Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Штучка

Что для вас интернет?

Рекомендуемые сообщения

Что для вас интернет? Отдых, работа, досуг...или что-то другое?

Верите ли, что существует вирт-наркомания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инет я вхожу ТОЛЬКО на работа, совмещаю приятное с полезным :ok:

В свободное время и в выходные много других дел :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вирт наркомания думаю существует!!! я вот раньше!! вообще жила одной мыслью включить нэт!! потом выделенку сделали, успокоилась!! щас и без нета могу спокойно обходиться!!!

для меня нэт, сразу и учеба и работа и отдых1!=)) так уж вышло!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

В основном сижу в Интернете на работе. Дома захожу только если нужно найти какой-нибудь адрес или телефон... ну или посметреть сеансы кино...

на работе же инет - это отдых. иногда еще и ценный совет (если не знаю, как перевести трудное словосочетание, могу проконсультироваться с умными людьми).

более того, интернет - это возможность поддерживать дружеские отношения с людьми, с которыми по ряду причин не можешь часто видеться.

это если вкратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Инет это не только способ общения,это информация.

В наше время рассоединения людей он виртуально сплачивает не только одну нацию,но весь мир.

Хочешь поболтать с Аляской,п-жста.

Хочешь найти жену в Тайланде,тоже п-жста.

Хочешь сделать пакость соседу и здесь,п-жста. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это работа и общение..но в большей мере общение. Да 2-3 месяца человека в инете можно лучше узнать, чем за 2 года в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да 2-3 месяца человека в инете можно лучше узнать, чем за 2 года в реале.

БРЕД!!! B)

Ты общаешься с человеком по сети, он себя описывает таким-растаким, всё при нём, а на самом деле на том конце сидит какое-нибудь бородатое чмо и прётся от такого общения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Для меня это работа и общение..но в большей мере общение. Да 2-3 месяца человека в инете можно лучше узнать, чем за 2 года в реале.

Не всегда правильно это утверждение.

Наколоться можно на чем угодно.

Хотя у меня есть достаточно положительный пример и не один.

Когда у нас был дефолт,то мои знакомые американцы(через Инет) послали мне гигантскую посылку с джинсами.Что бы я продал и на вырученные деньги смог просуществовать.

По их понятиям,мы и бесправные и нищие. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Для меня это работа и общение..но в большей мере общение. Да 2-3 месяца человека в инете можно лучше узнать, чем за 2 года в реале.

в тему:

Ходят две подружки по магазинам модной одежды. Зашли в один и просят продавца помочь подобрать прикид. Он:

- Какой у вас размер?

- Рост 170, вес 60, 90-60-90, размер груди 3, волосы...

Вторая:

- Анька, очнись, ты не в ICQ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Интернет - хоть какая-то замена безделию.... хотя это оч затягивает.....

Сначала посидишь немного ,а потом понимаешь ,что без этого некуда..... Хотя мне кажется, я уже переборола этот период, когда при первой же возможности залезала в чат или форум..... сейчас хочется реального общения...реальной жизни...... хочется.... :huh::huh:

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

В инете я учусь и общаюсь. Очень много полезной для себя информации, по своей профессиональной деятельности. Ну и конечно, как кто-то тут правильно сказал, инэт хороший способ поддерживать отношения с теми, кому в силу занятости не можешь удилить в реале внимания. И в общем-то чаще всего посрествам инэта идет обмен опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
В инете я учусь и общаюсь. Очень много полезной для себя информации, по своей профессиональной деятельности. Ну и конечно, как кто-то тут правильно сказал, инэт хороший способ поддерживать отношения с теми, кому в силу занятости не можешь удилить в реале внимания. И в общем-то чаще всего посрествам инэта идет обмен опытом.

Каким опытом?Поточнее.

[для меня только работа, да еще курсовые. Редко получается по другому :cry:

Со временем все освоишь.

В штатах любая домохозяйка из Инета не вылезает. :D

Интернет - хоть какая-то замена безделию.... хотя это оч затягивает.....

Сначала посидишь немного ,а потом понимаешь ,что без этого некуда..... Хотя мне кажется, я уже переборола этот период, когда при первой же возможности залезала в чат или форум..... сейчас хочется реального общения...реальной жизни...... хочется.... :huh::huh:

Права.Инет реалу не замена.

 ! 
Предупреждение:

Тут не чат - не пишем по 1000 постов подряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Интернет-это совокупность информаций и данных.Это путь в самые "горячие"новости.Интернет-прежде всего база данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Штучка можно подумать инфу по ящику или в газете можно на 100процентов считать достоверной. В инете у тебя есть способы почитать мнение разных людей об этой информации, поискать разные источники и т.д. А в СМИ есть только мнение шеф-редактора, которое полностью зависит от тех людей, которые содержут компанию и выдают сотрудникам З/п..... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, может немного не в тему.....

Недавно сижу дома, смотрю новости по НтВ. Показывают вначале ролик с основ-ми темами выпуска.....показали про надвигающийся на Москву грипп. Сижу, значит, жду этого репорта....уже конец передачи, всё нету..и тут ведущая прощается с телезрителями типа "До новых встреч". А где же про Грипп?????? :rolleyes:

Пробесил меня НтВ :( конкретно.....

А тут ещё идёт речь о достоверности информации?! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Недавно сижу дома, смотрю новости по НтВ. Показывают вначале ролик с основ-ми темами выпуска.....показали про надвигающийся на Москву грипп. Сижу, значит, жду этого репорта....уже конец передачи, всё нету..и тут ведущая прощается с телезрителями типа "До новых встреч". А где же про Грипп?????? :rolleyes:

Пробесил меня НтВ :( конкретно.....

Солнце, просто в прямом эфире могут всякие казусы случаться. Пустили заметку-анонс, а локальная сеть, по которой из монтажки пленку должны были перекинуть не работает. Вот ролик прошел, и думали, что репортаж про грипп успеют во время передачи домонтировать, а локалка бац и полетела:(((

У меня связь в прямом эфире сто раз обрывалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнце, просто в прямом эфире могут всякие казусы случаться. Пустили заметку-анонс, а локальная сеть, по которой из монтажки пленку должны были перекинуть не работает. Вот ролик прошел, и думали, что репортаж про грипп успеют во время передачи домонтировать, а локалка бац и полетела:(((

У меня связь в прямом эфире сто раз обрывалась....

Эх, конечно, согласен :hello:

Тежника ё-моё......made in China :lol: или USSR?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   

Интернет - зло!

Но посидеть в нём люблю :ok: . Можно найти много интересующей информации, не выходя даже при этом из дома :ok:

Вообщем интернет - форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.