Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Штучка

Сфера обслуживания

Рекомендуемые сообщения

Лыткарино растет, а растёт ли сервис в сфере обслуживания? Какие у вас мнения на этот счёт?

Неплохо было бы привести примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткарино растет, а растёт ли сервис в сфере обслуживания? Какие у вас мнения на этот счёт?

Неплохо было бы привести примеры.

Растет очередь на маршрутку по утрам, ухудшается напор воды... Если что-то и делается, то явно не должными темпами... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штучка Мне кажется ответы в этом топе можно предположить заранее... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но я не предположила ( Потому-что живу в Лыткарино, но очень редко тут гуляю и хожу по городу.

И меня удивил тот факт (магазин на конечной остановке маршрутки), что зайдя в открытый магазин я минут 15 стояла у прилавка и ждала, когда продавец доест свой обед. Она это делала сидя за прилавком при скоплении покупателей в магазине.

Ребят, может это для вас привычно и обыденно, что даже не стоит обсуждать..но меня это поразило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, но я не предположила ( Потому-что живу в Лыткарино, но очень редко тут гуляю и хожу по городу.

И меня удивил тот факт (магазин на конечной остановке маршрутки), что зайдя в открытый магазин я минут 15 стояла у прилавка и ждала, когда продавец доест свой обед. Она это делала сидя за прилавком при скоплении покупателей в магазине.

Ребят, может это для вас привычно и обыденно, что даже не стоит обсуждать..но меня это поразило.

А ты в какой стране живешь?!... Это рыночная экономика russian version :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Штучка

я обычно в таких случаях просто разворачиваюсь и иду в магазин, где меня нормально обслуживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Обращаюсь ко всем! Не ленитесь! Для вас есть книга жалоб! Оставить в ней жалобу - 5 минут! Зато владелец магазина прочитав о том, что продавец полчаса простите жрала, а клиенты стояли и ждали, делая выводы о магазине, наврядли будет в восторге от такого сервиса на его предприятии!...

ЗЫ. Скоро книгу жалоб Геркулеса можно будет переименовать в книгу жалоб dymillenium'a :D Ну почему пишу только я один??? Неужели только для меня там выставляют просроченную кисломолочку и тухлые яица???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ЗЫ. Скоро книгу жалоб Геркулеса можно будет переименовать в книгу жалоб dymillenium'a :D Ну почему пишу только я один??? Неужели только для меня там выставляют просроченную кисломолочку и тухлые яица???

нет. но я что-то забываю про эту книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Понравились" продавцы табачного киоска на углу ДК..

- У меня нет сдачи!!!

И смотрит на меня так, как будто я эту сдачу у неё выкрала.. Спокойно говорю

- Девушка, вы тут торгуете и ваши проблемы и обязанности обслужить клиента и заблаговременно запастись разменными деньгами... В ответ взгляд, как у недоенной коровы и опять

- Сдачи нет!

Но наверное, и жалобной книги там тоже нет..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
ЗЫ. Скоро книгу жалоб Геркулеса можно будет переименовать в книгу жалоб dymillenium'a :D Ну почему пишу только я один??? Неужели только для меня там выставляют просроченную кисломолочку и тухлые яица???

Ну не попадались мне никогда тухлые яйца и просроченные кисломолочные продукты в Геркулесе. Может вы их специально с моим мужем ищите? То, что вечно кассы не работаю в час пик, полы грязные и куча коробок валяется - это я согласна, но продукты всегда нормальные беру. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

книга жалоб - дело правильное, только лежат они сейчас в недоступных местах, а не как раньше на свободной стенке....

так что придется просить у продавца и нарыватся на скандал, а так в лом... :huh:

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как переехал в Лыткарино - пробовал многое.

Ужас! теперь только в Москве.

Все допотопное, некачественное, сроки всегда срывают. Но зато очень дорого.

Неделю ржал когда увидел местный солярий в каком то там салоне в 3а квартале.

Единственное - пошив штор понравился.

на то что есть жаловаться не вижу смысла - то что есть счас - должно отмереть, не выдержав конкуренции. нужно просто развивать с нуля практически. А пока избегать пользования их услугами - все есть в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не попадались мне никогда тухлые яйца и просроченные кисломолочные продукты в Геркулесе. Может вы их специально с моим мужем ищите? То, что вечно кассы не работаю в час пик, полы грязные и куча коробок валяется - это я согласна, но продукты всегда нормальные беру. B)

Угу! Кто ищет, то всегда найдет! :D Скорее не я, а моя сестра с Вашим мужем, тк лично я сам более внимателен к тому, что покупаю, а вот как она принесет очередной тухляк приходится возвращаться и писать им в книгу жалоб...

А насчет скандала могу сказать следующее - читайте правила торговли: ...продавец обязан выдать книгу жалоб и предложений покупателю по первому требованию... И нарушить правила, уж поверьте мне, себе дороже! Даже если непуганые лохи-продавцы поначалу начинают бычить, то потом так на очко садятся, что порой даже денег предлагают, лишь бы все замять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вчера хотел купить пельмени "Советские" в геркулесе, который рядом с шале. Глянул - дата изготовления 05.12.05. Срок хранения 48 часов при -5. И сколько-то много при -18. Ну явно у них нет -18 в этой витрине. Да и для -18 срок хранения истек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера хотел купить пельмени "Советские" в геркулесе, который рядом с шале. Глянул - дата изготовления 05.12.05. Срок хранения 48 часов при -5. И сколько-то много при -18. Ну явно у них нет -18 в этой витрине. Да и для -18 срок хранения истек.

Рассказываю: для того, чтобы сделать запись в книгу жалоб - не обязательно что-либо покупать! Если бегают тараканы и крысы - об этом тоже надо писать! В Вашем случае надо было написать: "В торговом зале мною была обнаружена упаковка пельменей с истекшим сроком годности! Кроме того, был серьезно нарушен температурный режим хранения продукта!" Далее необходимо написать штрих-код с упаковки, дату изготовления и дату истечения срока годности продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как переехал в Лыткарино - пробовал многое.

Ужас! теперь только в Москве.

Все допотопное, некачественное, сроки всегда срывают. Но зато очень дорого.

Неделю ржал когда увидел местный солярий в каком то там салоне в 3а квартале.

Единственное - пошив штор понравился.

B) а поподробнее можно?? в каком салоне!! а то я тут собралась.... не хо разочаровываться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел в крыльях цвета сажи

Напротив Степанова 2 на другой стороне дороги какая-то двухэтажная постройка - там на первом этаже

Сходи

Мне они карнизы делали - супер - даже гнутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dymillenium

да в добавление....

Необходимо ОБЯЗАТЕЛЬННО указывать контактную информацию о СЕБЕ...иначе такие записи можно считать не действительными. а книгу жалоб они должны переодически здавать на проверку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dymillenium

да в добавление....

Необходимо ОБЯЗАТЕЛЬННО указывать контактную информацию о СЕБЕ...иначе такие записи можно считать не действительными. а книгу жалоб они должны переодически здавать на проверку...

Спасибо, что добавили, а то я как-то все больше о чем писать говорил, а контактная информация тоже необходимая составляющая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

сфера обслуживания... а это что такое?

сегодня около пяти вечера у первой школы видел человека-бутерброда, рекламировал ломбард :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

Так же если взять кафе Шале, конечно пицца у них ничего, но не раз видел таракашек бигущих по стене. Да и у официанток постоянно морды кислые, я им за это чаявые никогда не оставляю, не заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Так же если взять кафе Шале, конечно пицца у них ничего, но не раз видел таракашек бигущих по стене. Да и у официанток постоянно морды кислые, я им за это чаявые никогда не оставляю, не заслужили.

в Шале был ток однажды, НО если я там ещё появлюсь то только чтобы набухаться, потому что посидеть там по человечески низя, персонал УЖОСНАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас! теперь только в Москве.

Все допотопное, некачественное, сроки всегда срывают. Но зато очень дорого.

Неделю ржал когда увидел местный солярий в каком то там салоне в 3а квартале.

Единственное - пошив штор понравился.

на то что есть жаловаться не вижу смысла - то что есть счас - должно отмереть, не выдержав конкуренции. нужно просто развивать с нуля практически. А пока избегать пользования их услугами - все есть в Москве

Полностью согласна!Максимум,что я здесь покупаю-хлеб и сигареты и то иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна!Максимум,что я здесь покупаю-хлеб и сигареты и то иногда.

А за картофаном или там бумагой туалетной - в Москву?! :o:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.