Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Штучка

Сфера обслуживания

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   

Вполне хорошее обслуживание в "Чайке"

Отличное обслуживание в "Сфере", "Домовом" на Степанова, 4 и ветеринарке около ДК. :ok:

Отвратное в обычных магазинах. Действительно ужоснах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупаюсь в "Чайке", некачественные продукты не разу не попадались и к персоналу особых притензий нет (наверное отчасти из-за того что сам себе все берешь:)))))))) ), так же только хорошие отзыв могу оставить о магазине "Ветеранский" на Спортивной. Девченки там работают просто супер, даже в пакетик все тебе положат :) правда иногда бывает очередь, но девченки СТАРАЮТСЯ!:)

что же касается негатива, так моему возмущению нет придела когда приходится бывать в магазине "Оскар", раньше (до открытия ОлГуда) это был почти единственный магазин где можно было купить косметику. Вот там сервиса вообще НИКАКОГО! Продавщицы все время между собой беседуют или чай пьют, никогда не помогают в выборе и вообще ОТВРАТИТЕЛЬНО себя ведут!!!! Даже на замечания не реагируют, толстокожие какие-то... очень жаль, потомучто по ассортименту магазин хороший... не хожу туда толко из-за продавщиц!

Изменено пользователем lgrigorieva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забегали с подругой на Актюбинский рынок (так вроде его называют? извините если ошиблась). Надо купить колготки. Стою жду, пока продавщица другой покупательнице показывает нижепоясную продукцию (та сама не знает, что надо). Подруга спрашивает у той колготы в сеточку.... Стоим, ждём... Мне надоело, я на другую сторону посмотрела, там тоже колготы, купила пару и пошла. Напротив жесть, продавщица аж визжит, типа просили и бросили. Ну а сколько можно ждать!

Больше у меня нет желания покупать что бы ни было в данном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.