:

  • Мы собираем деньги. Как только это будет сделано, я вывешиваю тут список людей оказавших помощь (ник-сумма), чтобы каждый мог посмотреть, что его средства зачислены в полном объеме. Прошу понять меня правильно мне тоже нужно как-то отчитаться деньги есть деньги.

  • Исходя из итоговой суммы, Педиатр выберет из списка что нужно и (скорее всего это буду я) это куплю. Далее вещи будут оформлены через бухгалтерию договором дарения. Подарить деньгами нельзя по бухгалтерии не проходит . Естественно информация обо всех действиях будет своевременно здесь выкладываться. Вот как-то так.

а почему педиатр молчит? ему вообще как это все, надо/не надо? или спонсорство принимается только в полном объеме и только от юридических лиц? на весь список, думаю, форумом не насобираешь...

Лис, об этом лучше спросить Педиатра.

Доведете,вы Педиатра до цугундера своими сборами

Похоже да.

Самое главное забыл! Процесс как говориться пошел, у меня уже есть 2000 рублей.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Мы собираем деньги. Как только это будет сделано, я вывешиваю тут список людей оказавших помощь (ник-сумма), чтобы каждый мог посмотреть, что его средства зачислены в полном объеме. Прошу понять меня правильно мне тоже нужно как-то отчитаться деньги есть деньги. Исходя из итоговой суммы, Педиатр выберет из списка что нужно и (скорее всего это буду я) это куплю. Далее вещи будут оформлены через бухгалтерию договором дарения. Подарить деньгами нельзя по бухгалтерии не проходит . Естественно информация обо всех действиях будет своевременно здесь выкладываться. Вот как-то так.

Большое всем спасибо-спонсор найден

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Уважаемые дамы и господа!

Необходимости в помощи больше нет. Я благодарю всех за участие, спасибо!

Тем, кто сдал деньги, сейчас напишу в личку, договоримся, как и когда вернуть.

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.