Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
$mertNIK

Перекрыт сквозной проезд через Токарево

Рекомендуемые сообщения

$mertNIK   

Добрый день форумчане сегодня попытался проехать на рынок в Токареве как обычно через деревню на подъезде к полю обнаружил шлагбаум и видимо инициативную группу, которая разворачивала всех. Отсюда возникает вопрос законно ли перекрытие данных дорог. Единственный путь проезда остался через коровники по ушатаной дороге. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане сегодня попытался проехать на рынок в Токареве как обычно через деревню на подъезде к полю обнаружил шлагбаум и видимо инициативную группу, которая разворачивала всех. Отсюда возникает вопрос законно ли перекрытие данных дорог. Единственный путь проезда остался через коровники по ушатаной дороге. :cry:

Вы знак при въезде в деревню не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$mertNIK   
Вы знак при въезде в деревню не видели?

это надпись черным баллончиком на оцинкованном заборе "проезд на рынок закрыт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это надпись черным баллончиком на оцинкованном заборе "проезд на рынок закрыт"?

Нет, это висящий в начале главной улицы (при съезде с шоссе) вот такой знак: Знак 3.2 "Движение запрещено"

120px-3.2.svg.png

Если по карте, то где-то здесь ...

Транзит через Токарево будет перекрыт Информация от 29.03.2012 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$mertNIK   
Нет, это висящий в начале главной улицы (при съезде с шоссе) вот такой знак: Знак 3.2 "Движение запрещено"

120px-3.2.svg.png

Если по карте, то где-то здесь ...

Транзит через Токарево будет перекрыт Информация от 29.03.2012 г.

мило тока там стоит шлагбаум видимо для своих работающий не дюже в объезд кататься жильцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
выше вроде русским по светло-зеленому написано :hello:

если не затруднит - то можно черным по белому :пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Тоже ездил там сегодня, знака в начале деревни не видел, но упираться не буду, может незаметил просто. На самом шлагбауме надпись о том, что он согласован с администрацией и полицией и телефон. Звонить не стал, объехал через коровники. Вполне понимаю местных жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

А я всегда через коровник езжу

---

как там в стишке кошкин дом..

кто "че-то такое"... то сам поймет другого!!!!

:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже ездил там сегодня, знака в начале деревни не видел, но упираться не буду, может незаметил просто.

Сегодня проезжал, обратил внимание, что знак заменили на

120px-Zeichen_357.svg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

у меня есть большое подозрение, что знаки эти самопальные и являются результатом самодеятельности граждан.

по крайней мере ранее висевший "кирпич" - точно был плодом трудов местного маляра, я его спецом вблизи рассматривал.

понятно, что транзит жителям как кость в горле, но подозреваю, что ГИБДДшники не дали добро на такие знаки, поскольку перекрытие транзитного проезда, кмк, противозаконно, хотя бы с точки зрения тех же пожарных.

так что и шлагбаум - тоже их самодеятельность. жаловаться надо на их самоуправство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

мне тоже не нравится транзит под окнами. я тоже повешу "кирпич", сославшись на возможность объезда.

дороги - это земли общего пользования, а не частная собственность проживающих вдоль них граждан. я представляю, что начнется, если жители всех деревень начнут строить шлагбаумы и рисовать "кирпичи". :( :( :( :( :(

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Установка шлагбаумов (их кстати несколько: ул. Московская, ул. Старая и ул. Октябрьская) действительно была согласована с администрацией. Все законно. Все проблема не в том, что людей не устраивал транзит через деревню, а в том, что большая часть тех, кто едет на карьер или рынок не соблюдает скоростной режим. В итоге летом на ул. Московская реально страшно выйти, машины проносились как по автостраде. Так что надо винить тех, кто не адекватно себя ведет на дороге, нарушает правила. Ездили бы все спокойно и не было бы никаких проблем. Можно было конечно сделать множество лежачих полицейских по всей деревне, но скорее всего это просто дороже установки трех шлагбаумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Так что надо винить тех, кто не адекватно себя ведет на дороге, нарушает правила. Ездили бы все спокойно и не было бы никаких проблем.

я бы согласился с вами, если б не одно Но: на всем протяжении дороги через деревню уже имеется около 6 лежачих полицейских, сделали их еще в прошлом году, а вообще-то по всей дороге от поворота в деревню в Токарево да въезда на рынок более двадцати этих полицейских. так что там при всем желании не разгонишься.

и потом. если какие-то придурки не соблюдает скоростной режим, то почему не поставить видеокамеру с последующей рассылкой "писем счастья", выставить пост ГИБДД, почему все остальные, адекватные должны страдать. шлагбаум установить - проще всего, а организовать выполнение ПДД - на это голова нужна.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
шлагбаум установить - проще всего, а организовать выполнение ПДД - на это голова нужна.
Выполнение ПДД организует другое ведомство, которое не горит желанием работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   
я бы согласился с вами, если б не одно Но: на всем протяжкнии дороги через деревню уже имеется около 6 лежачих полицейских, сделали их еще в прошлом году, а вообще-то по всей дороге от поворота в деревню в Токарево да въезда на рынок более двадцати этих полицейских. так что там при всем желании не разгонишься.

и потом. если какая-то часть придурков не соблюдает скоростной режим, то почему не поставить видеокамеру с последующей рассылкой "писем счастья", выставить пост ГИБДД, почему все остальные, адекватные дрлжны страдать. шлагбаум установить - проще всего, а организовать выполнение ПДД - на это голова нужна.

Насчет камеры идея очень хорошая, с ней я согласен. А вот насчет того что не разгонишься, не согласен, по Московской умудряются разгонятся до 100 км/ч от лежачего до лежачего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
умудряются разгонятся до 100 км/ч от лежачего до лежачего.

идиоты...

непонятно одно - зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Как я понял это фишка такая, стартануть с лежачего и перед следующим с визгом затормозить чтобы АБС сработала. Вот благодаря таким не адекватным личностям и перекрыли проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Как я понял это фишка такая, стартануть с лежачего и перед следующим с визгом затормозить чтобы АБС сработала. Вот благодаря таким не адекватным личностям и перекрыли проезд.

Ничего не понял! Чем неадекватам мешает шлагбаум? Они до него 100 км/ч разогнаться не могут?

У меня предложение:

давайте поставим свой шлагбаум на выезде с Московской на Лыткаринское шоссе! Нефига Токаревским к нам на шоссе выезжать! Только лыткаринское шоссе загружают да аварийные ситуации создают! Пускай у себя в токарево ездят... от шлагбаума до шлагбаума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Рано или поздно о неакдекватов дойдет, что сквозного проезда через деревню нет, и они начнут ездить в объезд по дороге вдоль пруда. О том, что впереди тупик сейчас предупреждает знак на въезде в деревню, но на него мало кто обращает внимание, но это пока. На все нужно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Пускай у себя в токарево ездят... от шлагбаума до шлагбаума.

5 баллов! :lol:

Позавчера видел на яндекс-пробках надпись в районе Меги-Котельников - "я тут живу, а вы какого хрена сюда претесь"! Это тренд, однако. Скоро все будем только по своим дворам ездить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понял! Чем неадекватам мешает шлагбаум? Они до него 100 км/ч разогнаться не могут?

У меня предложение:

давайте поставим свой шлагбаум на выезде с Московской на Лыткаринское шоссе! Нефига Токаревским к нам на шоссе выезжать! Только лыткаринское шоссе загружают да аварийные ситуации создают! Пускай у себя в токарево ездят... от шлагбаума до шлагбаума.

Я тоже поржал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Я тоже поржал!

На самом деле это не смешно. Скоро так и будем жить - в окружении шлагбаумов. Почему-то народ считает, если он тут живет, то имеет право шлагбаумы и заборы ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.