Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Рассказы о "бывших"

Рекомендуемые сообщения

Zealot   

Ерунда полная, настоящий мужик не станет ворошить свое прошлое связанное с другой женщиной, тем более ныть об этом в присутствии другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Чего бы там ни было..."а джентельмен наслаждается и молчит"

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tunges   

Меня абсолютно не интересует, что было раньше, но когда начинает рассказывать о своих прошлых, то интерес к человеку пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, у всех по-разному.

Иногда это подогревает отношения.. хочется поревновать к прошлому...

Если мне интересно, я спрашиваю..... если спрашивают меня, я рассказываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Меня абсолютно не интересует, что было раньше, но когда начинает рассказывать о своих прошлых, то интерес к человеку пропадает.

Полностью согласен. Считаю, что рассказывать о том что у тебя, с тобой было и о том, кто был у тебя - это верх глупости.

Сам не рассказываю и не прошу рассказывать, даже так - знать не хочу. Истории прошлого могут негативно сказаться на отношениях. Так сказать меньше знаешь - лучше спишь. Что у тебя было раньше это твой личный опыт, не важно положительный или отрицательный и не стоит о нем знать тому человеку, который с тобой рядом. Всегда раздражали вопросы "а сколько у тебя было", "а почему расстались", "а с ней было лучше?" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tunges   

Не следует рассказывать о "бывших", тем более ревновать к прошлому. Ревность - это неуверенность в себе и мужчина об этом знать не должен.

Даже, если ревнуете, то ни в коем случае не "показывайте" и не говорите на эту тему с мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Реальные поступки - единственный объективный показатель.

Не считаю обязательным допрашивать на эту тему, но и не вижу ничего предосудительного в том, чтобы поинтересоваться у человека как он себя вёл в таких важных делах. Отвечать или не отвечать - выбор конкретного человека, но вот недовольство по поводу того, что такой вопрос прозвучал мне лично не понятно.

Может она сейчас со мной сидит кокетничает, а за свои годы успела половину своего города обслужить... мне такова лично не надо :D

Или может мы начнём строить серьёзные отношения а потом выяснится, что тюбик зубной пасты открыт....

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
а мне кажется, как раз мужчины, в этом допросе более любопытны ,вечно хотят все разузнать :)

Это точно! Как Вы хорошо нас знаете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tunges   

Ediah, неужели Вы верите в то, что если она за свои годы успела половину своего города обслужить..., то расскажет Вам? Наоборот, говорят, что ведут они себя очень скромно и недотроги. Не зря же: "Если не первый, то второй".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Ediah, неужели Вы верите в то, что если она за свои годы успела половину своего города обслужить..., то расскажет Вам? Наоборот, говорят, что ведут они себя очень скромно и недотроги. Не зря же: "Если не первый, то второй".

-Может потерять бдительность и проболтаться :D

По поводу "очень скромно" ой не согласеннн ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tunges   

Я думаю, что нельзя начинать отношения с недоверия. Нужно смотреть кто перед вами в настоящее время и не думать о "бывших", не расспрашивать о них. Даже, если когда-то человек вёл себя неправильно, вполне возможно, что он исправился, понял свои ошибки, не зря же говорят, что даже из девушек не очень хорошего поведения получаются замечательные жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что даже из девушек не очень хорошего поведения получаются замечательные жены.

А как же явление телегонии, теория о том, что организм женщины хранит память о всех ее любовниках.

Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром помимо отца по плоти этого ребёнка, даже если при этом употреблялись презервативы или иные противозачаточные средства либо делались микро- и макро-аборты после "неудачных" совокуплений, то в процессе совокупления происходило слияние биополей партнёров, в результате которого у рождённого такой женщиной ребёнка, кроме отца по плоти, от которого он унаследовал половину хромосомного набора, есть ещё и множество отцов по телегонии, от которых он может унаследовать многое на биополевом уровне организации материальных структур.

Известен скандал, случившийся в МГУ: на биофаке у одной аспирантки из весьма "элитной" семьи родился негритёнок. Можно заметить, что в МГУ учится много негров, но самое интересное, что муж, как и она сама, белый, и мама клялась и божилась, что мужу она не изменяла. И медики встали на защиту несчастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает. Дальше всё-таки выяснилось, что у героини когда-то до белого мужа был сокурсник-любовник — негр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
А как же явление телегонии, теория о том, что организм женщины хранит память о всех ее любовниках.

Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром помимо отца по плоти этого ребёнка, даже если при этом употреблялись презервативы или иные противозачаточные средства либо делались микро- и макро-аборты после "неудачных" совокуплений, то в процессе совокупления происходило слияние биополей партнёров, в результате которого у рождённого такой женщиной ребёнка, кроме отца по плоти, от которого он унаследовал половину хромосомного набора, есть ещё и множество отцов по телегонии, от которых он может унаследовать многое на биополевом уровне организации материальных структур.

Известен скандал, случившийся в МГУ: на биофаке у одной аспирантки из весьма "элитной" семьи родился негритёнок. Можно заметить, что в МГУ учится много негров, но самое интересное, что муж, как и она сама, белый, и мама клялась и божилась, что мужу она не изменяла. И медики встали на защиту несчастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает. Дальше всё-таки выяснилось, что у героини когда-то до белого мужа был сокурсник-любовник — негр.

post-9558-1341385199.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Tunges,

Я думаю, что нельзя начинать отношения с недоверия...

если когда-то человек вёл себя неправильно, вполне возможно, что он исправился, понял свои ошибки

-Если когда-то человек ошибался, но сделал выводы, то что ему мешает рассказать об этом? Отношения и сами люди познаются в проблемах(равно как и дружеские), а не тогда, когда всё в розовых тонах.

Забавно как-то получается. Вы сами-то доверяете этому человеку?

Или тогда поясните что значит "недоверие" в Вашей интерпретации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же явление телегонии, теория о том, что организм женщины хранит память о всех ее любовниках.

Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром помимо отца по плоти этого ребёнка, даже если при этом употреблялись презервативы или иные противозачаточные средства либо делались микро- и макро-аборты после "неудачных" совокуплений, то в процессе совокупления происходило слияние биополей партнёров, в результате которого у рождённого такой женщиной ребёнка, кроме отца по плоти, от которого он унаследовал половину хромосомного набора, есть ещё и множество отцов по телегонии, от которых он может унаследовать многое на биополевом уровне организации материальных структур.

Известен скандал, случившийся в МГУ: на биофаке у одной аспирантки из весьма "элитной" семьи родился негритёнок. Можно заметить, что в МГУ учится много негров, но самое интересное, что муж, как и она сама, белый, и мама клялась и божилась, что мужу она не изменяла. И медики встали на защиту несчастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает. Дальше всё-таки выяснилось, что у героини когда-то до белого мужа был сокурсник-любовник — негр.

<_<

Жэсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<_<

Жэсть.

Пока неясно! Но не зря же, на Руси всегда ценилось целомудрие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.