Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ogre

Альтернатива

Рекомендуемые сообщения


Fieldy   

Действительно давайте устроим встречу, пусть все альтернативщики отпишутся, и потом собирёмся где-нибудь все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ENOT_ka   

Товарищи))) Идея конечно не плохая)) Но всё же давайте не будем уподобляться сборищам панков и тд. и т.п))) Зачем это?) Альтера видно в толпе обычных людей и так(не по одежде, а по его поведению, взгляду)) что-то такое в них(нас) есть))

Самый, самый вариант собраться на Main Фест)) 4ого числа мы компанией человек в 10 едем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre   
Товарищи))) Идея конечно не плохая)) Но всё же давайте не будем уподобляться сборищам панков и тд. и т.п))) Зачем это?) Альтера видно в толпе обычных людей и так(не по одежде, а по его поведению, взгляду)) что-то такое в них(нас) есть))

Самый, самый вариант собраться на Main Фест)) 4ого числа мы компанией человек в 10 едем)))

Опаньки !!! А мы в 8ом едем :driver: !!! Но не все АЛЬТЕРЫ !!!

А про сбор нашего народа надо подумать !!! Мы хотя бы должны знать друг-друга в лицо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ENOT_ka   

Вот и отшумел первый день Main Fest`a)) Эмоций уйма. Рубили вчера все отпадно. Только вот одно нехорошо(( На Эскимо,где-то песне на 7ой, подвернул ногу(( а они выступали первыми(( вроде более или менее но болит(

Мы сегодня в 15.00 едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre   

А слэм был жестокий или так себе ??? А про ногу не волнуйся, я на Amatory вообще плечо выбил !!! В 15:00 так в 15:00 !!! В компании будет веселее !!!

 i 
Уведомление:

Орфография исправлена модератором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ENOT_ka   

По началу жёсткий, потом свалился))) А потом опять жесткач понёсся. девчонку затоптали :(

Найдутся же сволочи(((

А нога не плечо))) Ты же не на плече прыгаешь))) Пофиг)) сегодня в основном стоять буду))) Фоткать)) если фотик возьмут))

А в 15 мы едем только потому, что, нужно до 17.00 успеть на территорию точки пройти, чтобы там не стоять в километровой очереди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ENOT_ka   

И второй день отшумел(( Как то грустно(( Всё было ооочень офигенно) Только вот нога напрягала)) А так всё афигеть)) Теперь ждём 16ого)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ENOT_ka   

Да ничего в них нет)) ни плохого, ни хорошего))) А на счёт собраться, не знаю)) времени нет)) Да и на концертах лучше собираться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
панки какашки с помойки кушают!

Ну... может кто-то и кушает.... вернее ЖРЕТ.... Но я знаю много панков, которые на самом деле очень воспитанные, грамотные и образованные люди.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ENOT_ka   

Я ездил на него)) начало в 19.00 было))) Было всё офигенно, осолбенно фристайло Тохи)))

А самое весёлое было ехать обратно)) На таганке такое творилось млин)) Вообщен усё в поряде)) пластиночку прикупил)) Буим слушать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.