Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Kloe

Как завизировать карту в детский садик.

Рекомендуемые сообщения


mama3   

Еще карту оформляют в Лыткарино в новом МЦ Здоровые дети. Там 4500 р. лор, невролог, хирург, окулист, периатр (не помню ортопед входит ли) + 3 анализа. Были сегодня у окулиста, хирурга и невролога. Окулист понравился. Невролог - НЕТ. Ребенку 2,5 г., болтает с года, сейчас говорит лучше, чем многие в 4 г., а она ставит задержку речевого развития на основании того, что он неправильно выговорил свое имя... :ogogo:

Если Вам невролог нужен только для галочки в карте (как собственно нужен был нам), то можно сходить и в Здоровые дети, но следите, чтобы она не сделала Вам лишних записей в карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

Сдали карту на подпись, но заведующая не подписала, т.к. необходимо деткам 2010 (даже не достигшим 3 лет) в обязательном порядке пройти : психиатра, гинеколога (девочкам), сдать кровь на сахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dalliya, кровь на сахар всем или только 2010 году? у нас 2011 год.

mama3, нам задержку речевого развития поставил логопед, для карты его проходить обязательно.. начала успокаивать, что эта запись просто так, на нее никто обращать внимание не будет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

крокус, не могу подсказать(

Мы 2010 года, сказали обязательно сдать, чтобы анализ в карте в поликлинике лежал, направление дали + новые врачи.

Выяснилось это только вчера.

Все анализы и прививки в мед.карте для д/сада нам уже заполнили и печать педиатра поставили, для сахара там места нет уже))

Изменено пользователем Dalliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mama3   

mama3, нам задержку речевого развития поставил логопед, для карты его проходить обязательно.. начала успокаивать, что эта запись просто так, на нее никто обращать внимание не будет и т.д.

Крокус, у меня 2-е старших детей (мне есть с кем сравнивать) и я по необходимости была с ними у невролога в разных медцентрах, но такого не встречала ни разу: проверив рефлексы ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ, задав ребенку 1 вопрос (как тебя зовут) и даже не спросив у мамы, давно ли и как ребенок говорит, она поставила диагноз, который к данному ребенку точно не имеет отношения :ogogo:

Не ходите к неврологу Хачетрян (могу не точно написать фамилию) в МЦ Здоровые дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

mama3, Хачатрян Анна Гагиковна.

Мы также побывали у неё на приёме, осмотр - ничего даже и сказать.

Уж не сравнить как нас смотрела невролог в "Наши дети" в Жулебино - минут 20, все рефлексы, крутила и вертела детя, вопросы ему задавала и тд. Рекомендации дала очень хорошие и по делу.

А в ЗД, конечно, только ради печати в карту ходили.

Изменено пользователем Dalliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zarema   

были в ЗД-все хорошо только дни здоровых детей когда прививки надо делать то здоровые детки идут вместе с больными,в городской хоть специально вторник и четверг выделены,а так слышала что один ребенок болевший корью заразил в ЗД несколько других детишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.