Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MUTANT

Раздел Спорт

Рекомендуемые сообщения


Thorn   
надо провести голосование и пусть большинство решит кто будет вести раздел СПОРТ

у нас в стране демократия.

в стране-то у нас может и демократия,а на форуме- просвященная монархия! :P как Слим скажет, так и будет! и это правильно..(о монархии можно как-нить в другой теме поговорить будет :) )

Про модеров: я все-таки считаю, что Евро может и потесниться, хотя у меня никаких претензий к нему нету, но во-первых мы тут не корову делим, а как правильно сказал БСД "кусок виртуальности", во-вторых, Евро же не вообще увольняют с модерства, а просто оставляют 2 раздела вместо трех...большая потеря??

Ну и в-третьих, я считаю было бы неплохо дать шанс новым людям проявить себя!

з.ы.А вот пост Мутанта про картинки меня пугает! имхо, не стоит пихать кучу картинок во все темы подряд...бесит ваще! например, вот это от XXL :(

Надеюсь, что Мутант хочет быть модератором не из-за картинок все-таки! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Да я не ожидал такого развития событий....Благодарю за "приятный сюрприз" :hello:

Каждый модератор отдельная личность, у каждого свое мнение и пр. Ставить двоих только потому, что вы друзья или спортсмены или еще по каким-то причинам не вижу смысла. Если я не прав - скажите в чем и я изменю свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Каждый модератор отдельная личность, у каждого свое мнение и пр. Ставить двоих только потому, что вы друзья или спортсмены или еще по каким-то причинам не вижу смысла. Если я не прав - скажите в чем и я изменю свою точку зрения.

если не хочешь ставить нас двоих на спорт, один из нас мог бы помодить "экстрим" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
если не хочешь ставить нас двоих на спорт, один из нас мог бы помодить "экстрим" :)

Дело не в том хочу я или нет, а в том, что смысла в этом нет.

Что касается экстрима, то модерировать его будет модератор Спорта, просто когда создавал раздел забыл добавить модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

для меня только один вопрос неясен. что мешает Хидену пользовать акк Мутанта для модерации? а постить под своим ником...

если вы как скИнь и глЯнь ;-)

кста, два акка можно юзать на одном компе одновременно. всё, что вам потребуется - два браузера.

я так свободно тестил форум, одновременно юзая две оперы, установленные в разные папки. или опера+IE или +firefox... в общем вы меня поняли!.. =) главное чтобы Опера. ух. не надо меня банить за рекламу. это просто призыв народу немножко разгрузиться от страстей.

кстати объективно об объёме аттачей. имхо 5 Мб действительно маловато.

у модеров, как известно, привилегии суперюзеров с некоторыми добавками, но я ж не лью на сервер фотки гигабайтами...

на мой взгляд Мутант обладает качествами, достаточными, чтобы принять его в модерский состав. человек он адекватный, пишет достаточно грамотно, с юмором проблем не испытывает, не забывается и не флеймит. в общем, почему бы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый модератор отдельная личность, у каждого свое мнение и пр. Ставить двоих только потому, что вы друзья или спортсмены или еще по каким-то причинам не вижу смысла. Если я не прав - скажите в чем и я изменю свою точку зрения.

Да, абсолютная монархия....Если ты считаешь, что "Ставить двоих только потому, что вы друзья или спортсмены или еще по каким-то причинам не вижу смысла"...то зачем вообще менять модеров.....оставляйте их навека!!! Про модераторов ты говоришь, что все "отдельная личность, у каждого свое мнение и пр.", а как же мы?? обычные форумчане, о нас забыл; у нас что нету своего мнения? По-мойму, мнение своё форумчане высказали по этому вопросу, я в том числе.....

Конечно, решать не нам, а тебе...Slimer без обид, но ты не прав :)

Ах, да ещё:

Даёшь новых модераторов-энтузиастов в раздел Спорт!!!??? Которые заинтересованы в этом разделе, в его развитии, да и всего форума в целом.... :ok:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Slimer, ну если ребята так рвутся, то почему бы молодому поколению не дать шанс???

Дай им испытательный срок и контролируй этот процесс, может из этого и выйдет толк! :ok:

Пусть попробуют, разве это плохо?! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
Дело не в том хочу я или нет, а в том, что смысла в этом нет.

Что касается экстрима, то модерировать его будет модератор Спорта, просто когда создавал раздел забыл добавить модератора.

прям как в политбюро ЦК КПСС сидели старые пердуны хрен кого выгонишь.

дорогу новым модераторам!!!

может форум станет интереснее,а то скукотища :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
прям как в политбюро ЦК КПСС сидели старые пердуны хрен кого выгонишь.

дорогу новым модераторам!!!

может форум станет интереснее,а то скукотища :(

да, правильно Барс!!!!!!! я то же хотел это написать, но ты меня опередил!

хорошо сказал!!!!

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум создает не модератор, его лепят совместно участники форума... И от того, кто будет модером он не становится более или менее интереснее... имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то я думаю, что Автомобили надо разместить не как форум, а как подфорум..... :hello:, причём это необходимо, т.к. тем про Авто уже 8!!!!!!....стоит подумать....

P.S. Ну да, а меня спишем :cry::)

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

MUTANT, EuRo теперь модераторы в спорте и экстриме.

Мутант на первое время в качестве пользователя - испытательный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
p.s. вообще не понимаю что в разделе "СПОРТ" делают такие темы, как рыбалка...... в разделе "Экстрим " тема - тюнинг, где юзер пишет: Где достать 2-ой карбюратор

Кованную поршню на 2108!

Узкое у тебя понятие спорта.

Есть автоспорт. Тюнинг имеет к этому отношение как раз. Хотя я предлагал раздел по автомобилям, но меня никто не послушал.

Есть еще, кстати, спортивное рыболовство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Узкое у тебя понятие спорта.

Есть автоспорт. Тюнинг имеет к этому отношение как раз. Хотя я предлагал раздел по автомобилям, но меня никто не послушал.

Есть еще, кстати, спортивное рыболовство.

да, надо создать подфорум Автоспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Мутант, поздравляю.

Ты и евро = закон и порядок :ok:

большое спасибо за поздравления! :hello:

кстати.......благодарю всех за голоса........а так же администрацию сайта за предоставленный шанс!

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать того что обещал перед назначением! Вперёд! :ok:

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
да, надо создать подфорум Автоспорт

Я вроде хотел отдельный Автораздел. Так как в большая часть сообщений по теме касается эксплуатации и обсуждений гражданских авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.