Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Элька

отзывы о турагенстве

Рекомендуемые сообщения

Kovrov   
Вы не можете купить путевку у то, офис под названием натали в который вы приходите-посредник в любом случае. я же говорю о том, что можно прийти в фирму однодневку, а можно в хорошее агентство работающее под маркой оператора.

Ну не можете, понимаете, юридически:-):-):-):-)пример, сервис фирмы бош в россии не является производителем или компанией владельцев бош в европе. У некоторых То есть свои агентства, но это как правило дочки или вообще другое юр.лицо.

Под гребенку слова "юридически" можно причесать не только посредников турагенств, а все что угодно: и Бош и застройщиков города Лыткарино. :-) речь не об Юр вопросе.

---

если я прихожу в агенство с названием Натали - этого уже достаточно

нежели если я приду на комсомольсую улицу к тете которая мне будет предлагать путевку от тогоже натали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

а разницы может и обратная, если агентство на ул.Тверской открылось вчера и повесило вывеску НаталиЯ-Тур, а агентство в Лыткарино работает лет 10))) Вы можете и не заметить разницы в буквах у первого. Я всего лишь советую уточнять у оператора наличие договора с то, а потом и оплату ваших путевок этим офисом, у любого оператора есть колл-центр в котором мржно это уточнить.

А, так, я же не против, покупайте где покупаете раз оно уже провереное лично, чтож в нем плохого, я вам услуг другого и не предлагала)))

Где всё включено - я за агенство. А повидать туарегов или прикупить перца на его родине - только сам.

за пакет или за дикаря ты хотел сказать? Я того же принципа придерживаюсь, Туреция и иже с ней -только пакетом. Тоже касается и коротких туров, ибо так дешевле чем перелет регуляркой.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
а разницы может и обратная, если агентство на ул.Тверской открылось вчера и повесило вывеску НаталиЯ-Тур, а агентство в Лыткарино работает лет 10))) Вы можете и не заметить разницы в буквах у первого. Я всего лишь советую уточнять у оператора наличие договора с то, а потом и оплату ваших путевок этим офисом, у любого оператора есть колл-центр в котором мржно это уточнить.

ну это чистой воды мошенничество: расчет на простаков.

а насчет договора это вообще не обсуждается- однозначно все должно быть разжевано.

Страховки, трансфер, перелет итд..

Не малую роли играет также и сами менеджеры оператора ибо выбор отелей огромен.

---------

насчет АИ:

вот вчера только вернулся из за заграничного турне

Условия ресторана не по программе АИ - напитки платные причем все!!

жена рассказывала про такой неприятный случай:

---

в одном из ресторана Отеля женщина не имеющей программы АИ зашла поужинать и банально подавилась едой

попросила воды запить: так там такой кипишь подняли - дескать вода платная 1 евро то се

благо из персонала попалась русского говорящая - принесла ей воды.

Вообще не совсем приятная история

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Где всё включено - я за агенство. А повидать туарегов или прикупить перца на его родине - только сам.

+ много! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Интересно, а у нас в Лыткарино есть агенства, которые работают с банками? Путевки в кредит.

Для меня лучший способ слетать в доминикану или на мальдивы с семьей в кредит. Оч удобно, потому как не надо опустошать карман сразу на 200 тысяч, можно расплатиться в течении года.

Я пользовалась этой услугой в Москве, у нас есть чтонить похожее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
морская - вообще граммотный копирайтер))

Ха-ха...Спасибо за комплимент...

Вообще-то я несколько в иной области работаю, и у меня другое образование.

Грамотный-пишется с одной буквой "н"

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.