Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
otakon

Круги над нашим городом?

Рекомендуемые сообщения


Julika   

Куда смотреть???

Слушай otakon мейби ты это как-нибудь запротоколируешь... на фотик, например :) А мы потом заценим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Чушь какую то обсуждаете!

Аэродром еще привели сюда.

Лекцию про облака прочитать,что ли?

Чай проходил это.

Ангелов,правда,там не видал,но в облаках летал и много и над нашим городом тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
otakon   

Да-уж, аномалию я видал (наблюдал), раньше как - облака в виде кругов над городом были. Но сегодня!!!

Я в шоке!!! :o

Вот вам первый рисунок,

Желтый – вообразите наш город. Красный - там север. Зеленый – направление ветра.

ссылка

Вы видели, когда не-буть что облака сами плыли на север? То-то, ветер скажите вы? Да нет, ветер сегодня дул на г.Москву, тобиш западный сегодня. Но облака на север плыли сами по себе, против ветра. Видно это хорошо и по скринам, и по съемки.

Боже – мой, как удачно что сегодня камера была, щитай под рукой. Каму не-буть, скажи не поверят.

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Спустя еще некоторое время!

Еще раз пишу, ветер был западный. А вот облака дули сами (типа того), на север.

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Да уж, бывает? А вот съемка действительно получилась документальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы видели, когда не-буть что облака сами плыли на север? То-то, ветер скажите вы? Да нет, ветер сегодня дул на г.Москву, тобиш западный сегодня. Но облака на север плыли сами по себе, против ветра. Видно это хорошо и по скринам, и по съемки.

На разных высотах ветер дует в разные стороны. Над землей в одну, выше в другую. Поэтомупри выброске парашютяг кидают пристрелку (с 800 метров на Д-6, с 4000 кидают по GPS ;) ). А при заходе на посадку на крыле есть "зона турбулентности", в нескольких буквально метрах над землей - там где воздушные массы движутся в разных направлениях. Ощущения - как от езды со скоростью 80км.ч по дороге смерти ;).

Так что ничего странного.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
otakon   

Обновление: Как есть.

Перебросил перекрестную ссылку на альбом * Облака* - красиво и увлекательно, если присмотреться во весь экран из некоторых снимков. Все по датам.

ссылка

Еще чисто случайно недавно снимал картину роспуска облаков, обратно видимо как над городом, и что я успел поснимать в тот момент представлю вам.

ссылка

Названия фотографий от старых в порядке такие: imag 0064 – по imag 0070.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeSnake   

Довольно интересно, но можно еще раз линки на фоты кругов обновить? Не работают, ИМХО интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Обновление: Как есть.

Перебросил перекрестную ссылку на альбом * Облака* - красиво и увлекательно, если присмотреться во весь экран из некоторых снимков. Все по датам.

ссылка

Еще чисто случайно недавно снимал картину роспуска облаков, обратно видимо как над городом, и что я успел поснимать в тот момент представлю вам.

ссылка

Названия фотографий от старых в порядке такие: imag 0064 – по imag 0070.

склей их как-нить и выправь экспозицию облака отдельно, дома отдельно, а то с некоторых пор не могу смотреть на кучу фоток облаков сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...признаюсь честно. ведьма - это я. :boss:лежу седня, забиваю на первую пару и от нечего делать облака разгоняю..

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
склей их как-нить и выправь экспозицию облака отдельно, дома отдельно, а то с некоторых пор не могу смотреть на кучу фоток облаков сразу

Встань со стула, подними правую ногу, правой же рукой пролезь под ней и зажми нос, а левой рукой сожми пятку поднятой ноги, перевернувшись так через плечо и отталкнувшись посильней убейся об стену.

Нормально всё человек отснимал! Не придирайся...

Все могут смотреть.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.