Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Отцы и дети

Рекомендуемые сообщения

Rondо   

Уважать надо старших :what: . Не тех кто на 5-10 лет тебя старше, а тех, которые уже жизнь прожили!

Может чему хорошему и научат :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважать надо старших :what: . Не тех кто на 5-10 лет тебя старше, а тех, которые уже жизнь прожили!

Может чему хорошему и научат :ok:

Даже, не МОЖЕТ, а ТОЧНО :ok:

С опытом не поспоришь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема обозвана неправильно ИМХО!

Надо обозвать - Проблема Матери и ее детей. :(

Сама с таким настолько плотно столкнулась что теперь твердо убеждена мы из разных миров. Ну как марсиане прямо. И найти общий язык просто невозможно. Или уважать или разойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Проблема обозвана неправильно ИМХО!

Надо обозвать - Проблема Матери и ее детей. :(

Сама с таким настолько плотно столкнулась что теперь твердо убеждена мы из разных миров. Ну как марсиане прямо. И найти общий язык просто невозможно. Или уважать или разойтись.

Если я отец и у меня есть дети,то выходит у меня нет проблем,что ли? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я отец и у меня есть дети,то выходит у меня нет проблем,что ли? :hello:

мне всегда думалось что у отцов с детьми меньше проблем ... отцы как то легче все решают... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле основная проблема заключена в том. что родитель запрещает ребенку. то на что сам когда то налетел!! а ребенок не всегда понимает почему!! ему надо все проверить на своей шкуре!!!

а иногда родители с большим настиском пытаются дать детям, то чего им не хватало, не всегда обращая внимания на то чем на самом деле интересуется твой ребенок и д.!!=)))

у меня проблемы такой как таковой почти не существовало!!! как моим родителям это удалось не знаю!! очень доверительные отношения с детства были!!! конечно были конфликты, но они были гораздо мягче, и не продолжительнее, чем у многих моих знакомых!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня проблемы такой как таковой почти не существовало!!! как моим родителям это удалось не знаю!! очень доверительные отношения с детства были!!! конечно были конфликты, но они были гораздо мягче, и не продолжительнее, чем у многих моих знакомых!!

а может проблемы не было потому что тебе приходилось мириться с этим? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может проблемы не было потому что тебе приходилось мириться с этим? :D

мне тож так кажиЦЦа...

кто не мириться тот всегда натыкается на какие нить траблы ((( даже в таком банальном вопросе.

Абыдна (( вроде бы члены семьи, самые близкие люди, а иногда невольно /или специально :o / столько неприятностей доставляют

Изменено пользователем Ангел в крыльях цвета сажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха Ангел в крыльях цвета сажи

как нистранно может в чем то я действительно просто смирялась!!!

но очень во многом я просто доверяла!!!!1

просто знала что они правы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
а может проблемы не было потому что тебе приходилось мириться с этим? :D

я например всегда делал на своё усмотрение родители могли что-то посоветовать, НО никогда ненавязывали мне своего мнение, ия теперь понимаю почему, просто человек никогда не поймёт полностью того, чего он не ощутил на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Главная проблема,по моему,в том,что родители в своих детях видят....детей.

Если бы они видели в нас личность,воспринимали ребенка наравне с собой,то и проблем бы не было.

В редких семьях это происходит.

Тоже и со стороны ребенка.С неправильной внутренней политикой в семье,дети не хотят доверять родителям,отдаляются от них. :what:

Надо быть с детьми на равных!

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   
раздельное проживание

Классно...А у меня все наоборот...Родителей вообще почти не вижу, все время дела да работа. А когда дома-то времени на ссоры нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно...А у меня все наоборот...Родителей вообще почти не вижу, все время дела да работа.

какая работа? ты же в школе учишься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Главная проблема,по моему,в том,что родители в своих детях видят....детей.

Если бы они видели в нас личность,воспринимали ребенка наравне с собой,то и проблем бы не было.

В редких семьях это происходит.

Тоже и со стороны ребенка.С неправильной внутренней политикой в семье,дети не хотят доверять родителям,отдаляются от них. :what:

Надо быть с детьми на равных!

в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   
Главная проблема,по моему,в том,что родители в своих детях видят....детей.

Если бы они видели в нас личность,воспринимали ребенка наравне с собой,то и проблем бы не было.

В редких семьях это происходит.

Тоже и со стороны ребенка.С неправильной внутренней политикой в семье,дети не хотят доверять родителям,отдаляются от них. :what:

Надо быть с детьми на равных!

Да, это так! Но мне повезло родители воспринимают меня наравне с собой, хотя конеш зря))

Это приводит к тому, что я иногда забываюсь с кем говорю...с подружкой или мамкой :huh:

И от родителей я не отдоляюсь пока! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хошь-не хош, а старикам приходится уступать, чтобы не расстраивать. Дело это деликатное. Кажется, с годами по сути они сами становятся детьми: такие же привереды.

Уступать то уступать, но и от своего мнения не отказываться. Вот попробуй найти середину. Общий язык нельзя терять. Есть способ: если какой-то вопрос - ну ни в какую, - не давить, обождать маленько, и при этом какие-то вроде мелкие приятности делать параллельно. Их сердца смягчаются, и в конце концов они понимают, что ТЫ не монстр и не такой уж болван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется послушать Ваше мнение.Все-ли Вас устраивает в Ваших родителях?А что хотелось-бы в них изменить?Какие они-идеальные родители-те,которые закрывают глаза на "косяки"своего чада или наоборот,которые будут "пилить"потом неопределенное колличество времени?Часто-ли Вы обращаетесь за советом к родителям или принципиально не слушаете их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу только чтоб мои жили в свое удовольствие и ни о чем ни парились, а обсуждать своих родителей дело бестолковое - ведь мы их повторение и продолжение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Ютьюбе попалался отрывок из моего любимого фильма "Брат", знаменитая сцена в трамвае с двумя кавказцами. Данила заставляет их под дулом револьвера оплатить штраф, а затем говорит: "не брат ты, гнида черножопая".

И вот мне вспоминается детство, мне наверное лет 9, мы едем в Люберцы с папой на автобусе в больницу, где лежала моя мама. Автобус полный народа. В районе Птицефабрики садятся на заднее сиденье в корме автобуса двое подвыпивших, громко разговаривают, матерятся. И Все кругом молчат. Вдруг папа им делает замечание. Те удивленно замолчали, один из них нахально :  -Пойдем выйдем ! Папа в ответ резко, что-то типа " давай, без проблем", выходим, поговорим". И всё, те заткнулись, наверное не ожидали. Надо сказать, папа в то время был в хорошей форме, одно время занимался самбо, боксом, штангой, высокий.

И у меня до сих это воспоминание , прям врезалось, меня это удивило и гордость за папу была... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, maikl5301 сказал:

Данила заставляет их под дулом револьвера оплатить штраф,

В Токарево в 348-й сели трое "гостей с юга"( в возрасте уже)....платить не стали...ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Пузочес сказал:

В Токарево в 348-й сели трое "гостей с юга"( в возрасте уже)....платить не стали...ничего не меняется.

может водитель их земляк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.