Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Диско для влюбленных

Рекомендуемые сообщения


Товарищи! че все молчат то??? неужели никто мне не расскажет как прошла дискотека и че там было такого интересного???? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Мда, впечатлений на самом деле.....

Правда не был я 17го, но заглянул 18го под конец уже. Т.к. обычно в это время что-то нормальное сиавят. :)

И был разочарован.

ДЖ Аллигатор рулит, конечно.....лет 5-7 назад....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, впечатлений на самом деле.....

Правда не был я 17го, но заглянул 18го под конец уже. Т.к. обычно в это время что-то нормальное сиавят. :)

И был разочарован.

ДЖ Аллигатор рулит, конечно.....лет 5-7 назад....

Хыыы хорошо что мы к тому моменту ушли уже )

Кто крутил то Slash ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под конец был вабще тухляк!!!!! я конешно понимаю што "летящей походкой" очень хорошийц трэк но не значит што нужно его ставить 2 раза!!!! последний час вся музыка была одного направления....долбшека какая-то..... :( если не считать медляков и этой......как там её...вот эта вот: "расслабиться в свеееЕЕЕте!! как жизнь на планеЕЕттЕЕЕ!!!...".....ну и тд......ну без этой песни ни куда теперь!! :unsure: для меня радостным было то што Фитиль мне ручкой помахал! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hzz   

Господа!

Не стоит забывать о том, что последний час с небольшим для вас работал не Slash-младший,

а Dj`s: Fitilb, Slash и Slash-младший, позтому все ваши комментарии адресованы не к одному а к вышеизложенным 3-м лицам. И, я считаю, на дискотеке сложилась уже некая традиция изредка (!) вспоминать довольно нашумевшие в своё время вещи, которые и по сей день остаются актуальны, странно что вы заметели их присутствие только в последний раз.

По поводу трека "расслабиться в свеееЕЕЕте!! " я что-то не могу понять...Если он не нравиться так и скажи, просто ,глядя с балкона, я наблюдал иную картину и считаю целесообразным оставить его на некоторое время.Между прочим трек уже играют в Шоссе на вечерке.

P.S. Немного ,конечно, жаль, что Фитиль с "Летящей походкой" оказался вторым...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

про диско 17 числа не могу сказать ничего....

в памяти ничего не осталось. Ничего хорошего.....

Да, анимэйшн программа - это неплохо ,но вот несрослось как-то..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

про "Походку"...

сорри, не знал что в тот вечер до меня ее уже играли....знал бы - не поставил :)

зы - Хулиганка, я вроде ручкой никому не махал -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Hzz:

ох ты !!! елки палки!! кто появился!!!! :D а я и не говорю ничего про "раслабиться в свеЕЕте..."....я и говорю што без нее никуда....и што она то и была лучиком света в последние часы....кстати очень рада што она там где то играет......не важно где. :huh: можно подумать што если я скажу што она мне не нравится это што-то изменит....я ниче против не имею.....хе...а ВЫ почаще с балкона наблюдайте.....там иногда интересные вещи происходят....

2 Фитиль:

разве не махал??? B) а ты вспомни получше ка :) или в след. раз помаши...хе.....тому кто снизу выше всех :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
да потому что не о чем писать... впечатлений 0

Julika а давай ты у нас на общественных началах будешь участвовать в организации дискотек???

Может быть придумаешь что нибудь интересное, и дашь направление на музыкальное направление???

А то я заметил одну закономенрность- что твои отзывы в сторону дискжокеев только отрицательные! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Julika а давай ты у нас на общественных началах будешь участвовать в организации дискотек???

Может быть придумаешь что нибудь интересное, и дашь направление на музыкальное направление???

А то я заметил одну закономенрность- что твои отзывы в сторону дискжокеев только отрицательные! :cry:

на общественных началах это как...??? бесплатно??? спасибо... меня подобные предложения не интересуют.

А про отзывы - не обижайся... ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
на общественных началах это как...??? бесплатно??? спасибо... меня подобные предложения не интересуют.

А про отзывы - не обижайся... ничего личного

Ну я тебе могу предложить свои 1500 рублей которые я получаю за то что я там делаю))))))) :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

а чё тогда вход такой дорогой??? это развод какой-то...

охрана случаем не больше жд волучает??? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
а чё тогда вход такой дорогой??? это развод какой-то...

охрана случаем не больше жд волучает??? :lol::lol::lol:

охрана раза в 2 - 3 больше получает :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.