Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Galchonok

Курение на детских площадках

Рекомендуемые сообщения

И следом сразу настоятельно интересуйтесь фамилией и должностью принявшего вызов и требуйте назвать регистрационный номер вызова.

Лучше это сделать перед началом разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

лучше узнайте, как зовут врача, прописывающего успокоительные, если у вас любители пива такой баттхерт вызывают.. потому что есть еще любители портвейна и водки, как бы чо со здоровьем не стряслось, если такие соберутся на детской площадке под вашим окном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше узнайте, как зовут врача, прописывающего успокоительные, если у вас любители пива такой баттхерт вызывают.. потому что есть еще любители портвейна и водки, как бы чо со здоровьем не стряслось, если такие соберутся на детской площадке под вашим окном))

Интересно - а Вам понравится если под Вашими окнами соберётся такая компания (а Вам вставать в 5 утра?),думаю и Вам это не понравится. Если Вы немного прочитаете тему - я не против любителей пива,но всё-таки есть правила по которым после 11 вечера нельзя шуметь,распивать спиртные напитки и тд.И не надо беспокоится за моё здоровье,но увы - в доме не только я живу ,но ещё и пожилые люди и дети.И уж тем более если такие любители собираются на детских площадках - лично я за детскую площадку штрафовала бы рублей так 10000.У Вас ,наверное нет детей,раз так защищаете любителей выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
если у вас любители пива такой баттхерт вызывают.. потому что есть еще любители портвейна и водки, как бы чо со здоровьем не стряслось

Любители водки и портвейна только бухают и шумят, а любители пива еще и много писают вокруг ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для посиделок должны быть организованы спец.места, для того чтобы организовать эти места надо обратиться в администрацию очень настойчиво, а точнее заставить их оборудовать.

Интересно узнать ваше обоснование и доводы нужности этих спец. мест. В городе, почти при каждом кафе, есть столики на улице, но только там нужно соблюдать ПРАВИЛА поведения в общественных местах. Может вас ЭТО смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
По большому счету проще каждую площадку закрепить за окружающими домами;жители будут следить за нарушениями-пример детская площадка по Коммунистической 63(несостоявшийся хирургический комплекс),детская площадка за сеткой,туда не то что любителей выпить не пускают,а даже мамаш с детьми родившихся и выросших в Лыткарино(был разговор с одной мамой проживающей на ленина 19-зашла с малым,так ее местные мамаши пинками погнали-"НАШЕ,вали отсюда"

Ну не на ту попали, на тихоню. В ответ бы таких "пинков" огребли... тож мне то парковки закрепляют придомовые то площадки, скоро тротуары под крыло возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
Интересно узнать ваше обоснование и доводы нужности этих спец. мест. В городе, почти при каждом кафе, есть столики на улице, но только там нужно соблюдать ПРАВИЛА поведения в общественных местах. Может вас ЭТО смущает?

Доводы: От противного: мне кажется лучше отделить бухариков от детских площадок в отдельные места (рядом с магазинами по 2-3 лавочки, потому что в кафе такие личности не ходят) или снести вообще все места общественного прибывания.

То что смущает: есть еще вариант: вызвать полицию пару раз, Но мне честно говоря страшно, потому что окружающие наверняка не поддержат, а мне потом еще там гулять с дочерью. Вот что делать? Многие косо смотрят на те компании, которые там вечерами тусуются (взрослые дяди 3-4 "штуки"), но все молчат.

Отделить железной решеткой как мне кажется это уже не площадка, а тюрьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
_1_

А есть выбор?Если нет Хозяина так и будут срать все кому захочется-людей ничего не объединяет;каждый заботиться только о себе и своем благе.А представьте сидит такая компашка гогочущая,плюющая зеленой мокротой,разбрасывающая окурки.к ним подходят несколько здоровых папаш и для начала вежливо просят убрать за собой и убраться-сопротивление?В табло и на вынос

Супер бы было.

Только как это связано с ограждением и выгоном дргих людей с колясками.

Почему здоровые папаши не могут подойти на неогороженной площадке к такой компании? А местные мамаши нереагировать негативно на пришлых детей катающихся с горки? ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Автор - очередной крик души. Вы молодец, что бросили, я знаком с тем состоянием когда больше не зависишь от курения. Но к сожалению все эти призывы просто тщетны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доводы: От противного: мне кажется лучше отделить бухариков от детских площадок в отдельные места (рядом с магазинами по 2-3 лавочки, потому что в кафе такие личности не ходят) или снести вообще все места общественного прибывания.

То что смущает: есть еще вариант: вызвать полицию пару раз, Но мне честно говоря страшно, потому что окружающие наверняка не поддержат, а мне потом еще там гулять с дочерью. Вот что делать? Многие косо смотрят на те компании, которые там вечерами тусуются (взрослые дяди 3-4 "штуки"), но все молчат.

Отделить железной решеткой как мне кажется это уже не площадка, а тюрьма.

И поставить таблички: "Место для бухариков! Посторонним вход запрещён!!!" :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

А если ввести два понятия: распитие на детских площадках и в остальных местах? Так уж сложилось, что людям нравится "отдыхать" на свежем воздухе в теплое время года. Кто-то это делает цивилизованно, а кто-то нет. Алкоголь покупается в ближайшем магазине, и люди идут на ближайшую лавочку, расположенную на детской площадке, потому что лавочек больше нет нигде. Еще про окна скажу: люди, выйдите на улицу и посмотрите вокруг - везде окна, в радиусе 100 метров сотни окон. Так что установка дополнительных лавочек вне дет.площадок оградит эти самые площадки от распития, потому что уже у людей будет выбор: куда пойти. Но не оградит близлежащие окна от вышеуказанных "нецивилизованных" товарищей.

Фото сделано на телефон в сумерки, поэтому извините за качество:

post-23159-1340380699_thumb.jpg

post-23159-1340380725_thumb.jpg

Если поставить 2-3 лавочки недалеко от туда, то все эти товарищи переместятся на новые лавочки.

Причем вчера сидели тихо-мирно и цивилизованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Курят не только мамы, но и бабушки. Иду мимо, смотрю - знакомая внука выгуливает (она на 2 года меня старше). Говорю ей: "Бросай, курилка, внучка развращать". Смеётся - "У нас дома все курят и никто не прячется". Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.