Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Чем отличаются процессоры

Рекомендуемые сообщения

kifa   
Квадра вроде как обещает великую производительность автокада, и наши проектировщики говорят что так оно и есть.

в 3д работаете или в 2д? если 3д да автокаду помогает в ином случае разводят Вас))) я чудесно работаю в автокаде на видео карте за 1 тысчу рублей :)

тож проеткировщик если че))) работал на разных машинах, от памяти производительность сильно зависит, а вот от видяхи не замечал эффекта. Да и будет он если в акаде аппаратное ускорение принудительно включить о чем многи забывают ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St0rm   
в 3д работаете или в 2д? если 3д да автокаду помогает в ином случае разводят Вас))) я чудесно работаю в автокаде на видео карте за 1 тысчу рублей :)

тож проеткировщик если че))) работал на разных машинах, от памяти производительность сильно зависит, а вот от видяхи не замечал эффекта. Да и будет он если в акаде аппаратное ускорение принудительно включить о чем многи забывают ))))

Потому что, Quadro проектируется для продуктов Autodesk, а если быть более точным, то для 3DS Max, где Autocad является продуктом, заимствующим граф.библиотеки 3D от Max и даже в 3D режиме Autocad не особо обидеться, что видео НЕ Quadro. А я застал те времена, когда 3DS Max очень обижался, что видюха именно НЕ Quadro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Потому что, Quadro проектируется для продуктов Autodesk

это я знаю, к тому что выигрыша от того что в 30 раз дороже стоит почти никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
в 3д работаете или в 2д? если 3д да автокаду помогает в ином случае разводят Вас))) я чудесно работаю в автокаде на видео карте за 1 тысчу рублей :)

тож проеткировщик если че))) работал на разных машинах, от памяти производительность сильно зависит, а вот от видяхи не замечал эффекта. Да и будет он если в акаде аппаратное ускорение принудительно включить о чем многи забывают ))))

В 3д и в 2д. Вообще изначально проблема стояла в том, что из какой-то там партнерствующей конторы приходили чертежи, которые, как я понял, получались путем сканирования и прогона через программу типа файнридера. На выходе получался файл мегабайт 200, который у нас ни одна машина открыть легко не могла. Сказали собрать хорший комп, бюджет дали 50 что ли. Ну я собрал, хороший, работает. Потом решили взять "еще получше, чтобы был на всякий случай", так и появился этот. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
получались путем сканирования и прогона через программу типа файнридера. На выходе получался файл мегабайт 200, который у нас ни одна машина открыть легко не могла.

а из pdf в dwg эти файлы здорово тупят, помогает Total purge програмка под акад. они из примитивов одну линию делает и подчищает лишнее... но все равно когда файл под 100 мб будет тупить, видяха не поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Сказали собрать хорший комп, бюджет дали 50 что ли.

а материнка асрок, я валяюсь с выбора, да :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а материнка асрок, я валяюсь с выбора, да :lol:

Совсем говно? :) Не знал.

Проблема решилась обновлением биоса. Почему я этого не сделал сразу: потому что в списке пофиксенных проблем версий биоса написана всякая хрень и похожей на мою проблему не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Асус

это да.

у меня успешно трудится Acer, но тож говорят как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
у меня успешно трудится Acer, но тож говорят как повезет

Acer материнок не делает, вы чего-то путаете.

А ASRock не такое уж и говно - это дочка ASUS, изначально нацеленная на рынок OEM / ODM продукции и, впоследствии, вышедшая на Retail. Хотя конечно в комп за 50к я бы ASRock ставить не стал.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Acer материнок не делает, вы чего-то путаете.

дествительно в голове каша с утра) это я про ноуты что вроде ниче а про маетри имел ввиду gigabyte, у меня положительный опыт их использования

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.