Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Обновление сайта 2012

Рекомендуемые сообщения

Slimer   
авторизация по сохраненному логину/паролю пока тоже не происходит

раньше работала если заходили с главной страницы, теперь должна работать, если заходить и с форума

У меня лиса:) Но цифра тоже не жамкается:))

Теперь все попробуйте - должно жмакаться и в профиле в репутации отображаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   
Теперь все попробуйте - должно жмакаться и в профиле в репутации отображаться!

Вау! Все жмакается и показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Вау! Все жмакается и показывает.

Я не уверен, что это хорошо. Будут на минус заслуженный ставить кучу минусов необоснованных. Или спасибо за спасибо. Или еще что.. В общем при первом скандале видимость придется убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие перемены! Я даже не сразу поняла куда попала! Поздравляю с нововведением! Но, для меня,старый дизайн на зеленом фоне был более приятен глазу и визуально больше информации было видно, и форум имел свою индивидуальность, т. е. живой, что ли был. А теперь мы как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что это хорошо. Будут на минус заслуженный ставить кучу минусов необоснованных. Или спасибо за спасибо. Или еще что.. В общем при первом скандале видимость придется убрать.

Не не не. Народ должен знать своих оппонентов, критиков и почитателей в лицо:))) Ну а на самом деле, думаешь, что прям до такого дойдет - ты мне минус, я тебе десять? Вроде как все почти вменяемые люди тут:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Вроде как все почти вменяемые люди тут

Можно почитать тему про репутацию, которая была когда-то и почему в итоге ее пришлось отключить.

Когда все адекватные это хорошо работает, но бывают и исключения, из-за которых приходится идти на крайние меры. Типа как спамеры. Если бы не они - можно было бы забыть про капчи и прочие неудобства (кстати, я еще помню те времена, когда не было капчи :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Ну, если только по первости. Пока народ новыми кнопочками не набалуется, да еще Васи нашкодить могут. Как вариант можно все вернуть обратно в анонимный режим и выдавать информацию скажем по запросу, если вдруг оценки одного из форумчан начнут зашкаливать за разумные пределы, или самим вмешаться и сделать предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Сделал скрытие левых блоков.

В самом низу под твиттером слева есть прозрачный гиф 2х50. Если мышкой поводить появится лапка, вот на нее надо кликнуть и блоки скроются. Вернуть точно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Сделал скрытие левых блоков.

В самом низу под твиттером слева есть прозрачный гиф 2х50. Если мышкой поводить появится лапка, вот на нее надо кликнуть и блоки скроются. Вернуть точно также.

Использую Лису, не вижу никакой гифки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Использую Лису, не вижу никакой гифки

Прозрачная НЕВИДИМАЯ гифка. Надо поводить мышкой в том районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Прозрачная НЕВИДИМАЯ гифка. Надо поводить мышкой в том районе.

Для непосвящённого трудно найти .... :)

Можно почитать тему про репутацию, которая была когда-то и почему в итоге ее пришлось отключить.

Когда все адекватные это хорошо работает, но бывают и исключения, из-за которых приходится идти на крайние меры.

Точно так.

Да и вообще это не репутация собственно ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Использую Лису, не вижу никакой гифки

водишь курсором в отмеченной области, находишь место, где стрелка превращается в ладошку, кличешь левой мышкой:

скрыть:

post-5974-0-06447400-1351488574.jpg

вернуть:

post-5974-0-64542900-1351488585.jpg

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

В общем при первом скандале видимость придется убрать.

поддерживаю анонимность лайков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

когда входишь в категорию, то пытаясь посмотреть последнее сообщение в теме по ошибке постоянно тыкаешь на профиль пользователя. Может быть сделать надпись "Последнее сообщение", а под ним Ник и дата сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Для того что бы написать комментарий в справочнике нужно заново входить...Т.е. вход на форум не подразумевает входа в справочник..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

staska, зачем повторять вопрос? Я же уже

когда входишь в категорию, то пытаясь посмотреть последнее сообщение в теме по ошибке постоянно тыкаешь на профиль пользователя. Может быть сделать надпись "Последнее сообщение", а под ним Ник и дата сообщения?

Для этого слева звездочки и кружочки есть, о которых уже писали. Я и на старом квадратиками пользовался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

staska, зачем повторять вопрос? Я же уже

Блин так все непривычно поэтому туплю...Прошу прощения...Даже ответ с цитатой и то не как раньше...А вот еще вопрос...Обсуждение новостей города...Там как цитировать..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Почему темы в "Новостях города" не такие, как здесь? Нету аватаров, нету смайликов и всего прочего (шрифт, цвет...)??? :P

и они не отображаются в "последних публикациях"? Тему про 329 маршрут еле нашла, отписалась там, а это не видно нигде!!! :( Авторизовываться надо каждый раз, заходя с главной страницы... :( По какому принципу идет название "свояк, узнаваемый, писака" и т. д. и как это изменить? :) Где предварительный просмотр? :boss:

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
По какому принципу идет название "свояк, узнаваемый, писака" и т. д. и как это изменить?
http://www.lytkarino.info/forum/topic/3874-группы-пользователей/#entry94659

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Там как цитировать..?

Пока только руками

[quote]текст[/quote]

Почему темы в "Новостях города" не такие, как здесь? Нету аватаров, нету смайликов и всего прочего (шрифт, цвет...)??? :P и они не отображаются в "последних публикациях"? Тему про 329 маршрут еле нашла, отписалась там, а это не видно нигде!!!

Теперь они относятся к сайту и их обслуживает движок сайта, поэтому с форума они никак не видны. Со временем внешний вид постараюсь подогнать под вид форума и сделать удобное цитирование.

Чтобы найти что-то в новостях используйте поиск!

По какому принципу идет название "свояк, узнаваемый, писака" и т. д. и как это изменить?
По количеству сообщений - тут ничего не поменялось со старого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.