Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

Новости из Британии

Новости из Британии  

29 проголосовавших

  1. 1. Британские священники выступают в защиту однополых браков

    • Да, поддерживаю!
      2
    • Нет, они не должны этого делать
      27


Рекомендуемые сообщения

Avraam   
Я не желаю, чтобы он считал, что это нормально.

а какое отношение ребенка вы будете считать нормальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
Но не надо об этом сообщать во всеуслышание и выставлять напоказ.

не надо. но до тех пор пока толпа хавает это, все так и будет. когда всем все будет фиолетово, про геев никто и не вспомнит, поскольку тема из скандальной перейдет в прозу жизни. попробуйте понять, что изжить это явление нереально, поэтому лучше перестать кидаться на них, как это делают "православные" экстремисты, тем самым подогревая нездоровый ажиотаж.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
и в чем же она состоит?

Ренат.

У мусульман это обычная практика. только при чем тут геи?

это слово он услышал точно не от них. это из лексикона гетеросексуалов.

если по делу, нездоровый ажиотаж к гомосексуалам разжигают сами гетеро-граждане. это ведь так интересно подсмотреть в замочную скважину, узнать что творится в чужой постели. народ с удовольствием хавает желтую прессу. а что продается, то и будет предлагаться на потребу толпе.

так кто это делает - геи? отнюдь.

гетеро-продавцы желтушной прессы, гетеро-продюсеры попсы, все они наживаются на нездоровом интересе плебса к интимной жизни звезд. чем скандальнее звезда, тем лучше она продается. поэтому корень зла не в сексуальной ориентации, а в том, что из него сделали очень ходовой товар, и сделали отнюдь не сами геи. а деньги, как известно, не пахнут.

даже если ты не гей, то продюсер заставит тебя напялить эту маску, иначе тебя не удастся успешно продать. самый громкий псевдо-лесби-проект - Тату.

Вот поверите, даже обсуждать эту тему в лом!

А что касается Рената - все банально просто. Это не третья жена мусульманина, а третий брак! С бывшими женами он РАЗВЕДЕН и по мусульманскому обычаю не содержит до сих пор и жен, и детей, а только выплачивал женам законные алименты. Прикрылся национальностью, вот и всё. Это называется совращение и развращение, и это мы должны с вами осудить и осуждать всегда, не взирая на лица и звания. Распустились мужики у власти - хорошего не ждите.

Спасибо за ссылку! Я бы это в виде листовок расклеивала на подъездах!

"...Моя позиция - позиция морального большинства - в том, что геи должны заниматься своими делишками, не вываливая это на публику. Я понимаю,ч то это сложно, что у них нестояк, если они в перьях по улице не пройдут хотя бы раз в год и звиздюлей не получат, но все же... геи признаны нормой в политических целях в результате политических акций. Поэтому любая пропаганда геев как нормальности - это нифига не "права", это ВСЕГДА политика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вот поверите, даже обсуждать эту тему в лом!

удивляюсь я популярной на ЛО такой манере дискуссии.

можно запросто объявить неприемлемую точку зрения бредом, всю дискуссию - пустопорожней болтовней, а тему гадкой и недостойной внимания порядочных людей.

это как минимум неумно. к тому же это просто некрасиво - вступить в дискуссию, а потом вдруг вам стало в лом. за каким тогда было начинать...

от того что вы так сделали, сама проблема не исчезнет, с этим явлением придется сталкиваться и отвечать на неудобные вопросы детей и внуков.

а от того как они будут к этому относиться, во многом зависит и их будущее, а следовательно, и ваше счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
удивляюсь я популярной на ЛО такой манере дискуссии.

можно запросто объявить неприемлемую точку зрения бредом, всю дискуссию - пустопорожней болтовней, а тему гадкой и недостойной внимания порядочных людей.

это как минимум неумно. к тому же это просто некрасиво - вступить в дискуссию, а потом вдруг вам стало в лом. за каким тогда было начинать...

от того что вы так сделали, сама проблема не исчезнет, с этим явлением придется сталкиваться и отвечать на неудобные вопросы детей и внуков.

а от того как они будут к этому относиться, во многом зависит и их будущее, а следовательно, и ваше счастье.

Признаю, вы правы, но...

В лом не потому , что нет аргументов, а просто - этот вопрос для меня решен давно, и не нуждается ни в дискуссиях, ни в привлечении сторонников - "Летом - жарко" - и всё!!! Нельзя всерьез обсуждать, что если попадешь в воду, то намокнешь - для меня это так. Счастье, что генетика не засбоила в моем роду.

Детям и внукам моим все это с молоком матери впендюрено по самые уши. А профилактика здесь только одна - дорога к храму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
а какое отношение ребенка вы будете считать нормальным?

Ну.. допустим, пусть считает это неким психическим отклонением или редкой особенностью, странностью. Но никак не нормой.

не надо. но до тех пор пока толпа хавает это, все так и будет. когда всем все будет фиолетово, про геев никто и не вспомнит, поскольку тема из скандальной перейдет в прозу жизни. попробуйте понять, что изжить это явление нереально, поэтому лучше перестать кидаться на них, как это делают "православные" экстремисты, тем самым подогревая нездоровый ажиотаж.

Да, кидаться на них не стоит. Действительно, нефиг обращать на них внимания, но и нефиг под их требования подстраиваться! Нравиться с однополыми "любить" друг друга - не вопрос, но дома, не на людях! Если всем будет фиолетово, то рискну предположить, что геи свободно будут выставлять свои отношения напоказ, а это, нмв, не есть хорошо. Сейчас все же многие побаиваются. Я не хочу, чтобы ребенок, гуляя, видел целующихся и обнимающихся прилюдно дядей и тетей и считал, что это нормально.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастье, что генетика не засбоила в моем роду.

Детям и внукам моим все это с молоком матери впендюрено по самые уши

Да, про генетику вам повезло.

Везет многим, но кому-то же не везет.

Есть даже определенный процент, кому не везет, он не меняется много лет.

Если, вдруг, представим вариант, что в каком-то поколении такое отклонение произойдет...что вы сделаете с вашим ребенком, или внуком, или правнуком?

Я не хочу, чтобы ребенок, гуляя, видел целующихся и обнимающихся прилюдно дядей и тетей и считал, что это нормально.

Я тоже не считаю, что это нормально. Целоваться, обниматься и т.д. надо дома, не на глазах у окружающих, тем более детей. Есть вещи интимного плана. Но это относится и к гомо, и к гетеро парам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А профилактика здесь только одна - дорога к храму.

по-моему, что вы вы очень сузили арсенал действенных методов профилактики, утверждая, что дорога к храму - единственный путь. истинная, не показушная, не только по большим праздникам религиозность, воцерковленность - это удел немногих. а что тогда остается остальным?

как правильно тут писали, гомосексуальность - это следствие урбанизации, я бы еще добавил, - следствие утраты семейных ценностей. человек в городе вполне может прожить один, без мужа/жены. наверное поддержка и пропаганда института семьи как раз и может стать действенной профилактикой гомосексуализации общества. но на это требуются деньги. а тема геев, наоборот, сама служит катализатором спроса.

геи свободно будут выставлять свои отношения напоказ,

не думаю, что среди гомосексуалов больший процент эксгибиционистов, чем среди гетеросексуалов.

у нас гораздо чаще можно стать свидетелем публичных гетеросексуальных отношений.

кстати, меня точно также коробит вид публично целующихся гетеро-парочек. Хотя поцелуи - это уже цветочки. у нас запросто можно увидеть публичные предварительные ласки, петтинг и даже половой акт

Ну.. допустим, пусть считает это неким психическим отклонением или редкой особенностью, странностью. Но никак не нормой.

нормально. собственно, я и не призывал считать это нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Avraam, ну вы же умный человек! При чем тут эксгибиционизм?

Выставлять отношения напоказ - не имелось ввиду трахаться публично или предварительные ласки, петтинг. Когда двое идут, держать за руки/под руку, целуются при встрече - это плохо? Аморально? Когда мужчина приобнимает девушку за талию или плечи - это ужасно? А на вокзалах и аэропортах эмоциональные встречи двух близких людей? Тоже ужас ужасный? А представьте это все с участием двух мужиков, например!

И меня тоже не радуют все те вещи, что вы написали, со стороны гетеро. Но если, к примеру, ребенок увидит публично облизывающуюся гетеро-пару, это можно объяснить как отсутствие культуры, воспитания, уважения. А если гомо? Да ну его нафиг!

И, кстати, про пропагнду института семьи - очень правильно, согласна на все 100%!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
по-моему, что вы вы очень сузили арсенал действенных методов профилактики, утверждая, что дорога к храму - единственный путь. истинная, не показушная, не только по большим праздникам религиозность, воцерковленность - это удел немногих. а что тогда остается остальным?

В том то и дело, что основная масса пассажиров на кораблике "Земля", не являясь воцерковлёнными, а может даже и являясь атеистами, соблюдают общепринятые в глобальном масштабе общечеловеческие правила и нормы - те самые десять заповедей. Я же сначала человек, а потом гражданка. И не убиваю потому, прежде всего, что мне это претит (так воспитали), и только потом я узнаю, что это уголовно наказуемое деяние, а далее принимаю для себя, что наказание неотвратимо. Не должно стать нормой сексуальное отклонение (или как вам это угодно называть). А защита прав отклонистов - это раскачивание кораблика, однозначно (для меня) задуманное теми, кто не доволен капитаном или курсом - без разницы.

Это - если глобально, а дальше - я с вами согласная - нужна большая работа во всем, всех и вся, в том числе и каждого внутри себя с пониманием вышеприведенного сравнения. Где это было - "Хочешь уничтожить врага - воспитай его детей"?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
В том то и дело, что основная масса пассажиров на кораблике "Земля", не являясь воцерковлёнными...

это раскачивание кораблика, однозначно (для меня) задуманное теми, кто не доволен капитаном или курсом - без разницы.

Если основная масса не является "воцерковлёнными" и хочет плыть на весело-расскачивающемся кораблике, то может "церковлённые" не на тот корабль билет взяли или капитан ведёт корабль не на тот причал, на который большинство взяло билет?

Да и кто капитан, кто устанавливает курс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wantek   
В том то и дело, что основная масса пассажиров на кораблике "Земля", не являясь воцерковлёнными, а может даже и являясь атеистами, соблюдают общепринятые в глобальном масштабе общечеловеческие правила и нормы - те самые десять заповедей. Я же сначала человек, а потом гражданка. И не убиваю потому, прежде всего, что мне это претит (так воспитали), и только потом я узнаю, что это уголовно наказуемое деяние, а далее принимаю для себя, что наказание неотвратимо. Не должно стать нормой сексуальное отклонение (или как вам это угодно называть). А защита прав отклонистов - это раскачивание кораблика, однозначно (для меня) задуманное теми, кто не доволен капитаном или курсом - без разницы.

Это - если глобально, а дальше - я с вами согласная - нужна большая работа во всем, всех и вся, в том числе и каждого внутри себя с пониманием вышеприведенного сравнения. Где это было - "Хочешь уничтожить врага - воспитай его детей"?...

+100

Если основная масса не является "воцерковлёнными" и хочет плыть на весело-расскачивающемся кораблике, то может "церковлённые" не на тот корабль билет взяли или капитан ведёт корабль не на тот причал, на который большинство взяло билет?

Да и кто капитан, кто устанавливает курс?

Вот правильно наш Авраам сказал, что не даем себе труда вдумчиво читать чужие посты.

Как я понял голубку, плывущие на кораблике "Земля" не просто не имеют понятия, кто капитан, какой курс и причал и т.д., но и не могут на это влиять. Им просто выпало плыть вместе (рождаться, рожать и умирать), и это надо понять и принять.

Я не во всем с ней согласен, но, похоже здесь, в глобальном смысле она права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.