Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

Новости из Британии

Новости из Британии  

29 проголосовавших

  1. 1. Британские священники выступают в защиту однополых браков

    • Да, поддерживаю!
      2
    • Нет, они не должны этого делать
      27


Рекомендуемые сообщения

e_man   

Британские священники выступают в защиту однополых браков

Лондон. 2 февраля. ИНТЕРФАКС - Около 100 представителей Лондонской

епархии подписали открытое письмо, опубликованное в британской газете

"Таймс", с призывом полностью легализовать однополые браки в церквях

Великобритании.

По мнению подписавших письмо представителей духовенства, каждый

священник имеет право самостоятельно решать, регистрировать однополые

браки или нет.

В декабре Церковь Англии постановила, что не будет регистрировать

однополые браки без предварительного разрешения своего руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

А чего там в Британии? протестантизм?

Просто интересно, У них Библия-то есть, а если есть, то какая?=))) Насколько мне помнится, в ней такие приколы Боженька не одобряет... Странные там священники.=) "Британские ученые" уже есть, теперь еще и "британские священники" появились.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
А чего там в Британии? протестантизм?

Судя по всему в Британии педерастия, да прости за мой французский :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Британские священники выступают в защиту однополых браков

голосовалка? :o

а вам не похер?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
голосовалка? :o

а вам не похер?

:ok: :ok: :ok:

А кто передаст в Англию итоги голосования ?

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у них каталицизм насколько я помню, у них мальчиков ещё на уровне прихода или как там у них портят. Уж давно про это все трубят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Так у них каталицизм насколько я помню, у них мальчиков ещё на уровне прихода или как там у них портят. Уж давно про это все трубят....

у них англиканство.

Что значит "на уровне прихода"? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Что значит "на уровне прихода"?

Значит священники маленьких мальчиков прихожан того, ну это.. оло-ло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

а теперь оло-ло хотят оформить официально, видимо.=))) типа мальчики выросли, пора жениться.. или замуж... А как это у них, пид... ой, геев, называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосовалка? :o

а вам не похер?

А вдруг в Россию распространится :P Надо быть готовыми! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Надо быть готовыми!

угу, готовьтесь.

мужа нафиг, и начинаете подыскивать кандидатку на его место. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
угу, готовьтесь.

мужа нафиг, и начинаете подыскивать кандидатку на его место. :D

Авраам,взрослый мальчик же-пропаганда этого оло-ло наказуема))) Низя или штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

все эти местные законы (тем более, еще не принятые окончательно) - пустое сотрясание воздуха.

федерального закона нет.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужа нафиг,

Жену тоже :hello:

федерального закона нет.

Свобода! :jump:

Интересно, если бы такая пара была в Лыткарино. Ходили бы смотреть, как в зоопарк, наверное. Или теперь все толерантны. А может уже есть?

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг в Россию распространится :P Надо быть готовыми! :o

А типо того что начали с малого отмечанием св. Валентина закончим всем остальным?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Новости из Германии ещё загадочнее...

ссылка[tt_news]=102565&cHash=be0131347b477c37b352c0d5e72c9f35

одна лесбийскаая священница (46 лет) состоящая в законном браке с одной политической активисткой партии зелёных (55 лет) ожидает через 4 месяца рождение ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
Судя по всему в Британии педерастия, да прости за мой французский :kal:

+100. И так давно, что уже подполье не катит.

Жену тоже :hello:

Свобода! :jump:

Интересно, если бы такая пара была в Лыткарино. Ходили бы смотреть, как в зоопарк, наверное. Или теперь все толерантны. А может уже есть?

А у на есть такая пара - две лесбы уже пенсионного возраста. Правда не вижу их уже года 3-4, может отошли в мир иной обе или одна из них, что не удивительно, ибо обе попивали весьма изрядно.

В самом деле, я бы проголосовал за пункт "без разницы"

И НИКАКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ!!! Если нам не безразличны судьбы наших детей и внуков, именно в этом вопросе надо стоять стеной - все они должны быть если не вне закона, то уж изгоями это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
все они должны быть если не вне закона, то уж изгоями это точно.

интересно, как вы себе это представляете? как, оставаясь в правовом поле, сделать из человека нетрадиционной сексуальной ориентации изгоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
И НИКАКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ!!! Если нам не безразличны судьбы наших детей и внуков, именно в этом вопросе надо стоять стеной - все они должны быть если не вне закона, то уж изгоями это точно.

А зачем? Только потому, что Вы боитесь людей нетрадиционной сексуальной ориентации? Это Ваши проблемы - походите к психологу. Эти люди ничего Вам не должны. Да и не вольны они выбирать эту самую ориентацию. Им итак сложно, зачем их еще больше гнобить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я, конечно понимаю, толерастия.. ой, простите, толерантность и все такое. Но пусть они со своей ориентацией сидят себе тихо и не трезвонят об этом. А то что-то как-то совсем не по себе стало, когда на днях семилетний ребенок спросил: "мам, а что такое педик?". Это слово он явно не дома услышал, и хорошо еще, что роители объясняли, а не какой-нибудь особо толерантный гражданин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
интересно, как вы себе это представляете? как, оставаясь в правовом поле, сделать из человека нетрадиционной сексуальной ориентации изгоя.

Общественное мнение - самое сильное оружие. Именно поэтому его стараются трансформировать, им манипулируют и т.д. Начиналось все с малого: одному известному артисту, политику и т.д. простили наличие молодой любовницы, и понеслась...

А теперь Ринат Ибрагимов в 60 лет берет 15-ти летнюю жену и говорит - "У меня БОЛЬШАЯ любовь". И никому не стыдно!!!!!!!

А зачем? Только потому, что Вы боитесь людей нетрадиционной сексуальной ориентации? Это Ваши проблемы - походите к психологу. Эти люди ничего Вам не должны. Да и не вольны они выбирать эту самую ориентацию. Им итак сложно, зачем их еще больше гнобить?

Причем здесь "боюсь"? Уж я-то им точно ничего не должна! А по поводу выбора - поменьше бы пропаганды, агитации, муссирования в прессе и раздачи званий "народный" артистам моисеевым, глядишь и вопрос об однополых браках утратил бы сегодняшнюю актуальность. Может вам и не заметно, но для меня связь между гомосексуализмом и педофилией вполне очевидна.

Изменено пользователем qolybka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Начиналось все с малого:
Начиналось все с урбанизации. Более крупное динамичное городское общество разобщеннее и каждый индивид в меньшей степени зависит от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
но для меня связь между гомосексуализмом и педофилией вполне очевидна.

и в чем же она состоит?

А теперь Ринат Ибрагимов в 60 лет берет 15-ти летнюю жену и говорит - "У меня БОЛЬШАЯ любовь". И никому не стыдно!!!!!!!
Ренат.

У мусульман это обычная практика. только при чем тут геи?

на днях семилетний ребенок спросил: "мам, а что такое педик?". Это слово он явно не дома услышал,

это слово он услышал точно не от них. это из лексикона гетеросексуалов.

если по делу, нездоровый ажиотаж к гомосексуалам разжигают сами гетеро-граждане. это ведь так интересно подсмотреть в замочную скважину, узнать что творится в чужой постели. народ с удовольствием хавает желтую прессу. а что продается, то и будет предлагаться на потребу толпе.

Общественное мнение - самое сильное оружие. Именно поэтому его стараются трансформировать, им манипулируют и т.д.

так кто это делает - геи? отнюдь.

гетеро-продавцы желтушной прессы, гетеро-продюсеры попсы, все они наживаются на нездоровом интересе плебса к интимной жизни звезд. чем скандальнее звезда, тем лучше она продается. поэтому корень зла не в сексуальной ориентации, а в том, что из него сделали очень ходовой товар, и сделали отнюдь не сами геи. а деньги, как известно, не пахнут.

даже если ты не гей, то продюсер заставит тебя напялить эту маску, иначе тебя не удастся успешно продать. самый громкий псевдо-лесби-проект - Тату.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Avraam, мне пофиг, от кого он это услышал - от гомо или гетеро. Мне важно, чтобы какой-нить толераст не преподнес ему это как норму, разновидность отношений. Я не желаю, чтобы он считал, что это нормально. И мне не нравится, что они (геи) устраивают публичные мероприятия (протесты, парады, шествия и т.п.), потому как это освещают в СМИ и дети легко это могут увидеть/услышать. (и видят, кстати) Как говорится, е*ите кого хотите. Но не надо об этом сообщать во всеуслышание и выставлять напоказ.

И кстати, среди тех же продюсеров полно реально геев (а не тех, кто продает образ), и не обязательно среди попсы, как это принято считать.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.