Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Элька

Отключение воды 2012

Рекомендуемые сообщения

Zealot   
кв-л 3а - была вода и сегодня опять нет(((((( сволочи!

Кто не успел - тот опоздал.

А вообще то не первый год отключают воду горячую летом, можно и водо-нагреватель повесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не успел - тот опоздал.

А вообще то не первый год отключают воду горячую летом, можно и водо-нагреватель повесить

воду отключают мож и не первый год, но не на месяц!!!

А вы если умный и богатый - ради бога, ставьте обогреватель. Нам некуда его вешать...а говно за 1 000 покупать не собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
воду отключают мож и не первый год, но не на месяц!!!

А вы если умный и богатый - ради бога, ставьте обогреватель. Нам некуда его вешать...а говно за 1 000 покупать не собираюсь...

ну да, причин можно много найти....

не не буду, у меня колонка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Кому надо кстати помыться срочно сейчас это можно сделать на улице :) Погода позволяет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Кому надо кстати помыться срочно сейчас это можно сделать на улице :) Погода позволяет !

на ул лесной уже один помылся, рыбкой в ручей)))

Вот о 3а я и писала. Раскопали возле Ромашки.

да по всему городу надо трубы менять. Ржавая вода достала, позор, на дворе 21век!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А вы если умный и богатый - ради бога, ставьте обогреватель.

Мда... Лучше быть умным и богатым, чем глупым и бедным ;) (Простите, не удержался)

А я вот жалею, что маленький нагреватель повесил. 50 литров как-то очень быстро кончаются, а потом до-о-олго нагреваются вновь. Но проблему отсутствия горячей воды по-минимуму решает даже маленький водонагреватель ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А у меня под мойкой на 30 литров.Температуру погорячее выставил... и ничего хватает.

Ну, моего хватает принять душ одному человеку, в нормальном темпе, без суеты и спешки. Если идти на рекорд, наверное, успеют помыться трое, но делать это тогда надо будет очень быстро).

В принципе, нормально, ванну только не наполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
воду отключают мож и не первый год, но не на месяц!!!

А вы если умный и богатый - ради бога, ставьте обогреватель. Нам некуда его вешать...а говно за 1 000 покупать не собираюсь...

ну он не год работает, купите за 5))) у меня пятый год стоит, ооочень выручает в тяжелые времена))) а стоит над краном в ванной, там и так ничего не стояло, т.е. лишнего места он не занимает по сути.

Мда... Лучше быть умным и богатым, чем глупым и бедным ;) (Простите, не удержался)

+++ :lol:

А я вот жалею, что маленький нагреватель повесил. 50 литров как-то очень быстро кончаются, а потом до-о-олго нагреваются вновь. Но проблему отсутствия горячей воды по-минимуму решает даже маленький водонагреватель ).

Да мне тоже маловато, т.к. когда она есть я люблю в ванной поваляться часок, при этом чтобы вода не остывала и ванна была полная)))) А так 30 хватает помыться на человека (при том что мне только голову три раза смывать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... Лучше быть умным и богатым, чем глупым и бедным ;) (Простите, не удержался)

Чего с вами говорить... :P лучше промолчу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Хоть и без объявлений,но 15 во второй половине дня дали воду(7 квартал) :prazdnik:

сначала была ржавая,сегодня кристальная-почувствовал себя Человеком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня кристальная-почувствовал себя Человеком!!!

Счастливые люди, кто уже пережил этот кошмар. А нам (Набережная) еще нужно пережить месяц отпуска котельщиков, а потом еще непосредственно ремонтные работы. Вот интересно, они не могут по очереди в отпуск уходить, обязательно сразу всем? Наверное, коллективно в Турцию ездят. :huh::(

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Хоть и без объявлений,но 15 во второй половине дня дали воду(7 квартал) :prazdnik:

сначала была ржавая,сегодня кристальная-почувствовал себя Человеком!!!

Вот интересно знать, трубы одни и те же, а вода то ржавая то более менее нормальная. От чего же все таки это зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   
Вот интересно знать, трубы одни и те же, а вода то ржавая то более менее нормальная. От чего же все таки это зависит?

я думаю от напора воды, давление большое и вся грязь с труб смывается к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Счастливые люди, кто уже пережил этот кошмар. А нам (Набережная) еще нужно пережить месяц отпуска котельщиков, а потом еще непосредственно ремонтные работы. Вот интересно, они не могут по очереди в отпуск уходить, обязательно сразу всем? Наверное, коллективно в Турцию ездят. :huh::(

Ничего,Настасья Филипповна,мы пережили и Вы ,конечно, переживете там лето-дачи,водоемы :D

а котельщики не могут по очереди в отпуск ходить,такова политика предприятия-уходит сразу весь завод отдыхать,у меня в этой котельной родные работают и хочу вам сказать что до Турции они так никак и не доедут,в отличие от начальства предприятия,но рабочие(подрядчики)будут работать весь этот месяц: восстанавливать теплосети,и как обещали,6 августа должны затопить котельную и пустить горячую воду

Вот интересно знать, трубы одни и те же, а вода то ржавая то более менее нормальная. От чего же все таки это зависит?

От интенсивности разбора воды,падает давление обратки и даже в новые трубы попадают донные остатки накопителя котла котельной,ну и после любого ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
putinka   

как же они задолбали с этой водой, точнее с её отсутствием... кто б знал

ну неужели нельзя было в установленное время разобраться?! да москва ржет как над последней деревней, что мы МЕСЯЦ без горячей. А ведь изначально обещали дать 10го.... уже неделю передержали. Кому бы пожаловаться?

*Первомайская 3/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
рабочие(подрядчики)будут работать весь этот месяц: восстанавливать теплосети,и как обещали,6 августа должны затопить котельную и пустить горячую воду

Это не шутка, про 6 августа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Ничего,Настасья Филипповна,мы пережили и Вы ,конечно, переживете там лето-дачи,водоемы :D

а котельщики не могут по очереди в отпуск ходить,такова политика предприятия-уходит сразу весь завод отдыхать,у меня в этой котельной родные работают и хочу вам сказать что до Турции они так никак и не доедут,в отличие от начальства предприятия,но рабочие(подрядчики)будут работать весь этот месяц: восстанавливать теплосети,и как обещали,6 августа должны затопить котельную и пустить горячую воду

От интенсивности разбора воды,падает давление обратки и даже в новые трубы попадают донные остатки накопителя котла котельной,ну и после любого ремонта

Получается что в котельной давно пора менять оборудование! Сколько можно терпеть эту глину из под крана?!

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.