Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Килин

ebay и с чем его едят?

Рекомендуемые сообщения

У меня там ничего не было вообще. На американсокм US post 3 метки в начале пути было, потом 16 дней ничего, потому уже извещение пришло.

Обычно,можно отследить, но иногда информации на почтовом сайте нет. Правда это не очень часто бывает.Но если плохо приходят извещения, можно воспользоваться сайтом, если посылка очень нужна. Часто бывает : человек ждёт посылку,извещения нет, а посылка уже обратно ушла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть достаточно указывать номер дома как 20b ? :)

Может, но тогда начинают посылки присылать на адрес Набережная д.206 ...проверено.

Про почту- есть сайт " Почта России. Отслеживание почтовых отправлений",только надо знать код посылки он 14ти значный,вводите и узнаёте где ваша посылка в данный момент. Может кому-то поможет)))

Есть одна маленькая проблема... во первых многие отправления не имеют tracking number (так это по научному называется). И все мелкие отправления из США на нашей почте получают собственный тракинг намбер... взамен американского. Этот номер вы узнаете уже после получения посылки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть одна маленькая проблема... во первых многие отправления не имеют tracking number (так это по научному называется). И все мелкие отправления из США на нашей почте получают собственный тракинг намбер... взамен американского. Этот номер вы узнаете уже после получения посылки 230.gif

Может кому-то поможет, кто по России посылки отправляет-получает. В некоторых почтовых отделениях не хватает рук и часто посылка просто не доходит до получателя, а человек очень ждёт посылку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня сегодня наша почта подставила!

Короче пришли мне сегодня 3 посылки с ебая... заказал там микросхемы, потому как у нас они раз в 10 дороже стоят. Выдают 3 конверта... один почему то большой.

Ну большой и хрен с ним... Сажусь в машину с женой (она пока я был на почте по рынку шастала) и начинаю конвертики то и распаковывать... сначала мелкие, а потом и большой.

Короче из большого вываливается эротическое бельё черного цвета!!! B)

Хорошо что жена у меня спокойная и не ревнивая... а то огрёб бы сразу! Оказалось что мне выдали посылку некого Дмитрия с ул. Сафонова. Пошел - поменял на свою...

В следующий раз буду бдительнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.