Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кэтрика

Выбор прогулочной коляски

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   
Здравствуйте,Yozhik. Подскажите пожалуйста, летом ребенку будет год, нужна ли такая коляска (X-Lander XA, безумно понравилась), или можно уже в таком возрасте тростью обойтись?

Добрый день. У меня сыну в июне тоже будет годик. Прогулку мы купили только для удобства, так как у нее колеса больше и в зимний период легче передвигаться с ней. На лето мы купили коляску-трость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня сыну в июне тоже будет годик. Прогулку мы купили только для удобства, так как у нее колеса больше и в зимний период легче передвигаться с ней. На лето мы купили коляску-трость.

И моему мальчугану в июне годик будет )))

А модель трости какую взяли? В ней спинка до лежачего положения опускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Трости за раз убиваются в нашем лесу, к сожалению. Да и неудобно по корням прыгать, хотя если дальше просмотра белочек не идти то все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
И моему мальчугану в июне годик будет )))

А модель трости какую взяли? В ней спинка до лежачего положения опускается?

мы взяли hauck turbo plus

Да, спинка опускается, есть бампер, за который мой киндер очень любит держаться )

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Хм-судя по названиям колясок я так понимаю что выпуском онных уже занимаются либо итальянские дизайнеры либо амеровские кампании по выпуску бронемашин высокой проходимости).Только вот беда-как ни крути ни одна из турбомоделей по одному из двух российских бед ехать не хотят :lol:

ваше высказывание основано на практике али так, пустомелье?

Трости за раз убиваются в нашем лесу, к сожалению. Да и неудобно по корням прыгать, хотя если дальше просмотра белочек не идти то все будет хорошо.

могу согласиться, для таких случаев действительно более пригодна будет прогулка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
И на практике и в силу своего постоянного общения на подобного рода темы-фсе делается в Китае

Хотите прочнуювсегдамоднуюнеубиваемуюиненадоедающуюколяскузанедорого?Черкизон-Ваше все

Пока почему-то никто не догадался для Вас гламурных создать детскую коляску в соответствиями в реалиями русских дорог и ......родителей-децкую коляску из хромомолибдена или с "моторчиком" :lol:

1. Черкизон закрыли, если чО

2. а чО? я например купил своему ребенку детское автокресло Romer Duo Plus Isofix, да не дешево, но жизнь и здоровье моего ребенка несоизмеримо дороже(посмотрите результаты краш-тестов), как и силы и терпение моей жены, которая будет пользовать прогулки и коляски-трости, я не готов экономить на удобстве и здоровье своего ребенка и жены.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Краш-тесты для лохов-хошь я те другой мульт продемострирую,вроде взрослый мужик а ведешся как пацан на синагоге,а платить за красиво продемострированное на СМИ-епть,куда ты смотришь

как бэ это был не краш-тест производителя, а независимая экспертиза, где участвовали многие бренды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Краш-тесты для лохов-хошь я те другой мульт продемострирую,вроде взрослый мужик а ведешся как пацан на синагоге,а платить за красиво продемострированное на СМИ-епть,куда ты смотришь

в любом случае они сохраняют жизнь много лучше, чем Лыткаринские врачи(правда жизни, с к сожалению, жизненным опытом) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xon`Ka   

Если люлька у вас пег перего,как вариант купить прогулочный блок на вши колеса(классик или вело)вес его примерно 5кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если люлька у вас пег перего,как вариант купить прогулочный блок на вши колеса(классик или вело)вес его примерно 5кг

Прогулочный блок у нас есть, но хотела что нибудь полегче на весну-лето-осень хотя бы. Прогулочный блок весит 4 кг, люлька весит 5 кг, ну а база сама 10 кг.

По комментариям поняла, что на наших колесах надувных мы покатаемся зимой, ну а на весну-лето купим трость. Надеюсь в лесу по тропкам мы не застрянем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
По комментариям поняла, что на наших колесах надувных мы покатаемся зимой, ну а на весну-лето купим трость. Надеюсь в лесу по тропкам мы не застрянем ...

Да уж, тропки у нас в лесу "замечательные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Да уж, тропки у нас в лесу "замечательные".

На то они и тропки...А какие они ещё должны быть?

А для "паркетных" колясок у нас есть ЛЗОСовские дорожки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
На то они и тропки...А какие они ещё должны быть?

А для "паркетных" колясок у нас есть ЛЗОСовские дорожки..

Тропки как тропки, имелось ввиду для колясок-тростей... сплошное "удовольствие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Тропки как тропки, имелось ввиду для колясок-тростей... сплошное "удовольствие".

Ну это да, зато они лёгкие и компактные, а для проходимости нужно побольше диаметр колёс выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

лучше иметь сразу две, для леса по корням - прогулка, для асфальта летом(или сейчас, например, по МЕГЕ) - трость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   
лучше иметь сразу две, для леса по корням - прогулка, для асфальта летом(или сейчас, например, по МЕГЕ) - трость

Сама думала, что же делать с прогулкой, какую брать. И пришла к выводу, что обе нужны, и с колесами надувными танк для леса и трость для поездок!!

Изменено пользователем yulla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ну это да, зато они лёгкие и компактные, а для проходимости нужно побольше диаметр колёс выбрать.

Сама думала, что же делать с прогулкой, какую брать. И пришла к выводу, что обе нужны, и с колесами надувными танк для леса и трость для поездок!!

Тут решений в приницпе только два, нужно выбрат ькакой гемор для вас-нас поменьше, так сказат ьменьшее из зол ))

Либо тяжелую коляску спустить из квартиры (если нет лифта) и затащить обратно, но в лесу нормально катать (и самому легче и ребенка меньше трясти). Либо если это трость, то спустить-затащить легко, но всю прогулку в лесу мучаться исхитряться.

Это что касаемо прогулок в лесу конешн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StervA   

Не понимаю почему проблема такая - отсутствие лифта?! Наверх с коляской шагать - одно удовольствие и для тебя и для ребёнка... Вниз тоже вполне можно приспособиться... Так что нет особой разницы! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.