Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Владимир13

Продали плохой товар

Рекомендуемые сообщения

Cherry   

Ну еще один показатель того, что ничего там не меняется. Так и продолжают по-хамски реагировать на собственные косяки и ничего не делать. Магазин, блин, полтора квадратных метра - нельзя что ли проверять раз в день-два этот холодильник??

К слову на прошлой неделе зашла в "Викторию" купить упаковку песочного теста (охлажденного), и оказалось, что на полке уже не осталось свежих упаковок - просрочка на 2 дня и еще видимо из предыдущей партии остались просроченные почти на месяц. Показала проходящей мимо сотруднице - при мне убрали всю полку. Была там потом - обратно естессно ничего не выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Ну еще один показатель того, что ничего там не меняется. Так и продолжают по-хамски реагировать на собственные косяки и ничего не делать. Магазин, блин, полтора квадратных метра - нельзя что ли проверять раз в день-два этот холодильник??

Так а что проверять то? По-ходу это просто нормальная практика для этого магазина - реализация просрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется( потому что даже не попытались убрать, и даже больше: из принятых мер- просто срок годности стерли и все, нет даты- нет проблемы)))) продавец даже оправдаться не попыталась

и вообще... смотрю тема то появилась давно, и то ли из руководства никто не посещает данный форум, либо им накакать что думают о их магазине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мне тоже так кажется( потому что даже не попытались убрать, и даже больше: из принятых мер- просто срок годности стерли и все, нет даты- нет проблемы)))) продавец даже оправдаться не попыталась

и вообще... смотрю тема то появилась давно, и то ли из руководства никто не посещает данный форум, либо им накакать что думают о их магазине!

Вы знаете, процент горожан, посещающих этот форум дай бог дотянет до 20, а уж то, что тут окажется руководство магазина и того несколько процентов (от силы). И скорее всего руководство само выступает инициатором продажи просрочки, а уж если у них хватает покупателей для нормального товарооборота, то так и есть - им накакать))

Книга жалоб и Роспотребнадзор тут ключевые элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

Я так-же решил купить "домашней сметаны" в этом магазине. Купить то купил. Дома собрались потушить в сметане куринные сердечки, а "сметана" за минуту в жир растопилась.Попробовав на вкус - так и не понял что это такое. Приношу обратно , а мне заявляют что я домашней сметаны никогда не видел и как можно тушить на сметане. Рассказывать что я в деревне на бабушкиной сметане вырос я не стал, но и в магазин этот больше ни ногой. В придачу всех друзей убедил туда не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

А где он, этот магазин, расположен? Я отовариваюсь иногда на рынке в магазинчике с белорусскими мясными изделиями, ну, там, сало, окорок, грудинка...Вы все не о нем говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Вот ведь редиски!

Покупаю там регулярно сырокопченую колбасу.

Она у них висит над витриной. Говорю:

- Уберите колбасу в холодильник, так как ее режим хранения от +2 до +10.

Но они меня не слушают...

Кстати, там продавщицы каждую неделю меняются, а может каждые 2 дня. Условия работы, наверное, такие хорошие, что им пофигу на товар, на покупателей и даже на собачек покупателей!

Белорусские товары я люблю.

Но в магазинчик захожу все реже и реже...

Изменено пользователем albatros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, когда он только открылся, было совсем другое дело. А теперь продавцы, как перчатки меняются, с товаром какие-то проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз в него зашел, больше туда ни ногой. Не магазин, а забегаловка. Чувство будто всё под ногами валяется, вряд ли в нем есть хорошие продукты из белоруссии, с белорусской помойки может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.