Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Элька

отзывы о турагенстве

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Собираюсь лететь в Турцию, думаю взять тур через турагентство Saridis Travel, интересные туры мне предложили. Никто не летал через них? как они организуют отдых? Нужны Ваши отзывы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedouin   

Элька, последнее время ОЧЕНЬ сильно участились случаи мошенничества с путёвками. Езжайте в доп. офис серьёзной компании (например ТезТур, Интурист, Туи (бывший Корал Трэвел) и т.п.), тогда как минимум не потеряете деньги. За последний год я только из достаточно узкого круга знакомых узнал о двух случаях, произошедших с ними. Причём в обоих случаях путёвки заказывали у компаний, через которые уже неоднократно летали и они и их знакомые. Мой совет - не рискуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Добрый день, форумчане!

Собираюсь лететь в Турцию, думаю взять тур через турагентство Saridis Travel, интересные туры мне предложили. Никто не летал через них? как они организуют отдых? Нужны Ваши отзывы)))

Галактик-Сервис XXI век - через них не раз летали. Они сотрудничают только с проверенными, крупными туроператорами.

У них есть офис в Кузьминках.

Я вам в ЛС написал с кем еще можно связаться...

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжайте в доп. офис серьёзной компании (например ТезТур,

Мне понравился Тез тур, отлично организует пляжный отдых. Может покажется немного дороже, но организация у них отличная. Никаких задержек, хорошие автобусы, постоянное присутствие представителей в отеле, все четко, дают все, что обещают. Мы от них ездили в Египет. Их агентство есть в Кузьминках.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Ездили через Тез Тур в Египед, Шарм-Эль-Шейх.

Купили путевки в отель 1 линии, привезли на ночь глядя в отель с тем же названием, Но третья линия.

Оказывается, в этом "отеле" проживал персонал.

Возмущались долго, итог - потеряно 2 суток драгоценного отпуска.

На наше счастье в путевке было четко прописано, какая линия нами была оплачена.

Поэтому спустя 2 суток в помойке мы переехали в то, что, собственно оплачивали.

Элька, Будьте предельно внимательны при подписывании бумаг, проверяйте ... название отеля, колличество звезд, номер линии и т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

важно даже не агентство, а туроператор, потому как агентство просто продает продукт, который сформировал туроператор.

Я уже где-то писала, что мне нравится Tui (только это не бывший Coral, а бывший Mostravel, насколько я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Они сотрудничают только с проверенными, крупными туроператорами.

А что мешает приобрести путевку у этих крупных тур операторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ездили через Тез Тур в Египед, Шарм-Эль-Шейх.

Купили путевки в отель 1 линии, привезли на ночь глядя в отель с тем же названием, Но третья линия.

Оказывается, в этом "отеле" проживал персонал.

Возмущались долго, итог - потеряно 2 суток драгоценного отпуска.

На наше счастье в путевке было четко прописано, какая линия нами была оплачена.

Поэтому спустя 2 суток в помойке мы переехали в то, что, собственно оплачивали.

Элька, Будьте предельно внимательны при подписывании бумаг, проверяйте ... название отеля, колличество звезд, номер линии и т.д.!

номер заявки плиз (возможно указан в договоре), или фио и даты поездки в личку. Вы могли потребовать компенсацию за отель (возможно это сделало агенство, а они всего лишь представители Ваших интересов).

Добрый день, форумчане!

Собираюсь лететь в Турцию, думаю взять тур через турагентство Saridis Travel, интересные туры мне предложили. Никто не летал через них? как они организуют отдых? Нужны Ваши отзывы)))

В чем особенность предложенных туров? Можно найти ТО которое их предлагает и узнать их проверенного представителя.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Я уже где-то писала, что мне нравится Tui (только это не бывший Coral, а бывший Mostravel, насколько я знаю)

Возможно я спутал, и на самом деле Мостревэл. Мне тоже он понравился, даже больше, чем Тез Тур, который последнее время стал на платных путёвках таскать по своим магазинам и лавочкам, где довольно настойчиво впаривают всякую хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Возможно я спутал, и на самом деле Мостревэл. Мне тоже он понравился, даже больше, чем Тез Тур, который последнее время стал на платных путёвках таскать по своим магазинам и лавочкам, где довольно настойчиво впаривают всякую хрень.

платных экскурсиях может?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
А что мешает приобрести путевку у этих крупных тур операторов?

Путевки продаются через посредников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Путевки продаются через посредников.

Да, вы правы. Но у всех ТО есть колл-центры, позвонив по телефону которого Вам скажут БЛИЖАЙШЕЕ к Вам агенство представляющее интересы данного ТО (ретейл), эти агенства работают как правило под их торговой маркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, рекомендую ЧИП-ТОП, демпинг на туристической основе. Это, я так поняла, менеджеры Чип-трип сколотили своё ООО. Спецпредложения, горящие туры. Реально дешевле, сама не верила, пока не воспользовалась их услугами. Не подходит большим компаниям, т. к. количество предложений может быть ограниченным. Менеджеры работают отлично, очередей в офисе нет, в Чип-трипе бывает очередь. Работают с крупными туроператорами.

Удачи и хорошего отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Народ, рекомендую ЧИП-ТОП, демпинг на туристической основе. Это, я так поняла, менеджеры Чип-трип сколотили своё ООО. Спецпредложения, горящие туры. Реально дешевле, сама не верила, пока не воспользовалась их услугами. Не подходит большим компаниям, т. к. количество предложений может быть ограниченным. Менеджеры работают отлично, очередей в офисе нет, в Чип-трипе бывает очередь. Работают с крупными туроператорами.

Удачи и хорошего отдыха!

Давно работают? Название юр. лица не подскажете? Как-то первый раз слышу... И, между делом, не советую обращаться в агенства работающие менее двух-трех лет, сейчас рынок очень шаток, а мелкие агенства оч. часто прогорают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно работают? Название юр. лица не подскажете? Как-то первый раз слышу... И, между делом, не советую обращаться в агенства работающие менее двух-трех лет, сейчас рынок очень шаток, а мелкие агенства оч. часто прогорают.

Так и называются ООО "Чип-Топ", больше ничего не могу сказать. Наберите в поиске и наверное найдёте интересующую Вас информацию.

Да,Вы правы, купить путёвку в новом и неизвестном по отзывам друзей турагентстве-это риск. Я воспользовалась услугами Чип-Топ по рекомендации и по принципу "сегодня купил-завтра улетел". На раннее бронирование я не претендовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Путевки продаются через посредников.

незнаю какие там посредники, у, например, такого оператора как "Натали-турз"

езжу через ужо который год него все четко-гладко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
незнаю какие там посредники, у, например, такого оператора как "Натали-турз"

езжу через ужо который год него все четко-гладко

а путевки где берете?:-):-):-):-):-) в Агенстве:-):-):-):-):-) Оператор и агенство звенья одной цепи, но не одно лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

не понимаю вашего сарказма

прихожу - выбираю - оплачиваю - уезжаю - встречают - провожают ( в отелях постоянно представитель этого турагенства или можете назвать его туроператор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Да нет никакого сарказма, я всего лишь говорю о разнице понятий. Вы покупаете путевку в агенстве, а в отеле представитель туроператора, все правильно, но агенство посредник-представитель оператора, вот и всего лишь. Т.е. оператор формирует путевку (полет, отель, трансфер и тп) и выставляет на нее цену, агентсво ее по этой цене продает, за что имеет от оператора процент с продаж. Поэтому агенство-однодневка может быть и левой фирмой, всегда лучше уточнять у самого ТО имеет ли оно договор с данным агентством, если ранее через него не ездили. К сожалению это показывает практика последней тройки лет...после того как отменили обязательное лицензирование для агентств.

Уточню, есть агетнтсва на вывесках которых вы видите название оператора, это для облегчения понимания "франчайзи". Т.е. работают на особых условиях сотрудничества с оператором. Собственно это мы и видим на сайте Натали:

Фирменные турагентства "Натали Турс"

Офисы продаж, реализующие туры только нашей компании. Отличаются очень высоким качеством сервиса и знанием турпродукта. Выберите город:

Турагенства-партнеры в Москве

Наши партнеры в Москве, у которых вы можете приобрести туры, предлагаемые "Натали Турс".

Поскольку агенство реализует туры только этой компании оно имеет повышенный процент и его сотрудники имеют более высокую систему поощрения, по которой и получают обучение на всех курортах, и потом отличаются высоким знанием турпродукта))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

ну вот...

песему и мой первоначальный вопрос был такой:

не проще купить путевку без посредника?

зачем мне турагенство-партнер, если я могу пойти непосредственно к тур оператору (который рулит всем:

и покупкой билетов, визами, трансфером, сотрудниками в отлелях которые в большинстве случаев имеют льготные условия посещения местных достопримечательностей)

или

зачем мне идти в какую то замызганную конторку покупать путевку которая откажется или тотже натали, туэ, или что нибудь по страшнее: в чем кайф то? дешевле чтоль?

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Вы не можете купить путевку у то, офис под названием натали в который вы приходите-посредник в любом случае. я же говорю о том, что можно прийти в фирму однодневку, а можно в хорошее агентство работающее под маркой оператора.

Ну не можете, понимаете, юридически:-):-):-):-)пример, сервис фирмы бош в россии не является производителем или компанией владельцев бош в европе. У некоторых То есть свои агентства, но это как правило дочки или вообще другое юр.лицо.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.