Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Магия. Гадания.

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Я ведьма. Ко мне приезжают люди с разными проблемами, я помогаю по мере сил. но вот чего не могу понять, так это того, что люди так легко и не задумываясь заказывают такие страшные вещи для достижения своих целей, как то довести человека до смерти с помощью магии, уволить его с работы и тому подобное... Всегда объясняю, на сколько это опасно для них самих... Не останавливает их это. Может они не доконца верят, что это сработает? Тогда почему платять деньги??? И не маленькие... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda   

У меня три образования. для любопытных. и все высшие... одно из них - психолог... одно с дугим прерасно сочетается, разве могут в этом быть сомненья? кто то хочет проверить???? а? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Нуну! Ну тогда сделай что бы я бросил и курить и пить! Но самое главное что бы бросил курить сигареты! а травку оставь! она больше вставляет! :lol::unsure::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ВЕЛИКИЙ НЕКРОМАНТ! Не серьёзно... абсолютно... Конечно не ВЕЛИКИЙ (Ну и почти не НЕКРОМАНТ :-), но так, практикую помаленьку... В жизни помогает...

Изменено пользователем Karabas-Barabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Все, кто нуждается в помощи, наркоманы, тарсвеститы и просто люди с проблемами - прошу на прием, запись по телефону 552 16 45, спросить Екатерину. Кто желает опытом поделиться, типа некромантов всяких - тоже милости прошу.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
:D Я не пойму, ты ведьма или пратикующий психолог?

А может и то, и другое сразу, если такое возможно?

Зоофилия, кстати, тоже лечится, проблемы видать, раз вспоминаешь об этом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Да не, Костик, это не лажа, просто некоторым кажется естественным заниматься сексом одновременно с несколькими мужчинами, так как у женщины не одно отверстие <_<

Не, у меня видать и правда проблемы, раз я не могу обдуплить таких вещей элементарных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Надо с этой проблемой справляться! Плохо если ты так и не догнал смысла!

БУДЕМ ЛИЧИТЬ!!!!!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Оса, ты чет от темы в другою сторону уходишь - тут вапще не про это речь то))) и даже когда речь была о групповом сексе - речи не было о том, что у меня это дома происходит, а у тебя видать и правда с мозгами проблемы, раз такое искрометное чувство юмора и тахих вещей не понимаешь :D тока ты ко мне не обращайся, я с тобой лично работать не буду, тебе к психиатору видать надо. Что касается лично меня - для меня секс и мой муж - это одно и то же, мне , слава Богу 33 года и я в разные игры уже давно наигралась, прикалываюсь теперь вот над такими тупыми малолетками :D

Ваще то вопрос был не о правда ли, что есть потусторонние силы и ведьмы, а про то, как люди решаются на.... читай выше, короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

А мне пожалуйста сделайте буденовку, шашку и коняшку, буду бравым красноармейцем! ВО! :ph34r:

З.Ы. деньги и фотку прилагаю...

post-2-1067799133.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
А мне пожалуйста сделайте буденовку, шашку и коняшку, буду бравым красноармейцем! ВО! :ph34r:

З.Ы. деньги и фотку прилагаю...

В сот заказов обращаешься, что ли? :D все уже сделано, соответственно деньгам и фотографии)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amilya   
:) Жень и тут я с тобой согласна ,про ведьм я ещё верю . Но ребят что вы про девушек да про девушек о себе поговорите. И за собой последите опытно получится. А что бедную нашу ведьмочку мучить курить сами можете бросить и пить главное чтоб желание было и человек который тебя поддерживает . Так что не морочьте головки. :wub: Изменено пользователем amilya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
тока ты ко мне не обращайся, я с тобой лично работать не буду, тебе к психиатору видать надо. Что касается лично меня - для меня секс и мой муж - это одно и то же, мне , слава Богу 33 года и я в разные игры уже давно наигралась, прикалываюсь теперь вот над такими тупыми малолетками :D

как-то несолидно для девушки 33-х лет, имеющей три высших образования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

:D Фитиль, ты прям мои мысли прочёл.

Основной прикол в том, что про про саму Бастинду я ничего не говорил, но , у неё видимо не хватает аргументов, что бы своё мнение защитить, вот она и решила выдумать про меня грязный пасквиль.

Бастинда, ты очень мила, спасибо, :wub: что расскрыла мне глаза на мою загубленную мальчишескую жизнь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

bastinda

А как насчёт того, что церковь сугубо отрицательно относится к всякого рода гаданиям, предсказания, да и ведьмам вообще. Что-то слышал про то, что душа у самой ведьмы загублена, а у того кто обратится к ней будет тоже самое.

Прокоментируй, плиз, как ты сама к этому относишься, и предупреждаешь ли об этом людей? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

как-то несолидно для девушки 33-х лет, имеющей три высших образования...

ну образование (никакое) солидности то не прибавляет, да и интеллигентности тоже, я и не претендую, у меня работа другая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
bastinda

А как насчёт того, что церковь сугубо отрицательно относится к всякого рода гаданиям, предсказания, да и ведьмам вообще. Что-то слышал про то, что душа у самой ведьмы загублена, а у того кто обратится к ней будет тоже самое.

Прокоментируй, плиз, как ты сама к этому относишься, и предупреждаешь ли об этом людей? ;)

на это мгоу сказать, что я стопудово гораздо более добросовестная православная христианка, чем все, кто тут пишет, а батюшки ко мне ходят... без рясы , конечно))) Полгода назад у меня был салон магии и гадания в другом городе, он и сейчас функционирует, я его оставила своим компаньонам, так вот там нам службы домашние делали священнослужители... А то, что сугубо отрицательно относятся - так это правильно, много шарлатанов развелось потому что и вреда много людям приносят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Хех, бастинда ты сама себе противоречишь.

Говоришь что христьианка, а сама содержишь (ну или содержала...безразницы) салон магии...

И, наскоко я понял службы (тоесть? в салоне магии???) делали священослужители, чтож это за священослужители которые работают на салон магии!!!???

Ты чтото или недоговариваешь или ....хмм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Хех, бастинда ты сама себе противоречишь.

Говоришь что христьианка, а сама содержишь (ну или содержала...безразницы) салон магии...

И, наскоко я понял службы (тоесть? в салоне магии???) делали священослужители, чтож это за священослужители которые работают на салон магии!!!???

Ты чтото или недоговариваешь или ....хмм...

в чем же противоречие то, уважаемый? про Серафима Саровского слыхал? а про Святого мученника Киприана? надо бы в церковь ходить хоть по большим праздникам, а потом уж о грехе и вере рассуждать... Люди, профессионально занимающиеся магией, знахарством и ясновидением должны во сто крат больше блюсти обычаи веры, которой они принадлежат, потому что знания их позволяют им делать как добро, так и зло людям. Поэтому, чтобы не допустить ненужного вреда, они должны четко знать, что Господь благословляет, а что отвергает в деятельности таких людей... Сложная и отдельная тема. А вопще то, я ни одного ответа нормального не прочитала на свой вопрос, пожалуй, время тарить я здесь больше не буду, какие то беседы левые и ни одного толкового слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Хм... какэто так, ты же не сможешь соблюдать обычаи веры и одновременно заниматся магией, поскольку вера это запрещает, да я конечно в религии не силён...и это значит что вы Настоящая Христианка не будете снисходить до общения с мной например?

нда... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.