Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MUTANT

Раздел Спорт

Рекомендуемые сообщения

MUTANT   

Уважаемые форумчане, я считаю что модером в этом разделе должен быть человек имеющий прямое отношение к спорту, то есть действующий спортсмен, имеющий высокие спортивные амбиции.......

Я предлогаю назначить модерами этого раздела меня и Хидденмена, в свою очередь мы гарантируем чистоту форума от флуда и прочих неблагоприятных явлений......Ёще один положительный момент - я сейчас имею постоянный неограниченный доступ к форуму и могу чётко контролировать деятельность раздела!

p.s. вообще не понимаю что в разделе "СПОРТ" делают такие темы, как рыбалка...... в разделе "Экстрим " тема - тюнинг, где юзер пишет: Где достать 2-ой карбюратор

Кованную поршню на 2108!

Какое это имеет вообще отношение к спорту??

В общем я высказался..................

решать Вам........ :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

MUTANT против первой части твоего поста в целом ничего не имею, но вот со второй - а куда ж прикажешь рыбалку?? в любовь и знакомства что ли? тюнинг - тоже экстрим, так что все по делу..

Вообще модерство - это ответственность! Если Слим решит, что может вам доверить, будете модерами! =)Я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
MUTANT против первой части твоего поста в целом ничего не имею, но вот со второй - а куда ж прикажешь рыбалку?? в любовь и знакомства что ли? тюнинг - тоже экстрим, так что все по делу..

Вообще модерство - это ответственность! Если Слим решит, что может вам доверить, будете модерами! =)

рыбалка - не спорт! а лишь повод употребления спиртных напитков........

тюнинг - там чел спрашивает - где достать, это надо в разделе "Доска объявлений писать"!!

вообще, я человек ответственный! с этим не поспоришь........... Пусть решает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

типа я голосую за, там по таким то причинам....... должен быть спортсмен модером

или лучше я голосую за....... должен быть спортсмен модером, раз тема - "cпорт"

и ваще

просто поддерживаю идею.

P.S. вечер удался... мы "то хи-хи, то ха-ха"

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Уф... наконец то добрался до этой темы. Начну по порядку:

вообще не понимаю что в разделе "СПОРТ" делают такие темы, как рыбалка......

как уже сказал Влад - куда же вы ее переместите то? в "Сопли и слюни" чтоли? :) Как не крути, но рыбалка - такой же вид спорта, как и все остальные.

в разделе "Экстрим " тема - тюнинг, где юзер пишет: Где достать 2-ой карбюратор Кованную поршню на 2108!

подфорум экстрим вообще, как вы могли заметить ни какого отношения не имеет к спорту - он даже ни кем не модится, т.ч. тут замечания по модерству абсолютно не уместны ;)

Шахматы еще в спорт надо!!!

Это уже дело не модеров, а ваше :P

Ну насчет спортсмена - тут пожалуй соглашусь, однако, кроме как в "Бодибилдинге", тот же Колян нигде мной замечен не был.

Я высказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Уф... наконец то добрался до этой темы. Начну по порядку:

как уже сказал Влад - куда же вы ее переместите то? в "Сопли и слюни" чтоли? :) Как не крути, но рыбалка - такой же вид спорта, как и все остальные.

подфорум экстрим вообще, как вы могли заметить ни какого отношения не имеет к спорту - он даже ни кем не модится, т.ч. тут замечания по модерству абсолютно не уместны ;)

Это уже дело не модеров, а ваше :P

Ну насчет спортсмена - тут пожалуй соглашусь, однако, кроме как в "Бодибилдинге" сегодняшние претенденты больше нигде замечены не были (по крайней мере мной).

Я высказался...

я в хоккее постил........

дело не в этом.... бодибилдинг я создал и постил только там, чтобы держать высоким рейтинг темы!!!! я согласен, но ты не можешь тоже самое сказать и о Хидде

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТА

"... бодибилдинг я создал и постил только там, чтобы держать высоким рейтинг темы!!!!..."

И в итоге можно сказать ты там был модератором в этой теме?

И кому она была интересна, кроме тебя?

Боюсь и раздел станет таким же скушным и однобоким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
ЦИТАТА

"... бодибилдинг я создал и постил только там, чтобы держать высоким рейтинг темы!!!!..."

И в итоге можно сказать ты там был модератором в этой теме?

И кому она была интересна, кроме тебя?

Боюсь и раздел станет таким же скушным и однобоким

это твоё мнение..... я общаюсь с довольно большим контингентом людей, которые читают эту тему, но на форуме не постят....... вообще Стронг это твоё не объективное мнение......

тем более модеров будет два! а не один я!

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я тебя Женька.....аххх :cry: , не хочу этот пост писать, а придётся :huh:

Спасибо огромной всем за поддержку.... :ok:

по поводу твоего поста Жень....

1. Рыбалка, согласен :ok: , сам увлекаюсь и другим советую, эта тема никуда не денется :unsure: .

2. КиберСпорт-----> моё личное мнение, если эта тема действительно интересна форумчанам, то я за, но всё-таки ей место не в этом разделе...

3. Извини, на твои нападки я уже отвечал....повторятся не буду.....лишь токо про "кроме как в "Бодибилдинге", тот же Колян нигде мной замечен не был." А я, что нигде не писал? :cry:

4. Конечно, я в чём то с тобой согласен, но......не более.....

5. Ну и немогу не сказать, что я сижу на форуме не для того, чтоб отписаться во всех темах.....а для того чтоб пообщаться, познакомится, найти единомышленников и просто хороших людей...[вроде тебя))], которых здесь большинство....

Спортлавер-Стронг, ты на форуме хоть изредка появляйся лана :hello:

Ещё раз всем спасибо....Всех люблю)) :wub:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, я считаю что модером в этом разделе должен быть человек имеющий прямое отношение к спорту, то есть действующий спортсмен, имеющий высокие спортивные амбиции.......

Я предлогаю назначить модерами этого раздела меня и Хидденмена, в свою очередь мы гарантируем чистоту форума от флуда и прочих неблагоприятных явлений......Ёще один положительный момент - я сейчас имею постоянный неограниченный доступ к форуму и могу чётко контролировать деятельность раздела!

А я вот не за, потому что считаю что как раз в разделе спорт Еврыч нормально справляется. Особого засорения тем нету (в других разделах этого куда больше, взять хотя бы Музыку и кино, где большинство тем не набираю и 20 постов, потому что слишком разные вкусы или темы просто ненужные, есть 4-5, где идёт какая-либо дискуссия, а остальные можно поудалять), потому что в Спорт пишут и читают его только заинтерисованные лица, что как раз исключает возможность флуда..

Но в принципе я и не против, хотя не вижу смысла в смене модеров.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

я против

не смотря на мелкие внутренние разногласия - я за модераторство Евро во всех тех разделах, которые сейчас подотчетны ему...

Мутант и Хиддеман:

1) не вычитал объективных причин в ваших постах, по которым бы сейчас нужно было менять одного Евро на двоих вас;

2) если вы так радеете за улучшение раздела "Спорт", то скажите мне - какие такие новые функции и полномочия вы желаете получить, став модерами, для улучшения раздела? что мешает вам делать раздел более интересным и посещаемым в качестве простого юзера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

а мне по сараю кто там что ведёт

имхо раздел с конкретикой должен вести человек который в этой конкретике разбирается или причастен, кто спортивней Евро или МУТАНТ

я не могу сказать :)

вот в разделе Наш город и подфорумах правильный модер - Фитиль, человек юридически подкованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.