Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DELLI

Внимание!Телефонный РАЗВОД!

Рекомендуемые сообщения


_1_   

так и вижу заголовок для газеты: "Полицейские развели телефонных разводил. Назначили им встречу для передачи денег и кинули."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: "Мама, я человека сбил". А сына у моей мамули нет, только доча. Вот она и сообразила, в чём дело. И говорит: Идиот, грохни свидетелей и сваливай!

На том конце кто-то чем-то подавился=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16/02/2013 звонили с номера +918806211599 2 раза, пробила по номеру - индия, бангалор..не взяла естественно. развод однозначно!! и на что они рассчитывают?!

Изменено пользователем Coca-cola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

мне кажется это вам кто-то знакомый с гоа звонил))) У меня так друзья с тая другому на НГ названивали- поздравить:-P да не взял ни разу)) В первые слышу про возможный развод с индийских карт, у них оооочень строгая их регистрация- даже фото предоставляешь, а не только копии документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам позвонили в 1.30 в ночь с субботы на воскресенье на домашний телефон. Очень артистичный молодой человек, так плакал... Но уже до этого мы с мужем обсуждали, что бесполезно назначать мошенникам встречу, они всё равно не придут, а попросят деньги перечислить, поэтому я просто повесила трубку. Непонятно только, если люди обращаются в полицию, почему они не могут до сих пор вычислить этих гадов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто не понимаете: это люди с развивающимися артистическими данными. Мы же - талантливый народ!

В конце концов Оську Бендера никто хулиганом не ругает, а только умиляются все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
почему они не могут до сих пор вычислить этих гадов?

Наверное потому, что ОНИ и есть эти самые гады, ну или в доле? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас левые письма с налоговой приходят с квитанциями, не спешите оплачивать!

левые? это про транспортный налог которые? а ничего, что суммы в личном кабинете на nalog.ru и в этих квитанциях совпадают? не липовые они вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

левые? это про транспортный налог которые? а ничего, что суммы в личном кабинете на nalog.ru и в этих квитанциях совпадают? не липовые они вроде.

мне по ООО приходили что бухгалтерия в недоумении, и по транспортному налогу, без указания АВТО на 20.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Несколько дней назад, днем приходит СМС от "Payments" (Центр службы +46707990020) - Баланс вашего телефона пополнен на 300 рублей.

Часа через 3 еще одна СМС с номера 79854684171 "Извините, поошибке положила Вам 300 руб.Прошу вернуть на этот номер МТС" (Центр службы +46707990020)

Проверил баланс - деньги на счет не поступали в этот день.

заинтересовало.

В интернете наткнулся на такое

"после СМС с+46707990020 о якобы пополнении баланса на 300руб. пришло СМС с номера +79853865334 "Извините,поошибке положила Вам 300 руб.Прошу вернуть на этот номер МТС" авторская орфография сохранена. Проверил баланс никиких 300р. и не было"

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

и у нас была такая же история с мтс, только смс было с номера +7953...

с билайном другая история... звонок, номер скрыт, беру трубку, а там молодой человек представляется Сергеем, рассказывает, что он из операторской службы билайна, у них произошел какой-то сбой, баланс обнулился и, чтоб восстановить надо прям сейчас, не отключаясь, набрать *102#. Говорю, спасибо, я проверю, коснулось ли это меня и перезвоню вам... зачем перезванивать, проверьте прям сейчас - прям сейчас не могу, я с вами разговариваю... ну тут он и бросил трубку. Разумеется, все с балансом было в порядке.

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

почему бы и не вернуть? мало ли какая бабушка циферкой ошиблась

Ошибки элементарно исправляются через салоны оператора. Не ведитесь - 99% это развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

ArS,аналогично сегодня "БАЛАНС. ваш счёт пополнен на 300р,далее сообщение: уй-я,уй-я,не туды полОжила,вернитя...Счёт не пополнялся....АХТУНГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

На мтс часто такие разводы бывают у жены на Билайне как-то пореже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Я к тому, что мтс вообще отличается обилием какой-то ненужной информации. То рекламу шлют валом смсками, то какие-то тетеньки звонят, предлагают выгодно вложить деньги ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Есть законный метод возврата с чеком- в офис, пишется заява, скан чека прикрепляется к ней, сверяются паспортные данные абонента. При необходимости прикрепляется ксерокопия паспорта. В течении трех- четырех дней минусанут того, которому по ошибке перевели и все. Вот те три буквы, куда посылать надо подобных, если звонят.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.