Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Владимир13

Продали плохой товар

Рекомендуемые сообщения

Вчера в магазине "Белорусские Продукты" купили немного колбаски и пару сосисок собаке. Бедного пса пол ночи с одной маленькой сосисочки так рвало, смотреть было больно, слава Богу поправился. А нас с колбаски ещё и на утро мутило.

Оставили запись в жалобной книге. Начальство нам позвать отказались, вместо этого к нам вышел молодой человек, представившийся другом хозяина магазина.

Мой вам совет, покупайте там продукты осторожней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обманутый человек, могу свой телефон прислать,если надо, и доказать свою незаинтересованность.

Это не чёрный пиар, колбаса действительно была плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, но как я понимаю Вы всего две сосиски купили??? одну себе другую собаке ??? При этом ладно Вы не нюхали и не умеете и даже если испорчено все равно не определите, но собаке это же есть просто не простительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

На днях сняла у них с полки упаковку зерненого творога, просроченного на 3 (!) дня. И такая упаковка была там не одна. Продавщица даже бровью не повела, когда я передала ей из витрины этот товар. Молча взяла и убрала под прилавок. Так что их развесную молочку точно брать не рискну :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Белорусский товар хороший, это продавцы в магазине вместе с хозяином плохи. Надо вам жалобу в Роспотребнадзор написать. Пусть разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Я очень часто там покупаю продукты и ни разу не было никаких сомнительных моментов

аналогично.пока ни разу не отравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да нормальные товары. Мясные вообще очень вкусные. Всегда там закупаемся. Яйки и всякие мелочи к чаю тоже выже всяких похвал. Единственно что раздражает, так это то что к концу рабочего дня хлеба порой не остается на полках ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Вчера в магазине "Белорусские Продукты" купили немного колбаски и пару сосисок собаке. Бедного пса пол ночи с одной маленькой сосисочки так рвало, смотреть было больно, слава Богу поправился. А нас с колбаски ещё и на утро мутило.

Оставили запись в жалобной книге. Начальство нам позвать отказались, вместо этого к нам вышел молодой человек, представившийся другом хозяина магазина.

Мой вам совет, покупайте там продукты осторожней.

Ничего удивительного, и в 5ке сплош и рядом просрочка лежит и тухлятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень часто там покупаю продукты и ни разу не было никаких сомнительных моментов

Аналогично. Даже удивилась, уже около года там закупаюсь - пока тьфу-тьфу. Но буду бдить теперь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жарко. Всё портится на раз.

А просроченные продукты везде норовят на прилавок сунуть. Так что опасно не только явно просроченная жратва, а и жратва в незаводской упаковке,или в заводской, но у которой срок годности прям на упаковке не выбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

У нас на работе закрытый кефир в слабом холодильнике вздулся, а срок годности был нормальный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

"или в заводской, но у которой срок годности прям на упаковке не выбит."

В пятерке часто такое молоко лежит на прилавках. Это разве не нарушение?

Без срока годности никогда не беру товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Нормальную колбаску вполне купила одна семья, запах хороший был, товар свежий... А внутри крысиный хвостик оказался :) вот так вот) так что тухляк это пол беды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях сняла у них с полки упаковку зерненого творога, просроченного на 3 (!) дня. И такая упаковка была там не одна. Продавщица даже бровью не повела, когда я передала ей из витрины этот товар. Молча взяла и убрала под прилавок. Так что их развесную молочку точно брать не рискну :(

а зачем вы творог продавщице отдали. надо было сразу в урну выбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Показать ей, что у нее там выставлено, а заодно озвучить это людям, стоящим в очереди за их развесной молочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сосиска для собаки это медленный яд, особенно современные сосиски ...и все остальные сосископодобные типамясные изделия. Не кормите этим собак и сами поменьше ешьте это.

Просрочка сейчас в каждом втором магазине, нужно учиться правильно читать информацию на упаковке и не создавать спрос на просроченные продукты; не лениться возвращать в магазин просроченный товар, писать об этом в Книге жалоб, а также жаловаться в Роспотребнадзор. И будет вам щастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела отдельную тему создавать, но вовремя на эту накткнулась) Неделю назад, зашла я в эти белорусские продукты, там отдел с молочкой, смотрю ряженку в стеклянной банке, и офигеваю... ее срок годности закончился месяц назад, подзываю продавца, и спрашиваю, подскажите это нормально? На что она мне отвечает, ой да это просто ошиблись...беру другую банку, там затертый такой срок годности но нормальный, я говорю: а тут не ошиблись? она мне сказала: ой да я уберу и поставила эту ряженку обратно на полку... ( к слову сказать там не одна такая просроченная банка была) Сегодня, захожу я опять в этот магазин и мой взгяд прям притягивает эта банка, кручу ее верчу... а срока годности то нет совсем!!! его стерли) я опять к продавцу, говорю и где тут срок годности? она мне смотрите типа там есть на крышке!!! Там срок годности чем то типа чернил под крышкой на самой банке был. Я говорю вы мне покажите)) она молча просто ушла! А просрочка там так и стоит!!! пришла домой хотела позвонить в роспотребнадзор, но там похоже выходной сегодня((( Просто я представила, что собиралась купить эту ряженку ребенку!!! и воовремя увидела просрочку, а если человек ее не увидит? просто потому что там нет даты срока годности??? и купит ее ребенку не дай бог?

Дождусь понедельника и обязательно позвоню в роспотребнадзор, и завтра не поленюсь схожу посмотрю еще раз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
 i 
Уведомление:
Пожалуйста, не ленитесь оставлять отзывы в справочнике: http://www.lytkarino.biz/1183/
Это поможет другим людям сделать правильный выбор!
На хорошие отзывы тоже не скупитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.