Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Naves

Аутлет Белая дача на новорязанском шоссе

Рекомендуемые сообщения

Tesoro   
вот такие магазины должны быть. Есть они уже? Кто был, напишите.

ссылка

судя по фотографиям и отчетам их странички на фейсбуке, большая часть из списка уже открыта, у них там каждый день то один то другой открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEPH   

Заезжали на днях, погода правда не позволила там походить толком, только зашли по сторонам посмотрели и ушли... в нашем климате мне кажется не очень удобный формат... по улице ходить между магазинчиками... зимой в снег или осенью/весной в дождь... плюс ветрище, т.к. открытая местность... внутри пусто, практически ничего не открыто, только баннеры на витринах что и где скоро будет, фонтан посредине, лавочки, подъезд пока неудобный (с другой стороны от НР), и парковка какая то странная, расчерчена как будто для сматров или ок (дверьми бить будут соседние авты)... ну и все места поближе для инвалидов... конечно ничего не имею против, но сомневаюсь что столько вообще их может приехать в этот чудо аутлет... так ещё и промокли пока до авты добежали, вобщем никакого комфорта и удобства, кидай авту далеко на улице, иди под дождем (начался какраз как мы туда приехали) и ветрищем... та же мега с подземной парковкой куда удобнее... возможно в хорошую погоду и лучше, но у нас не так часто она...

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая многочисленные тв-программы-разоблачения всех этих брендовых магазинов и вещей в них, рынок Садовод рядом с аутлетом как нельзя кстати...

Российская действительность обязательно наложит свой отпечаток на европейскую идею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

losin@km.ru думаю поначалу все-таки будут оригиналы продавать. Заманивать покупателей как-то надо же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
losin@km.ru думаю поначалу все-таки будут оригиналы продавать. Заманивать покупателей как-то надо же....

Массового покупателя заманить можног только ценой. А не массовый им не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера коллега там был, говорит кросы Nike по 1,5-2 руб. Мне кажется, дешевле найти сложно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
losin@km.ru думаю поначалу все-таки будут оригиналы продавать. Заманивать покупателей как-то надо же....

... конечно со временем.. было бы откровенным нахальством впаривать коллекции садовода с момента открытия

А на счет кроссов найк - так в том же спорт мастере некоторое время назад найк и продавался по этим ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так в том же спорт мастере некоторое время назад найк и продавался по этим ценам

некоторое время назад, все было дешевле) я про сей день....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
некоторое время назад, все было дешевле) я про сей день....

Почему-то вспомнилась докторская по 2.20 и проезд в метро за пятачек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то вспомнилась докторская по 2.20 и проезд в метро за пятачек ;)

да, были времена...

post-2081-1345807533_thumb.jpg

post-2081-1345807552_thumb.jpg

post-2081-1345807563.jpg

post-2081-1345807638.jpeg

post-2081-1345807644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторое время назад, все было дешевле) я про сей день....

... вот Вы неугомонный...

Именно сегодня, именно 24 августа, видел найк в спорт мастере в ТЦ Город Лефортово по цене ниже 2000 р.

Ну и дабы не быть голословным - ссылка[pol]=&LIST[tip_po_tipu]=&LIST[tsvet]=&SECTION_ID=1901

Только не говорите, что найк сей паленый...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Думаю цены там такие же как в Дисконте на Автозаводской. Там в дисконтах адидас/рибок/пума (на счет найка не помню) тоже можно недорогие отхватить из прошлогодгних коллекций. И ..я до сих пор не пойму, чем дисконт отличается от аутлета?

Сергей, в фирменых магазинах не продают позапрошлогоднюю коллекцию, она как раз вся ушла на распродажи в дисконты/аутлеты :hello: К вашему сведению это общемировая практика создания подобных шопов.

Из шмоточных неплохой дисконт в ТЦ Город на рязанке - Мекс, ТопШоп, КельвинКляйн из прошлых коллекций. КельвинКляйн конечно все равно не прям копейки, но значительно дешевле чем на старте в обычных))))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К вашему сведению это общемировая практика создания подобных шопов.

Возможно. Я товарищ старомодный и меня мало интересует, какого года коллекция.

Вчера были там, взяли женские кросы Найк с сим-картой))) за 3 руб, а я себе левайс 505 там нашел за 1,9 р. В общем не зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
ссылка Интересные заметки об аутлете. Прочитала комментарий (внизу стр.)- и что-то пока расхотелось туда ехать... :huh::huh::huh: Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
женские кросы Найк с сим-картой

Простите мою дремучесть, а зачем сим-карта? Дабы в любой момент местонахождение обуви можно было отследить по спутнику? Звонить с кроссовка как-то не слишком удобно, имхо, это ж какую позу надо принять, если не снимая...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем сим-карта?

да я сам в шоке.....

оказывается, что Найк с Антоновкой подружился и через их гаджеты можно смотреть твой маршрут скорость и т.п. Так что скоро будем только босиком от жен прятаться……

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
да я сам в шоке.....

оказывается, что Найк с Антоновкой подружился и через их гаджеты можно смотреть твой маршрут скорость и т.п. Так что скоро будем только босиком от жен прятаться……

ахтунг :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Ребят, скажите открыли съезд с "нашего ремонтирующегося" моста в этот аутлет.

Вроде съезды разгородили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   
Ребят, скажите открыли съезд с "нашего ремонтирующегося" моста в этот аутлет.

Вроде съезды разгородили...

вы там объезжать собрались?))))))

нет,пока вроде не открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я сам в шоке.....

оказывается, что Найк с Антоновкой подружился и через их гаджеты можно смотреть твой маршрут скорость и т.п. Так что скоро будем только босиком от жен прятаться……

дожили...

скоро трусЫ да лифчики будут сами в инет выходить, по скайпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

А почему этот аутлет Белая дача так похож на монастырь? Какой-то храм в центре этого построения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.