Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mvg

Нужна помощь детской поликлинике

Рекомендуемые сообщения

mvg   

Уважаемые форумчане! Педиатр что-то скромничает, поэтому я:

Есть возможность не только постучать по клаве, а реально помочь нашей любимой детской поликлинике. Ниже приведен список необходимых детской поликлинике товаров и оборудования, составленный Педиатром.

В первую очередь нужны:

1)Многофункциональное устройство Sharp AR-5623D

кол-во 2 шт.

2)Холодильник бытовой "Атлант"

внутренний объем более 300 литров

кол-во 2 шт.

3)Принтер Samsung ML-1210

кол-во 2 шт.

4)Персональные компьютеры (системный блок, монитор и др. комплектующие)

кол-во 4 шт.

5)Ковровое покрытие 3 на 4(в кабинет ЛФК)

6)Моющий пылесос (в кабинет ЛФК)

7)Весы напольные 8 шт.

8)Настольные лампы 8 шт.

9)Урны металлические (для установки у входа)

10)Ведра педальные пластиковые 8 шт.

Да возможно все, что в списке мы не осилим, но неужели всем форумом не наскребем на кусок ковролина, ведра, лампы? Сразу хочу обозначить следующее: есть реальная просьба, и прошу тут писать только реальные предложения по теме. С разглагольствованиями на тему медицины в целом, ее финансирования и так далее, пожалуйста, в другие соответствующие темы. Тут не об этом.

Итак, для непосредственного сбора денег необходим человек по роду своей деятельности постоянно находящийся в городе. Могу и я, но приезжаю в город после 20-00, готовы встречаться поздним вечером - нет проблем. Можно сдавать непосредственно в поликлинику, если договориться с Педиатром. Но думаю, что лучше принести всю сумму, чем каждый пойдет со своей частью и будет отвлекать человека от работы.

Попрошу администрацию форума, если есть возможность, подержать тему на виду чтобы не затерялась в общей массе. У большинства из нас есть дети и нам, как говорится, и карты в руки. Все выше сказанное написано Педиатром в разделе детская поликлиника, но ввиду специфики темы не все туда заходят. Считаю отдельной темой эффект будет больше. Какие будут предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   
Могу работой))))

Надо обсудить с Педиатром. Такая красота как вы делаете, там точно не помешает.))

Пс:Меня до уже сегодняшнего вечера не будет. Так что вы пока тут сами. Вечером приеду, разберемся.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Многофункциональное устройство Sharp AR-5623D кол-во 2 шт.

не хилое МФУ, а почему именно такая модель? другие МФУ, по дешевле, не подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
не хилое МФУ, а почему именно такая модель? другие МФУ, по дешевле, не подойдут?

Да, тоже интересно. Вот допустим аналогичный по характеристикам Xerox WorkCentre 5016 в 2 раза дешевле, нагрузка 15 тыс. страниц в месяц, что за глаза. Это 150 кг бумаги, при среднем весе пачки бумаги (500 листов, А3) в 5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А возможность обращения во вновь открывшийся ТелеМакс никто не рассматривает? И магазину реклама, и поликлинике помощь была бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

есть компы 5 шт, списывают и соответственно продают по 2 т.р. за шт.

Внутри там 4 пентиум 3.0, 1 гиг оперативки, встроенное видео, харды от 60 до 300 Гб

это конечно не бесплатно, но все же что-то

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь несколько месяцев назад человек из мэрии, курирующий здравоохранение объявлял, что бы составили списки на оргтехнику, ,которя нужна отделениям и поликлиникам. и такие списки активно обсуждались, составлялись. и даже уже было получено то, что запрашивали. где же это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ведь несколько месяцев назад человек из мэрии, курирующий здравоохранение объявлял, что бы составили списки на оргтехнику

вот и списки :) , точнее список! .Надо помочь, но чем не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь несколько месяцев назад человек из мэрии, курирующий здравоохранение объявлял, что бы составили списки на оргтехнику, ,которя нужна отделениям и поликлиникам. и такие списки активно обсуждались, составлялись. и даже уже было получено то, что запрашивали. где же это все?

вот и списки :) , точнее список! .Надо помочь, но чем не знаю...

а зачем же выдергивать отдельные фразы?. оргтехника, насколько я информирована, согласно желаемым спискам была поставлена еще весной. как была проведена не в курсе-как спонсорская помощь или как внеплановый сброс.

отсюда и вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
не хилое МФУ, а почему именно такая модель? другие МФУ, по дешевле, не подойдут?
А возможность обращения во вновь открывшийся ТелеМакс никто не рассматривает?
это конечно не бесплатно, но все же что-то
оргтехника, насколько я информирована, согласно желаемым спискам была поставлена еще весной.

Друзья мои вы задаете вопросы, на которые, к сожалению, у меня нет ответов. Я вчера наткнулся на объявление Педиатра в разделе детская поликлиника и решил вывесить его на видное место. Почему я это сделал? Зайдите в любую тему посмотрите, какая у людей активная гражданская позиция! И подумалось мне, ну неужели с такими замечательными людьми мы не сможем помочь нашей же поликлинике? Не сможем, собрать немного денег на покупку чего ни будь из списка. Ведь любовь в «одни ворота» это не очень хорошо, правда? Речь ведь не идет о каких-то непосильных поборах. Я тоже много не могу дать, но как говориться с миру по нитке! Пока смотрю желающих не очень много. Было бы неплохо, если бы Педиатр обозначил сроки. Когда все это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если баблом будете принимать

так это самый лучший вариант. бабло - побеждает зло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Да я не знаю, как лучше сделать, толи назначить время и место и я скажем в субботу, и воскресение буду ждать там всех желающих помочь. Потом могу вывесить список кто и сколько (для отчетности), а в понедельник либо в 8-00, либо после 17-00 могу завести Педиатру в поликлинику или куда скажет. Пока план вот такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

нормальный план=)) отпишитесь о времени и месте, до выходных 2 дня осталось)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Да я не знаю, как лучше сделать, толи назначить время и место и я скажем в субботу, и воскресение буду ждать там всех желающих помочь. Потом могу вывесить список кто и сколько (для отчетности), а в понедельник либо в 8-00, либо после 17-00 могу завести Педиатру в поликлинику или куда скажет. Пока план вот такой

нормальный план=)) отпишитесь о времени и месте, до выходных 2 дня осталось)

Вот именно,MVG пора дату назначить-до выхов ещё столик в ресторане надо успеть заказать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот именно,MVG пора дату назначить-до выхов ещё столик в ресторане надо успеть заказать))))

опачки.. это же рисковано как - собирать бабло для поликлиники в ресторане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

опачки.. это же рисковано как - собирать бабло для поликлиники в ресторане!

Риск нулевой-сначала собираем бабло,потом в ресторан))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
опачки.. это же рисковано как - собирать бабло для поликлиники в ресторане!

Ничего, главное набрать побольше ;)

Шучу конечно, поучаствую в начинании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это же рисковано как - собирать бабло для поликлиники в ресторане!

я специально опоздаю, дабы штрафную получить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Риск нулевой-сначала собираем бабло,потом в ресторан))))

бедный педиатр, ему лучше это не читать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.