Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


hcfan   
40 минут назад, AllaDotz сказал:

В других домах юита было так.

kladovka.jpg

kladovka2.jpg

В принципе неплохо...

Но если б вместо сетки выложили на эти же 2м кирпичом, было бы лучше) одним знакомым менеджер сказала что в 5 доме в отклонении от проекта решили так и сделать. Вот интересно так ли это на самом деле

Изменено пользователем hcfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dama-84   

Уважаемые участники долевого строительства! Я занимаюсь оценкой для ипотеки, в связи с чем у меня к вам предложение! Так как вы получили ключи от своих квартир, а дом на кадастровом учете еще не стоит, предлагаю сделать фото объекта оценки сейчас (до начала ремонта), а когда будут готовы все необходимые документы, уже подготовить альбом! Все вопросы задавайте в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2018 в 19:38, Slimer сказал:

Хорошие окна и двери сразу поставили?

Окна рехау 60 мм, дверь на троечку, чуть получше чем в 3 корпусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, был ли кто нибудь из дольщиков 5 дома на конференции 9-го числа. Юит приглашал но мы в отпуске были. Что то интересное рассказали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2018 в 15:09, Соседка 2015 сказал:

 Что то интересное рассказали? 

Завтра УК "ЮИТ Сервис" начинает выдавать ключи. С собой иметь тыщ 10, договор и паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А что, дом юиту отошёл? А где их офис?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2018 в 08:36, Yozhik сказал:

А где их офис?

времянка дом 5, 1 подъезд. Постоянка скорее всего будет в доме 6 когда его сдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
В ‎14‎.‎10‎.‎2018 в 07:57, МОРТОН сказал:

Завтра УК "ЮИТ Сервис" начинает выдавать ключи. С собой иметь тыщ 10, договор и паспорт.

пАвИзло с УК! :D

Эх, нет выбора УК в городе...

Изменено пользователем Await

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Кто приобрел кладовки в 5-м доме  , при возможности, запечатлейте их и разместите здесь. Очень хотелось бы понять, там просто  сетка или все же есть стенки посолиднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2018 в 00:17, Manula сказал:

 Очень хотелось бы понять, там просто  сетка или все же есть стенки посолиднее.

бОльшая часть сетка, но были на старте продаж и из кирпича, но таких немного было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike я почему-то думаю, что люди изначально выбирают не только стоимость, но и расположение, планировку, отделку, а тут дёшево и сердито... стен нет, полов нет, потолка нет, электричество - в потолках (от соседей). Тут всё ни к черту. К тому же квадратно-гнездовой принцип прокладывания коммуникаций не соблюден, если что-то встроить/врезать - придется ориентироваться на фотки голой квартиры, чтобы не нарваться н шланг или кабель.

Мишань, новостройки отделывать дешевле вторички из-за отсутствия демонтажа, но в этом случае ещё и доставка с разгрузкой и подъемом выйдет как большой чугунный мост ))) Да и планировка, судя по фотке, далека от идеала. Коридора нет, зато, входя в квартиру, можешь сразу зайти поссать, навестить ребенка, пойти пожрать или зайти в комнату. И всё это - по очереди, раздеваясь ещё в подъезде, потому что несущая колонна прям напротив двери. Закуток для обнимашек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
9 часов назад, Балбес сказал:

но в этом случае ещё и доставка с разгрузкой и подъемом выйдет как большой чугунный мост )))

да норм. Стяжка насосом "подъём включен", а штукатурка и клей можно и самому потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
11 часов назад, Балбес сказал:

Мишань, новостройки отделывать дешевле вторички из-за отсутствия демонтажа, но в этом случае ещё и доставка с разгрузкой и подъемом выйдет как большой чугунный мост )))

Ну расскажи мне... Я две капиталки во вторичке пережил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
В 23.10.2018 в 14:01, lugovay сказал:

Без стен, сантехкабины

Прставить стены - самое простое и дешевое из всего предстоящего ремонта. Опять же, пока их нет, проще перепланировать эту нелепую капсулу во вполне вменяемую однушку с человеческим санузлом, коридором и кухней. На большее там площади не хватит(

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Это точно. Ломать все стены и главное выносить их - это адский труд. Лучше когда блоки просто сложены в квартире. Слышал, что многие даже просят застройщика не ставить стены в их квартире, а просто сложить материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@Foxtrot   Зачем покупать двушку и переделывать эту нелепую капсулу в однушку?  Нет. Мне совсем не нравится . Я бы не купила в таком виде.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.