Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Килин

Нужно ли принудительно лечить наркоманов и алкоголиков?

Рекомендуемые сообщения

volk   
да это то все понятно....без желания не получиться ничего ..но раньше то как то боролись с алкоголизмом тем же самым ,вытрезвители были,работать заставляли , на 15 суток сажали или вывозили за сто первый км. ...ведь не было такого безобразия как сейчас,боролись за свою страну!

Мадам, а Вы это знаете от папы или мамы? кислое с пресным не путайте. Или Вы проживали в "зрелом" возрасте в то время, когда высылали на 101 км.Что то мне подсказывает, что Вы, в то время были совсем ребёнком.Если я не прав............ раскажите нам, какое безобразие раньше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
Килин, у меня другое предложение. Соберём их( где найдём), сводим в Собор, покаимся вместе с ними( или как не которые называют "Церковь").Заставим их самих собирать парашют.......И с высоты 1000 метров.И дай им Бог, чтобы у них парашют раскрылся или стог сена оказался.В подъезде они меня уже достали.

А чего, мы сами складывали в свое время, под присмотром инструктора конешн, и открывался. Так что ет не выход, приземлятся и опять пойдут аптеки местные круглосуточные закрывать, виноводочным выручку делать.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадам, а Вы это знаете от папы или мамы? кислое с пресным не путайте. Или Вы проживали в "зрелом" возрасте в то время, когда высылали на 101 км.Что то мне подсказывает, что Вы, в то время были совсем ребёнком.Если я не прав............ раскажите нам, какое безобразие раньше было.

а если даже и так,что и родители расказывали,да и сама пркрасно все помню,с пяти лет...по фильмам помню (раньше хоть фильмы патриотические были...)...помню,как соседа алконавта работать заставляли,помню из родительских разговоров ,про работу,как там на собраниях позорили прогульщиков и тех же самых людей которые злоупотребляли вредными привычками...

Мне Вам рассказывать не думаю что что то надо...я так понимаю вы человек взрослый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk   
а если даже и так,что и родители расказывали,да и сама пркрасно все помню,с пяти лет...по фильмам помню (раньше хоть фильмы патриотические были...)...помню,как соседа алконавта работать заставляли,помню из родительских разговоров ,про работу,как там на собраниях позорили прогульщиков и тех же самых людей которые злоупотребляли вредными привычками...

Мне Вам рассказывать не думаю что что то надо...я так понимаю вы человек взрослый.

Юная леди! мне не надо что то расказывать.У меня прекрасная память Я думаю, что все кто пишет посты на этом форуме взрослые люди.Я рад за Вас, что такая прекрасная память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk   
А чего, мы сами складывали в свое время, под присмотром инструктора конешн, и открывался. Так что ет не выход, приземлятся и опять пойдут аптеки местные круглосуточные закрывать, виноводочным выручку делать.

Вот и посмотрим как они сложат и приземлятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
приземлятся и опять пойдут аптеки местные круглосуточные закрывать, виноводочным выручку делать.

Наркоманам аптеки интереснее, чем виноводочные )

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Наркоманам аптеки интереснее, чем виноводочные )

Где вы видели чистого героинщика или еще кого. Где наркотики там и трава, и спиртное, и чего только нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

_1_, в Лыткарино видели!=) Честно-честно! Они "не чистые" только в том случае, когда денег нет на героин. Тогда гасятся заменителями, чтобы не так колбасило сильно, пока добывают денег на героин.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юная леди! мне не надо что то расказывать.У меня прекрасная память Я думаю, что все кто пишет посты на этом форуме взрослые люди.Я рад за Вас, что такая прекрасная память.

Да я как то и не претендую на личный диалог с Вами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Кому интересно почитайте, что происходит в лечебно-исправительных заведениях Польши (Монар)

ссылка

и вторая часть

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.