Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Люди! Кто купил кв в лыткарино хит? У кого угловые квартиры ? Отзовитесь! Никак не могу определится с планировкой,может подскажите,как вы делаете? 

добавлено 0 минут спустя

Как и где оплачивать квитанции за жкх? Куда отправлять показания счетчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smailer   

Продаётся гараж в ГСК 52. Размеры гаража 6*3.37+доп. кладовка 2.38*3.37.
Гараж в собственности, все документы готовы к продаже. Рядом с домами ЮИТ ближе к Петровскому. http://www.lytkarino.su/196495/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ione   

Всем привет! Кто днём рядом бывает - накидайте фоток про шестой дом, а то давно новой инфы нет)) Как там сейчас что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corpuser   

Вчера там был, что то не подумал сфоткать, облицовывают потихоньку, демонтировали один кран, устанавливают балконное остекление.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
12 часов назад, _BOSS_ сказал:

Финское качество, в цвет плитки не попали 

Какие мелочи. Могли бы в срок сдачи лет на 5 не попасть, как Авояновский ЖК Центральный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
22 минуты назад, timka05 сказал:

Какие мелочи. Могли бы в срок сдачи лет на 5 не попасть, как Авояновский ЖК Центральный :)

Главное чтобы она не отваливалась как в Октябрьском на Ленина 25, плитка с 17 этажа прилетела. Не люблю я эти вентилируемые фасады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corpuser   

А тем временем в продажу поступил  8ой дом, со статусом "Строится" тока пока даже котлован копать не начали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ione   

Всем привет.

Какие новостя, граждане?

Кто въехал, ремонтируется - как успехи?

Кто ждет 6-й дом - когда будут пускать на просмотры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corpuser   

IMG_7163.thumb.JPG.a2e1dd8166ae1155dd63f74fb6665eab.JPGIMG_7168.thumb.JPG.1ba22cbb044a54c4e715c0099caa569e.JPGIMG_7167.thumb.JPG.36c2343e02090b63805c879be15014e5.JPGIMG_7165.thumb.JPG.d0f22a7b48c8acfed31067fbc2144b6b.JPG

добавлено 1 минуту спустя
В 15.05.2019 в 12:33, Ione сказал:

Всем привет.

Какие новостя, граждане?

Кто въехал, ремонтируется - как успехи?

Кто ждет 6-й дом - когда будут пускать на просмотры?

Думаю  скоро,  уже делают  тротуары и дороги у дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Там студии по 20 метров. Неудачно переступил через порог квартиры и ты уже на балконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melissa   
20 минут назад, Yozhik сказал:

Там студии по 20 метров. Неудачно переступил через порог квартиры и ты уже на балконе.

А вы были в студиях этих?не 20 метров а 26!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Melissa не обращайте внимание) на этом форуме вечно чем-то не довольные люди сидят) обиженные на жизни и уверенные, что самые умные на этом свете  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Бугага, ну конечно )) 6 дополнительных метров! Этож целое футбольное поле! Это жильё для холостого студента, девок домой водить и переночевать прийти. Для постоянного проживания  минимальной  семьи никак не годится. Узбеки скинутся на ипотеку и аулом жить там будут -это в самый раз.

никого не хочу обидеть, но это реально пипец, у меня гараж 36 метров.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 часа назад, Лыткарин0 сказал:

@Melissa не обращайте внимание) на этом форуме вечно чем-то не довольные люди сидят) обиженные на жизни и уверенные, что самые умные на этом свете  

Так-то,  да,  позитивный настрой это здорово. Плохо только когда он затмевает разум. Но и это не фатально,  через какое-то время вы все придете к пониманию,  что живут в этих студиях либо узбеки аулами,  либо местные маргиналы. По процентному соотношению студий в жилом комплексе можно с большой вероятностью понять среди кого вы будете жить через пару лет в своей новой двушке или трешке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melissa   
8 часов назад, Yozhik сказал:

Бугага, ну конечно )) 6 дополнительных метров! Этож целое футбольное поле! Это жильё для холостого студента, девок домой водить и переночевать прийти. Для постоянного проживания  минимальной  семьи никак не годится. Узбеки скинутся на ипотеку и аулом жить там будут -это в самый раз.

никого не хочу обидеть, но это реально пипец, у меня гараж 36 метров.

Ну и живи в своём гараже кто тебе не даёт )

добавлено 2 минуты спустя
5 часов назад, Foxtrot сказал:

Так-то,  да,  позитивный настрой это здорово. Плохо только когда он затмевает разум. Но и это не фатально,  через какое-то время вы все придете к пониманию,  что живут в этих студиях либо узбеки аулами,  либо местные маргиналы. По процентному соотношению студий в жилом комплексе можно с большой вероятностью понять среди кого вы будете жить через пару лет в своей новой двушке или трешке. 

Бред какой-то если честно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 часа назад, Melissa сказал:

Ну и живи в своём гараже кто тебе не даёт )

добавлено 2 минуты спустя

Бред какой-то если честно 

У меня есть две квартиры, не парься у меня есть где жить. Бред - это студия в 26 метров с узбеками по соседству. Выйди на детскую площадку и нарисуй мелом прямоугольник 5х6 метров. Вот его площадь будет больше всей квартиры.

нечто подобное в Петровском строят, там есть квартиры по 18 метров, присмотритесь к ним.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@Yozhik ну чего ты.. не у всех есть деньги на 2 квартиры и гараж в 36 метров. И студенты есть, и холостые, чтобы девок водить. Вот нахрена одинокому молодому 100 метров? туалет, кухня, диван, телек в 20 метров влезают.. с кем еще там в догонялки играть и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melissa   
40 минут назад, Yozhik сказал:

У меня есть две квартиры, не парься у меня есть где жить. Бред - это студия в 26 метров с узбеками по соседству. Выйди на детскую площадку и нарисуй мелом прямоугольник 5х6 метров. Вот его площадь будет больше всей квартиры.

нечто подобное в Петровском строят, там есть квартиры по 18 метров, присмотритесь к ним.

Не понимаю при чем тут узбеки?если я куплю себе трешку по соседству будут жить такие как ты?так лучше пусть живут узбеки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
26 минут назад, timka05 сказал:

кухня, диван, телек в 20 метров влезают..

Влезают и в меньшую площадь только очень это некомфортно и рассматриваться может лишь как временный вариант, год, два перебиться. Тот же студент, доучился, устроился на работу, взял ипотеку, съехал, студию сдал узбекам. Та же молодая семья которой нужно жить отдельно уже прямо сейчас - год, два, рожать некуда - ипотека, съехали, студию узбекам. Через пяток лет вполне себе гетто сформируется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melissa   
25 минут назад, Foxtrot сказал:

Влезают и в меньшую площадь только очень это некомфортно и рассматриваться может лишь как временный вариант, год, два перебиться. Тот же студент, доучился, устроился на работу, взял ипотеку, съехал, студию сдал узбекам. Та же молодая семья которой нужно жить отдельно уже прямо сейчас - год, два, рожать некуда - ипотека, съехали, студию узбекам. Через пяток лет вполне себе гетто сформируется :)

Мне с ребёнком вдвоём студии хватит вполне )и даже не на первое время 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Бггг, забавно будет почитать опусы товарища, когда он(а) таки заселится :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.