Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alnikutz

Детские сады Лыткарино на ТВ Вести-Москва

Рекомендуемые сообщения

Pirog   

Отлично смотрится, но учитывая проблемы с поликлиниками, детсадами, школами, дополнительные жители лягут тяжким грузом на вышеуказанные учреждения, и это не вспоминая "отличные" дороги и инженерные коммуникации. Кстати, за чей счёт банкет с новым зданием администрации, не лучше ли эти деньги пустить на решение проблем детской п-ки?

На сколько я знаю, сейчас в городское здравоохранение пришёл новый начальник. Человек серьёзный профессионал, кстати. В этом году уже начали решать часть проблем здравоохранения, отремонтировав терапевтические отделения в стационаре, поликлиннику №1, закупив новое оборудование, однако основная проблема - кадры, как в принципе и везде. На это, я надеюсь, администрация обратит своё внимание в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Это тот профессионал, который отправил сотрудников больниц и поликлиник снег убирать в выходной "со своим инвентарем"? Доо, профессионал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, сейчас в городское здравоохранение пришёл новый начальник. Человек серьёзный профессионал, кстати. В этом году уже начали решать часть проблем здравоохранения, отремонтировав терапевтические отделения в стационаре, поликлиннику №1, закупив новое оборудование, однако основная проблема - кадры, как в принципе и везде. На это, я надеюсь, администрация обратит своё внимание в ближайшее время.

Посмотрите соседнюю тему, про детскую поликлинику, про жалобы на малые доходы, "истеричных мамашек", пака и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Но вопрос финансирования этого великолепия

Это же за частный счет...

здание администрации это обременение :) правда лучше бы они детсадом и школой обременили, как например делаеться в коммунарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, сейчас в городское здравоохранение пришёл новый начальник. Человек серьёзный профессионал, кстати.

Из-за этого профессионала последние врачи разбегаются... Тох, лижи не так активно, противно же, право слово (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

На сколько я знаю, сейчас в городское здравоохранение пришёл новый начальник. Человек серьёзный профессионал, кстати. В этом году уже начали решать часть проблем здравоохранения, отремонтировав терапевтические отделения в стационаре, поликлиннику №1, закупив новое оборудование, однако основная проблема - кадры, как в принципе и везде. На это, я надеюсь, администрация обратит своё внимание в ближайшее время.

Знатно лизнул парниша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

На сколько я знаю, сейчас в городское здравоохранение пришёл новый начальник. Человек серьёзный профессионал, кстати. В этом году уже начали решать часть проблем здравоохранения, отремонтировав терапевтические отделения в стационаре, поликлиннику №1, закупив новое оборудование, однако основная проблема - кадры, как в принципе и везде. На это, я надеюсь, администрация обратит своё внимание в ближайшее время.

Чувак ты жжешь. Этот Хороший специалист уже обосрался на весь город отсутствием хоть какой то юридической граммотности в этом вопросе! Новая проблема кадры )))) Да ты прям петросян !)))))))) Проблема не в кадрах. А в том что у медиков ставки поотбирали и урезали зарплаты. Сидит твой глав врач теперь и в трубочку сопит так как не чего нового "кадрам" предложить не может. Они и разбегаются - ибо Кушать хотят. Про то что бы еще и в отпуска ездить я вообще молчу.

Посмотрим что он будет делать когда пенсионерам за 12-15 тыс работать надоест. Молоднях со ставки в 7 тыс уже убегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   

Чувак ты жжешь. Этот Хороший специалист уже обосрался на весь город отсутствием хоть какой то юридической граммотности в этом вопросе!

А конкретнее? В каком месте он юридически не образован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врио губернатора Московской области Андрей Воробьев отправляется с рабочей поездкой в Лыткарино. Программа руководителя региона включает встречу с общественностью, участие в закладке камня на месте строительства детского сада, а также визит на Лыткаринский завод оптического стекла, который входит в число предприятий, обеспечивающих обороноспособность страны.

ссылка

в ходе визита врио Воробьева в Королев встреча была в ДК, и администрация чинила препятствия жителям, желающим присутствовать на встрече (зал был заполнен отобранными людьми)

post-15027-0-42467000-1363417060_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   

в ходе визита врио Воробьева в Королев встреча была в ДК, и администрация чинила препятствия жителям, желающим присутствовать на встрече (зал был заполнен отобранными людьми)

Откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?

Блин, как портятся люди...

Чтобы не ходить далеко, вспомним День города. Открытие памятника Чернышеву - гости в парке, люди - за забором.

открытие мемориала на площади ДК "Мир". оцепление, несколько часов ждущие губера ветераны, закрытый парк, с доступом только избранным...

Давай до маразма с защитой власти доходить не будем? Ты такой же крепостной, только прогнутый под барина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   

Балбеска, это просто вопрос без прочего контекста, мне правда интересно откуда информация про Королёв. До чего люди нервные стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбеска, это просто вопрос без прочего контекста, мне правда интересно откуда информация про Королёв. До чего люди нервные стали.

Дык Королев тоже довольно-таки невелик, радио работает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pirog Отправлен 04.04.2013 23:13

дущ111 сказал:

в ходе визита врио Воробьева в Королев встреча была в ДК, и администрация чинила препятствия жителям, желающим присутствовать на встрече (зал был заполнен отобранными людьми)

Откуда информация?

"врио Ворбьев в г. Королеве"

ссылка

там в каментах:

Гостья: В Администрации сегодня было пусто…все ушли на встречу с Воробьевым. На встрече — первые пять рядов заняты именно ими, нужными и молчаливыми созерцателями!

Ахахаха, кто бы сомневался. В 11.00 в понедельника кого вы там хотели еще увидеть? В Балашиху он приезжал в четверг и все равно нарвался на озлобленных горожан

Вопрос в другом: как он смог въехать в город?

На вертолёте, который приземлился на поле стадиона «Металлист»

. Законодательство от 2013 года запрещает строить в подмосковье выше 17 этажей. Но разрешение на данную застройку было выдано в конце декабря. Можно? Да...

Встреча с Воробьевым в ДК Костино началась в два с минутами. Основная публика пришла по пригласительным от городских властей. Нигде никакой официальной информации о встрече не было. Секретное совещание. Однако человек 25 протестного актива вместе с депутатом Шубирым припустили таки в зал в последний момент

...Да, Шубин — не лидер, но культура общения представителей колбасников доставляет… «Приглашения» на встречу с губернатором, вот это что-то новенькое

та же ситуация повторилась вчера в Клину-народ не пускали в ДК .

В Лыткарино: сегодня на ДК МИР никаких объявлений-"нам крикуны не нужны." Где будет встреча-неизвестно...

На месте строительства детсада на 90 мест недалеко от администрации насыпали щебенку и поставили стол. На листе фанеры плакат-"Губернаторская программа в действии". Кругом страшный срач-грязища, на стройплощадке хеппенинг: экскаватор Hundai ездит по кругу с пустым ковшом...историческое событие - "шойговские" едут на поклон к "громовским": "обеспечь голосование 6 сентября любым способом -я все прощу." Ночью привинтили новые дорожные знаки и вставили красные и желтые флажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где будет встреча-неизвестно...

http://www.lytkarino.info/news/1092/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в МК про поездку врио Ворбьева в Клин вчера:

ссылка

— Сейчас у меня будет встреча с общественностью, пойдемте там пообщаемся, — предложил Андрей Воробьев.

Молодежный досуговый центр «Стекольный» был забит людьми уже с 9 утра. Причем инициативные группы туда не пустили — там уже сидела совсем другая «общественность». У центра Воробьева снова обступила огромная толпа, которая скандировала: «Постригань, в отставку! Вор, жулик!» Глава области распорядился, чтобы охрана пропустила хотя бы часть людей, которые собрались перед досуговым центром. Зал оказался забит до отказа, люди стояли в проходах.

— Давайте мы не будем устраивать истерику — сами не заводитесь и меня не заводите, — начал Воробьев.

Сотрудник ВООПИКа Игорь Липатов продолжил про Торговые ряды, которые перестроены и практически уничтожены. «Мы хотим, чтобы там был краеведческий музей, который сейчас ютится на первом этаже старого здания»....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот где будет показуха с детсадом: в строй хотят ввести в 3-м квартале-к выборам-всего 90 мест при очереди в 1. 5 тысячи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот где будет показуха с детсадом: в строй хотят ввести в 3-м квартале-к выборам-всего 90 мест при очереди в 1. 5 тысячи...

это не 3, а 7 квартал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филипна, и где?=))

Я привела как информацию, где он вообще будет. О конкретной встрече с горожанами речи нет, получается садик откроет и на ЛЗОС сходит... Ему уже, наверное, в других городах надоело выслушивать, у нас решил в более спокойной обстановке погостить)))

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

это не 3, а 7 квартал...

Толстый толстый тролль...)) в третьем квартале года. Неужто этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

всего 90 мест при очереди в 1. 5 тысячи...

с садами у нас, конечно, напряженка, но дополнительно нагнетать ненужную истерию, притягивая за уши факты, тоже не стоит.

очередь 1,5 тыс. - это все дети, от только что родившихся до...

реально оценивать глубину проблемы с садами можно только по тем детям из этих полутора тысяч, которые старше 3-х лет.

подавляющему числу более младших детей место в саду реально пока не требуется.

вы в основном толково освещаете проблемы, но в данном случае эмоции вас подвели. :)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

с садами у нас, конечно, напряженка, но дополнительно нагнетать ненужную истерию, притягивая за уши факты, тоже не стоит.

очередь 1,5 тыс. - это все дети, от только что родившихся до...

реально оценивать глубину проблемы с садами можно только по тем детям из этих полутора тысяч, которые старше 3-х лет.

подавляющему числу более младших детей место в саду реально пока не требуется.

вы в основном толково освещаете проблемы, но в данном случае эмоции вас подвели. :)

Ох, как я не соглашусь! Прямо совсем и категорически!))

Если бы была возможность отдать в сад в 2 года, мамы отдавали бы. Сейчас на два почти и не пишут, потому что шансов практически нет. Я-то написала на два года, у меня без вариантов, ну и что ты думаешь? Мы 703 по очереди!

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
" post="743153"]

Если бы была возможность отдать в сад в 2 года,

таких не много

я могу ошибаться, но из моего круга общения никто раньше трех лет в сад не собирался.

в 2 года ребенку лучше с мамкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.